PDA

Просмотр полной версии : Хочу Слинг типа рюкзака. Это какой?



Хитрая Кошка
30.06.2015, 20:59
Есть у меня 5 метровый шарф-слинг. Немного тянущийся с карманом. Но я что первый раз с ним не срослась, что сейчас не представляю как его наматывать быстро и разматывать на улице, если мне покормить например надо, чтоб всю улицу не подметать. Да и замотать не получается удобно((( не мое короче. Скорее как покрывало использую.
еще На кольцах был из льна. С ним было хорошо после 8 Мес, когда мы сидели на боку в нем. Но сейчас нужен для новорожденной. Чтоб торчком носить. Есть бебиборн, но и он мне видится чуть позже. Есть какая то средняя модель между рюкзаком и слингом? Как это называется? Какие фирмы смотреть? На лето.

Лёся
30.06.2015, 21:07
Рюкзак Коала беби, но он с месяца только. И он синтепоновый, летом ре потел. Бывают рюкзаки под названием фаст слинги, но они только с полугода...

nata314
30.06.2015, 21:38
А почему не хочешь слинг на кольцах? Он идеален для новорожденных. И кормить в нем можно. И ребенок находится как на ручках

Aisha
30.06.2015, 21:43
Май слинг, лучше из шарфовой ткани.
Но может с шарфом потренироваться? Лучше него ничего не приматывает. :-)

Katy
30.06.2015, 22:24
Эрго (нужна вставка для новорожденного) или мандука (вставка встроена).

Lulyaka
01.07.2015, 00:08
Я оба раза пользовалась рюкзаком понье, где-то с месяца пользовалась им со вставкой, ее можно и горизонтально, и вертикально использовать.
http://ergo-mama.ru/shop/81/desc/ehrgonomichnyj-rjukzak-pognae-pone-cvet-dark-venice-venecija-tjomnyj
Вставка типа такой, только у меня была без ремешков, просто, как матрасик:
http://babycarrier-shop.ru/goods/ERGO-Baby-ORGANIC-INFANT-INSERT-Heart2Heart-Blush-Beige-IIOBNL?fro

masik
01.07.2015, 10:03
Есть у меня 5 метровый шарф-слинг. Немного тянущийся с карманом. Но я что первый раз с ним не срослась, что сейчас не представляю как его наматывать быстро и разматывать на улице, если мне покормить например надо, чтоб всю улицу не подметать. Да и замотать не получается удобно((( не мое короче. Скорее как покрывало использую.
еще На кольцах был из льна. С ним было хорошо после 8 Мес, когда мы сидели на боку в нем. Но сейчас нужен для новорожденной. Чтоб торчком носить. Есть бебиборн, но и он мне видится чуть позже. Есть какая то средняя модель между рюкзаком и слингом? Как это называется? Какие фирмы смотреть? На лето.

Я с этой целью купила-таки сск
Ношу вертикально в т.ч.
Одевать быстро
Ре спит нормально в нем
Подумай
Правда на сколько долго ты хочешь носить в таком положении?

Kodya
01.07.2015, 23:16
Май слинг

Сск у меня не пошел

Я за шарфы, тебе б того, кто мотать умеет хорошо

Хитрая Кошка
02.07.2015, 00:23
Я с этой целью купила-таки сск
Ношу вертикально в т.ч.
Одевать быстро
Ре спит нормально в нем
Подумай
Правда на сколько долго ты хочешь носить в таком положении?
Как долго? Целый день например) и до полугода где-то, может до года. И дочка у меня крошка, весить в год не больше 9-10 кг будет я думаю.

Хитрая Кошка
02.07.2015, 00:24
А почему не хочешь слинг на кольцах? Он идеален для новорожденных. И кормить в нем можно. И ребенок находится как на ручках

У меня кормить в нем получалось, как в люльке получалось. А вот торчком, такая малышка выпадет.

Хитрая Кошка
02.07.2015, 00:26
Май слинг

Сск у меня не пошел

Я за шарфы, тебе б того, кто мотать умеет хорошо

Нет у меня никого в Митино моем, чтоб напомнил как оно. У самой все время все намотки кривые. Все перекручиваетсчся и не симметрично висит

masik
05.07.2015, 22:12
Как долго? Целый день например) и до полугода где-то, может до года. И дочка у меня крошка, весить в год не больше 9-10 кг будет я думаю.

)))
Я очень люблю май-слинг, покупала еще со старшей. Оочень довольна им
По сравнению с сск удобнее, имхо
Правда для пупса нужен из шарфовой ткани...я к такому варианту с опаской отнеслась... Может и зря
В сск конечно не поносишь долго...