PDA

Просмотр полной версии : Мебель на заказ



yasya00
05.07.2015, 08:29
Помню была темка, но не могу её найти, где разговор шел про мебель на заказ. Мне в прихожую надо и на лоджию шкафы, но бюджетный вариант.

PinkBagira
05.07.2015, 11:18
Возможно это была моя тема (осенью 2014 озадачились).
Мой итог - дешевле готовых стандартных вариантов ничего нет. Но нам стандарт не подходил. Поэтому сделали то, что было нужно нам. Сравнивала потом с учётом нашего наполнения с другими фирмами - у мастера все разумно было.
Вотhttp://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t199159-shkafy-kupe-korpusnaya-mebel-iz-kachestvennyh-komplektuyushih/

Он работает с женой. Очень вдумчивый, возможно покажется медлительным. Но это принцип 7 раз отмкрь. Я своими шкафами довольна на все 100.

Lanlet
05.07.2015, 12:54
Возможно это была моя тема (осенью 2014 озадачились).
Мой итог - дешевле готовых стандартных вариантов ничего нет. Но нам стандарт не подходил. Поэтому сделали то, что было нужно нам. Сравнивала потом с учётом нашего наполнения с другими фирмами - у мастера все разумно было.
Вотhttp://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t199159-shkafy-kupe-korpusnaya-mebel-iz-kachestvennyh-komplektuyushih/

Он работает с женой. Очень вдумчивый, возможно покажется медлительным. Но это принцип 7 раз отмкрь. Я своими шкафами довольна на все 100.

Что в итоге у вас по цене вышло?

Sunshine
05.07.2015, 13:22
Могу посоветовать мастера, он делал у нас шкафы на балконе (год назад за 2 встроенных шкафа взял 30 т.руб), сделал очень
Хорошо, качественно.
Игорь
8 (92 шесть) 178-96-6три
+7 (90три) 730-59-5четвре

PinkBagira
05.07.2015, 23:28
Что в итоге у вас по цене вышло?

Наши 3 шкафа плюс тумба под ТВ и технику плюс полка со скрытым крепежом над тумбой порядка 175 тыс.
Когда я на сайте золотой ладьи на их калькулятора сделала наша наполнение (грубо шкаф без дверей, ручек и петель) вышло дороже.
Дорого вышли ручки - около 7000, стекло в тумбе - 12000 и это его на фабрике сами заказывали.
В наполнении дорогое - 7 выдвижных ящиков с хорошими направляющими и петли на двери Блум. На этом можно было существенно экономить, что и делают мини-фабрики. Но сравнив в живую состояние петель дешёвых через пару дней использования на выставке - от экономии отказались.
Можно было двери из лдсп сделать, но тогда это была бы не мечта :-))

У мастера наша мебель на второй странице пост 50 или около него.