PDA

Просмотр полной версии : досуг Бал роботов на ВДНХ отзыв



franchi
29.06.2015, 16:10
в прошлом году начиталась у нас тут отзывов про эту выставку, хотели пойти, теперь она переехала в павильон номер 2 (почти у входа главного) на ВДНХ. Лукаво, убить готова:clap:

Нам не понравилось. За почти 1700 р на троих (семейный билет). Мы увидели две комнаты с роботами+ комната а-ля базар с лотками , где продавали игрушки и роботов.
Часть роботов не работала, один видимо мы сломали, нажали, а он и сломался, отвалилась часть. лего роботов не было, только на картинках.

интерактива очень мало, зачем -то стоят столы, где дети забивают тупо гвозди в обычные :)))деревяшки. Мне каж такие вещи для дачи самое то. Но ехать ради этого на вднх? Душно, жарко, а на выходе торговля и ребенок требует фигню за 1200 р:))

работники они же экскурсоводы то ли школьники то ли студенты..в белых халатах. которые не напрягаются вообще. все ходят хаотично, к каждому роботу толпа желающих нажать, поуправлять пультом.... когда дошла наша очередь, пульт сломали.

в общем учитывая стоимость билетов (500 ре, 650 взр) отдаю дань грамотному маркетингу и рекламе...такая чушь! на деле.

Еще там из картонных обычных коробок цветного скотча и стаканчиков делали головы роботов с прорезями для глаз, так потом дети в метро и ехали с коробкой на голове. Жесть.Мы не стали естественно.

Сануля
29.06.2015, 16:12
в прошлом году начиталась у нас тут отзывов про эту выставку, хотели пойти, теперь она переехала в павильон номер 2 (почти у входа главного) на ВДНХ. Лукаво, убить готова:clap:

Нам не понравилось. За почти 1700 р на троих (семейный билет). Мы увидели две комнаты с роботами+ комната а-ля базар с лотками , где продавали игрушки и роботов.
Часть роботов не работала, один видимо мы сломали, нажали, а он и сломался, отвалилась часть. лего роботов не было, только на картинках.

интерактива очень мало, зачем -то стоят столы, где дети забивают тупо гвозди в обычные :)))деревяшки. Мне каж такие вещи для дачи самое то. Но ехать ради этого на вднх?

работники они же экскурсоводы то ли школьники то ли студенты... которые не напрягаются вообще. все ходят хаотично, к каждому роботу топа желающих нажать, поуправлять пультом.... когда дошла наша очередь, пульт сломали.

в общем учитывая стоимость билетов (500 ре, 650 взр) отдаю дань грамотному маркетингу и рекламе...такая чушь!

Еще там из картонных обычных коробок цветного скотча и стаканчиков делали головы роботов с прорезями для глаз, так потом дети в метро и ехали с коробкой на голове. Жесть.Мы не стали естественно.

в том году была другая выставка совсем.
Это был бал Роботов, а сейчас Робостанция.
И не на ВДНХ она была.

В том году было классно, а в этом году тоже не знаю, ехать на вднх или смысла нет.

franchi
29.06.2015, 16:13
в 9 лет смысла нет. тем более часть экспонатов не роботы, а просто куклы...

Сануля
29.06.2015, 16:16
Сейчас залезла на сайт - да, Бал роботов.
Когда отрывалась робостанция, она позиционировалась как робостанция...

Меня вообще вднх смущает.

franchi
29.06.2015, 16:19
само вднх супер, там все реконструировали, убрали палатки, шашлычные.... я вообще там люблю гулять..знаю все уголки...
фонтаны работают.
вообщем если я перепутала 2 выставки разные, то простите. но ребенку старше 7 лет там скучно.
а ростовые роботы куклы трансформеры есть у нас в тц....

Сануля
29.06.2015, 16:22
само вднх супер, там все реконструировали, убрали палатки, шашлычные.... я вообще там люблю гулять..знаю все уголки...
фонтаны работают.
вообщем если я перепутала 2 выставки разные, то простите. но ребенку старше 7 лет там скучно.
а ростовые роботы куклы трансформеры есть у нас в тц....

не, по рекламе это тот же Бал Роботов.
Уже, похоже, просто бабло срубают с минимумом затрат. :(

в том году были именно роботы, много.

franchi
29.06.2015, 16:24
ну и если пойдете


берите деньги на кафе (2 пончика 100 р, полить шоколадом еще 80)
парковку
так что тыщи три или более спустили. ни на что:))

HelenHenson!
29.06.2015, 16:33
в этом году ...на майские ....гуляли по ВДНХ и случайно услышали про пальвион №2 с роботами....
В том году маман моя водила Яську на бал роботов, где были большие роботы ...
Но в этом году да ..формат отличался...но мы там зависли с сыном часа на 2 ...

Сыну было интересно ВСЁ ...даже тупо зал с экранами, гд какое то кино крутили странное ...
А уж в комнате где надо было что то куда то сыпать, собирать трубы, и так далее ...мы на час точно зависли...

Сын организовал детей постарше и помладше ...и они там начали строить какую то сложную систему из труб, сыпали фасоль с горки вниз по этим трубам..потом разошлись ...сыпали эту фасоль уже на себя...как под душем ...
Кричали, вопили....катались с горки ....что то там крутили-вртели ....

В общем я села в сторонке и вообще читала книжку...очухалась когда копчик затек...

Ценник конечно дорогой на вход ...и на выходе зал с продаваемой херней бесанул .....мне устроили легкую истерику на предмет "КУПИ МНЕ ВСЁЁЁЁ" ....

Но ДО этого ...несоклько часов...мы как завороженные смотрели на робота баскетболиста....на робота который танцует...на роботов боксирующих на маленьком ринге ...

Сперва я тоже как бы подумала "ТЮ?? и это УСЁ???" ....а потом каааак разошлись мы с ним ....

В общем мы в тот день зашли на ВДНХ в 12,00...а ушли в 18,00 ....вернее выползли ...

franchi
29.06.2015, 18:56
ну мы постарше. ребенку понравилось. но не фонтан.
баскетболист не работал.

мы с отцом цимеса не поняли:))

Катринка24(minimax81)
01.07.2015, 14:39
А мы были на роботах в детском мире на Лубянке. На шоу не попали, но за 100 руьлей оставили там детей на час, они сами программировали их, наигрались вдоволь. Детям: 8, 10 и 12 лет - остались в полном восторге, организаторы нам сказали, что сам бал дороже и скучнее :)))

Незарегистрированный
15.06.2017, 12:00
ну мы постарше. ребенку понравилось. но не фонтан.
баскетболист не работал.

мы с отцом цимеса не поняли:))


А нам ОЧЕНЬ все понравилось. Точно прийдем еще раз!