PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Уздечка



Татка1
24.06.2015, 16:52
Сегодня возила сына к зубному. Обычно мы ездим в одну и ту же клинику по страховке, к одному и тому же врачу, но тут у нашего врача оказалась очень загруженная неделя, ребенка нужно было везти с дачи в определенное время, ну и пошли мы в Чипполино на Козихинском. Тоже по страховке, детский вариант Денты Виты.
Пошли, собственно, с одной дыркой, которую я углядела в выходные. Врач их нашла 4 (боже, откуда????). Я глядела-глядела, так их и не разглядела, хотя она тыкала инструментом, показывала, где они расположены. Но это, возможно, я слепая. Но что меня удивило - врач порекомендовала обратиться к хирургу по поводу уздечки. Спросила, все ли мы звуки выговариваем, когда сказали, что да, все, логопед в саду все поставил, все равно настаивала на том, чтобы показаться хирургу и возможно подсечь уздечку.
Вопрос: кто был ранее в этой клинике? Не практикуется ли там развод пациентов на доп. процедуры/осмотры и т.д.? Спрашиваю потому, что во взрослой Дента-Вите это нормальная практика, я уже десяток раз с ними ругалась из-за этого.
Все звуки Леша отлично говорит, врач, который нас ведет уже 2 года ни разу не заикнулся об уздечке. Как считаете, стоит консультироваться с хирургом? А если скажет подсекать?
Что посоветуете?

ЮлияКот
26.06.2015, 14:33
У меня вариант как всегда - проконсультироваться с другим врачом в другой клинике и мнения сравнить :)