PDA

Просмотр полной версии : РЖД-бонус



Buna
25.06.2015, 01:35
Нужна 9002430969771 моя :)

Мальвина
25.06.2015, 09:15
А расскажите, что даёт ржд бонус? И карта накопления бонусов у них кобрендинговая с банком?

Julika
25.06.2015, 14:22
А расскажите, что даёт ржд бонус? И карта накопления бонусов у них кобрендинговая с банком?

копишь баллы и тратишь их на билеты

Мальвина
25.06.2015, 15:32
копишь баллы и тратишь их на билеты

на какой карте у них копятся баллы? Я про эту программу год назад узнавала, было предложено сделать кредитку в банке. А мне не нужна ещё одна кредитка, значит я не могу участвовать в этой программе ржд?

Buna
25.06.2015, 15:34
на какой карте у них копятся баллы? Я про эту программу год назад узнавала, было предложено сделать кредитку в банке. А мне не нужна ещё одна кредитка, значит я не могу участвовать в этой программе ржд?Карта самого ржд, просто бонусная система.

Julika
25.06.2015, 16:33
на какой карте у них копятся баллы? Я про эту программу год назад узнавала, было предложено сделать кредитку в банке. А мне не нужна ещё одна кредитка, значит я не могу участвовать в этой программе ржд?

это бонусный счет РЖД. к банковским картам не имеет отношения, открой сайт РЖД - там все расписано

Мальвина
26.06.2015, 01:28
это бонусный счет РЖД. к банковским картам не имеет отношения, открой сайт РЖД - там все расписано

ну как не имеет отношение, если есть кобрендинговые программы с банками, с втб например? Т.е. помимо баллов за билет в самом ржд, копятся ещё баллы за банковские транзакции.

Buna
26.06.2015, 01:33
ну как не имеет отношение, если есть кобрендинговые программы с банками, с втб например? Т.е. помимо баллов за билет в самом ржд, копятся ещё баллы за банковские транзакции.

Ты же выше написала что тебя кредитка банка с ржд бонус не интересует, мы тебе отвечаем что есть просто бонусная карта, без привязки к банку.

Мальвина
26.06.2015, 01:36
Ты же выше написала что тебя кредитка банка с ржд бонус не интересует, мы тебе отвечаем что есть просто бонусная карта, без привязки к банку.

хорошо :)

Julika
26.06.2015, 09:27
ну как не имеет отношение, если есть кобрендинговые программы с банками, с втб например? Т.е. помимо баллов за билет в самом ржд, копятся ещё баллы за банковские транзакции.

вот так не имеет. Есть ржд со своей программой, равно как и аэрофлот/эмирейтс/другая ак со своей программой. Это не банковский продукт. Это счет в программе, где копят баллы за активности. Все - мух отделили. А теперь котлеты - есть партнеры многочисленные разных программ - отели, банки, рентовки, рестораны, и в т.ч. есть у банков кобренд программы, дающие доп.баллы на бонусный счет программы. НО: часто для использования баллов в текущем году недостаточно лишь накопить транзакциями банковскими, нужно совершить полет/поездку.