PDA

Просмотр полной версии : Про духовку



dashenkar
24.06.2015, 16:41
Скажите, есть какие-то особенности, на что обратить внимание? Смотрю на бош, но понравилась горенье-там внутри нет острых углов по периметру, как печка закругленная. в магазине сказали, что для выпечки это лучше.

Что скажете?

Рыжык
24.06.2015, 16:46
Мои духовки со скругленными углами внутри. Ты же про внутреннюю часть духовки? Это удобно в уходе. Не думаю что это влияет на выпечку. У тебя газ или электрика? Говорят удобно если направляющие есть для выкатывания противней. У меня нет, но соглашусь. Таймер встроенный, часы, - тоже удобно.

Эйфория
24.06.2015, 17:32
У меня бош)
Я когда выбирала, на первом месте доя меня стоял каталитический тип очистки (самоочистка), телескопические направляющие (которыми уже полгода никак не начну пользоваться)))))). Ну и внешне чтоб нравилась)

Annnushka
24.06.2015, 18:31
1. телескопические направляющие - маст хэв
2. пиролизная очистка - крутая штука, вообще ничего мыть не надо. но стоит денег.
3. каталитическая очистка - хрень полная, ее протереть нельзя, она шершавая, так и оставалась грязноватой.

dashenkar
24.06.2015, 18:54
Мои духовки со скругленными углами внутри. Ты же про внутреннюю часть духовки? Это удобно в уходе. Не думаю что это влияет на выпечку. У тебя газ или электрика? Говорят удобно если направляющие есть для выкатывания противней. У меня нет, но соглашусь. Таймер встроенный, часы, - тоже удобно.

Духовка электрика

Спасибо

dashenkar
24.06.2015, 18:55
1. телескопические направляющие - маст хэв
2. пиролизная очистка - крутая штука, вообще ничего мыть не надо. но стоит денег.
3. каталитическая очистка - хрень полная, ее протереть нельзя, она шершавая, так и оставалась грязноватой.

Там очистка водой(стакан с водой внутрь и функцию включить). Это какая именно?