PDA

Просмотр полной версии : Скучное лето ) На форуме не хватает скандалов, интриг, расследований ))))



cherry
07.07.2015, 09:11
Все в отпусках? На форуме пустота... Давно не было острых тем ..

У меня вот соседка разбила стекло в общей двери... А она запойная - буду с ней сражаться, чтобы поставила. Ибо нефиг

А ещё меня вечно домагивается сосед ветеран ) ему 93 года, мы с Дрю его поздравили на 9 мая, теперь прохода не дает )) Бойкий дедан )

Но все равно скууука

Сын с родителями на море.. Муж на работе... У меня работа эпизодическая очень... И тут не о чем потрындеть чегой-то....

Китёна
07.07.2015, 09:21
фига се вон у Тани санта барбара была... а ты тем мало)) лучше пусть у всех все хорошо будет, а обсуждать только дачи, пирожки да отдых)))
А я вот с консьержкой воюю, вернее она со мной, просит опять увеличить оплату... вот сколько человека знаю вечно ноет... устала от нее сил нет((((
У меня сосед алкаш, не лучшее соседство я тебе скажу...
Пошла вспоминать на что еще пожаловаться))
А вон дождь на улице тоже попа, мне сына с дачи сегодня привезут и не погуляешь теперь(((

cherry
07.07.2015, 09:42
фига се вон у Тани санта барбара была... а ты тем мало)) лучше пусть у всех все хорошо будет, а обсуждать только дачи, пирожки да отдых)))
А я вот с консьержкой воюю, вернее она со мной, просит опять увеличить оплату... вот сколько человека знаю вечно ноет... устала от нее сил нет((((
У меня сосед алкаш, не лучшее соседство я тебе скажу...
Пошла вспоминать на что еще пожаловаться))
А вон дождь на улице тоже попа, мне сына с дачи сегодня привезут и не погуляешь теперь(((

у меня 2 соседки ) Одна алкоголичка запойная, вторая свихнулась под старость лет.. Носит на голове нейтрализатор, на окно клеит матрицы и занимается многомерной медициной )))
Но они обе меня знают с рождения, ну и я их, соответственно )
Даже не знаю, как это, когда другие соседи ))))))
Поживем-увидим )

О да, Танина Санта-Барбара да... )) Я не прошла мимо темы ))) Чуть с форума не срулила ))

qwerty
07.07.2015, 09:44
Мои со мной, поэтому каждый день надо придумать как и на работу сходить и как детей развлечь. У нас насыщенное лето как всегда: музеи, кино, работа, больницы и самое главное развлечение все это совместить. Мне вообще кажется что лежание в больницах - новое хобби нашей семьи.

cherry
07.07.2015, 09:46
Мои со мной, поэтому каждый день надо придумать как и на работу сходить и как детей развлечь. У нас насыщенное лето как всегда: музеи, кино, работа, больницы и самое главное развлечение все это совместить. Мне вообще кажется что лежание в больницах - новое хобби нашей семьи.

Выздоравливайте давайте скорее!!! Не дело это...

Вот и я жду своего, тоже хочу музеи-парки... А потом на 2 недели на дачу... с двумя детьми скорее всего... ждууууу.... че-то стареть стала ) На даче в такой кайф )))))

qwerty
07.07.2015, 09:52
Выздоравливайте давайте скорее!!! Не дело это... ))

Может и не дело, да мы как то свыклысь. Как пойдет. Уже почти 1,5 года в таком режиме. Вчера папу опять увезли, через неделю я поеду пополнять уникальные случаи неизвестные медицине:-)
Мы ходили на днях в музей космонавтики, просто в восторге!

oksana_15
07.07.2015, 10:06
А мне не скучно:) мы к сентябрю должны переехать из климовска в долгопрудный. В долгопе мы будем снимать квартиру , но мы её еще не сняли. А с 1-22 августа у нас отпуск, билеты купленны давно. А еще в долгопе у нас не будет помощи свекров и няни у нас пока нет))) сижу, дрожу, как осиновый лист, пакую коробки, в шоке от количества барахла, муж спокоен, говорит а чё, за день все собрать можно, думаю чем бы его прибить.
Ребенок идет в 1 класс , ничего еще не купила, портфель правда есть. Так что у меня веселье полное

Vasilisa
07.07.2015, 10:06
Я с утра собралась отвезти детя "сдать на анализы" (я просто эту чертову карту в дс никак доделать не могу;(((), так дождь полил...
А как... Я сама буйная, могу на кого угодно сорваться;((( Пора успокоительное пить, что ли?;(((((

Lovelka
07.07.2015, 10:07
Времени скучать нет.
Я тут озадачилась провести диагностику организма на наличие паразитов и пр. тропической фигни.
А то с моей страстью к сырому мясу/рыбе и путешествиям могут быть неприятные сюрпризы.
Нашла наверное единственную гос клинику на Пироговке, вчера ходила на консультацию и кровь сдавала.
Мама дорогая... Насмотрелась/наслушалась ужасов...
Всю ночь кошмары снились... А Вы говорите жить скучно..

Mimosa
07.07.2015, 10:08
фига се вон у Тани санта барбара была... а ты тем мало)) лучше пусть у всех все хорошо будет, а обсуждать только дачи, пирожки да отдых)))
(((

Вот +100, только же обсудили тему Тани и анонима, там и интриги и скандалы и все на свете, и вроде в этой теме чуть не поругались...Мало что ли?

Lovelka
07.07.2015, 10:09
Я с утра собралась отвезти детя "сдать на анализы" (я просто эту чертову карту в дс никак доделать не могу;(((), так дождь полил...
А как... Я сама буйная, могу на кого угодно сорваться;((( Пора успокоительное пить, что ли?;(((((

Моя тема - как контролировать эмоции)
Я теперь глубоко вдыхаю и считаю до 10..
Иначе срываюсь...

Татка1
07.07.2015, 10:10
Все в отпусках? На форуме пустота... Давно не было острых тем ..

.

Нужен качественный троллинг?))))))))))))))))))))))))))))

cherry
07.07.2015, 10:10
Может и не дело, да мы как то свыклысь. Как пойдет. Уже почти 1,5 года в таком режиме. Вчера папу опять увезли, через неделю я поеду пополнять уникальные случаи неизвестные медицине:-)
Мы ходили на днях в музей космонавтики, просто в восторге!

о.. я думаю, космонавтика моего тоже впечатлит! Это на ВДНХ?

Что с папой? А ты-то чего? Как твой глаз, кстати?

cherry
07.07.2015, 10:13
А мне не скучно:) мы к сентябрю должны переехать из климовска в долгопрудный. В долгопе мы будем снимать квартиру , но мы её еще не сняли. А с 1-22 августа у нас отпуск, билеты купленны давно. А еще в долгопе у нас не будет помощи свекров и няни у нас пока нет))) сижу, дрожу, как осиновый лист, пакую коробки, в шоке от количества барахла, муж спокоен, говорит а чё, за день все собрать можно, думаю чем бы его прибить.
Ребенок идет в 1 класс , ничего еще не купила, портфель правда есть. Так что у меня веселье полное

Клёво, когда столько хлопот! Я люблю, когда драйв )) Когда все некогда и везде бегом ) Это мой любимый ритм, и я тогда много всего успеваю.. А у нас пока ни первого класса, ни переезде и даже отпуска в этом году не будет... только дача. Но и такого отпуска жду :)

А про мужиков - да.. у них всё всегда легко )))

Ана
07.07.2015, 10:13
пусть затишье побудет, я хоть поработаю)))

cherry
07.07.2015, 10:15
Я с утра собралась отвезти детя "сдать на анализы" (я просто эту чертову карту в дс никак доделать не могу;(((), так дождь полил...
А как... Я сама буйная, могу на кого угодно сорваться;((( Пора успокоительное пить, что ли?;(((((

Ну а что дождь? Резиновые сапожки, зонтик и бегом по лужам )) И ребенку радость )) Там же не холодно.

Про успокоительные у нас тут много тем ))) Я афабазол пила в том году, когда нужно было.. Вон Таня ещё какой-то адаптол "рекламировала" ))

cherry
07.07.2015, 10:16
Времени скучать нет.
Я тут озадачилась провести диагностику организма на наличие паразитов и пр. тропической фигни.
А то с моей страстью к сырому мясу/рыбе и путешествиям могут быть неприятные сюрпризы.
Нашла наверное единственную гос клинику на Пироговке, вчера ходила на консультацию и кровь сдавала.
Мама дорогая... Насмотрелась/наслушалась ужасов...
Всю ночь кошмары снились... А Вы говорите жить скучно..

ойййй.... Ты просто теоретически решила провериться? Типа из профилактических целей?
Видимо, хорошо, что все хорошо ))

Как говорит, моя свекровь, если тихо, значит все хорошо...

Lovelka
07.07.2015, 10:18
ойййй.... Ты просто теоретически решила провериться? Типа из профилактических целей?
Видимо, хорошо, что все хорошо ))

Как говорит, моя свекровь, если тихо, значит все хорошо...

Да как обычно начиталась в сети страшилок, нашла у себя все признаки почти всех болезней и побежала
делать диагностику.

cherry
07.07.2015, 10:18
Вот +100, только же обсудили тему Тани и анонима, там и интриги и скандалы и все на свете, и вроде в этой теме чуть не поругались...Мало что ли?

Ну так тему удалили ))) И затихло все :)
Да просто у меня каникулы... И ребенка увезли )) Вот и ною
Я весь год работала как конь.... 11 пар + 12 уроков - это 46 часов в неделю чисто проведенных занятий... Плюс проверки, подготовки и куча куча всякой бумажной работы.... Спала по 3-4-5 часов

А сейчас нет этого.. и все.. болотце ))))

Хотя дел, конечно, все равно полно....

Но, когда нет жестких дедлайнов, у меня ничего не делается.. ((

cherry
07.07.2015, 10:20
Моя тема - как контролировать эмоции)
Я теперь глубоко вдыхаю и считаю до 10..
Иначе срываюсь...

крекс-пекс-секс... и все хорошо :)
Ну или афабазооольчик )
Тенатен ещё хвалят.. но у меня на него аллергия ((

cherry
07.07.2015, 10:20
Нужен качественный троллинг?))))))))))))))))))))))))))))

давай )))))

Китёна
07.07.2015, 10:20
А мне не скучно:) мы к сентябрю должны переехать из климовска в долгопрудный. В долгопе мы будем снимать квартиру , но мы её еще не сняли. А с 1-22 августа у нас отпуск, билеты купленны давно. А еще в долгопе у нас не будет помощи свекров и няни у нас пока нет))) сижу, дрожу, как осиновый лист, пакую коробки, в шоке от количества барахла, муж спокоен, говорит а чё, за день все собрать можно, думаю чем бы его прибить.
Ребенок идет в 1 класс , ничего еще не купила, портфель правда есть. Так что у меня веселье полное

а в связи с чем глобальное переселение? У тебя муж такой же как и я пофигист, но у меня такое настроение последние 2 года)))

cherry
07.07.2015, 10:21
пусть затишье побудет, я хоть поработаю)))

нееееет ))))) только не это ))))

Китёна
07.07.2015, 10:22
Времени скучать нет.
Я тут озадачилась провести диагностику организма на наличие паразитов и пр. тропической фигни.
А то с моей страстью к сырому мясу/рыбе и путешествиям могут быть неприятные сюрпризы.
Нашла наверное единственную гос клинику на Пироговке, вчера ходила на консультацию и кровь сдавала.
Мама дорогая... Насмотрелась/наслушалась ужасов...
Всю ночь кошмары снились... А Вы говорите жить скучно..

О я тоже недавно сдавала))) тоже люблю стейки с кровушкой))) в общем тьфу тьфу ниче не нашли, один показатель не ясный, пересдам потом))

cherry
07.07.2015, 10:22
Да как обычно начиталась в сети страшилок, нашла у себя все признаки почти всех болезней и побежала
делать диагностику.

а, ну да, ну да ) "На днях я прочитал медицинскую энциклопедию и нашел у себя все симптомы, кроме родильной горячки" (с)

Lovelka
07.07.2015, 10:22
Нужен качественный троллинг?))))))))))))))))))))))))))))

Только не на укр тему)
Плиз)

Lovelka
07.07.2015, 10:23
а, ну да, ну да ) "На днях я прочитал медицинскую энциклопедию и нашел у себя все симптомы, кроме родильной горячки" (с)

Вооот!
Зашла вчера к профессору с огромными от ужаса глазами и вопросом:
Доктор, я жить буду?)

qwerty
07.07.2015, 10:24
о.. я думаю, космонавтика моего тоже впечатлит! Это на ВДНХ?

Что с папой? А ты-то чего? Как твой глаз, кстати?

С папой как обычно, почки. На глазу было 2 операции, дальше опять уникальный случай в медицине и госпитализация для обследования и обдумывание как все исправть. Сейчас вижу как через решето на солнце смотреть.

cherry
07.07.2015, 10:24
О я тоже недавно сдавала))) тоже люблю стейки с кровушкой))) в общем тьфу тьфу ниче не нашли, один показатель не ясный, пересдам потом))

Кровопийцы )))) Я ничего не могу недоготовленное есть... вот прям совсем
понимаю, что многие едят.. Хранцузы так вообще сырой фарш употребляют
А мне этот тар-тар, который муж в Париже заказал ... в кошмарных снах снился потом )))

Lovelka
07.07.2015, 10:26
О я тоже недавно сдавала))) тоже люблю стейки с кровушкой))) в общем тьфу тьфу ниче не нашли, один показатель не ясный, пересдам потом))

О, стейки с кровью - мням)
А еще тар тар из сырой говядины с желтком, каперсами и хлебными палочками)
А сырой тунец с кунжутным маслом - мммм)

Китёна
07.07.2015, 10:26
Кровопийцы )))) Я ничего не могу недоготовленное есть... вот прям совсем
понимаю, что многие едят.. Хранцузы так вообще сырой фарш употребляют
А мне этот тар-тар, который муж в Париже заказал ... в кошмарных снах снился потом )))

Я тоже раньше не понимала, потом прониклась, на тар тар и карпачо смотреть не могу, тошнит))) так что ты не одна такая)))

Китёна
07.07.2015, 10:28
О, стейки с кровью - мням)
А еще тар тар из сырой говядины с желтком, каперсами и хлебными палочками)
А сырой тунец с кунжутным маслом - мммм)

не не я только стейки))) попробовала тут на днях тунец с клубникой и этим маслом... толи повар не тот, толи я не та))))

Lovelka
07.07.2015, 10:29
Кровопийцы )))) Я ничего не могу недоготовленное есть... вот прям совсем
понимаю, что многие едят.. Хранцузы так вообще сырой фарш употребляют
А мне этот тар-тар, который муж в Париже заказал ... в кошмарных снах снился потом )))

Это же нереально вкусно...
Хз, я склонна считать, что пищевые привычки от генетики зависят, группы крови ну и конечно рациона, которым с детства кормили.
У меня 3 отрицательная гр крови- это считается кровь воинов/кочевников.
Они считай одним мясом питались.
Ну и вообще у нас в семье трапезы без мяса не было и не бывает.

Токси
07.07.2015, 10:30
О, стейки с кровью - мням)
А еще тар тар из сырой говядины с желтком, каперсами и хлебными палочками)
А сырой тунец с кунжутным маслом - мммм)

Хватит о жратве)))) я тар тар захотела)))

Lutik
07.07.2015, 10:32
пусть затишье побудет, я хоть поработаю)))

и не говори:)

Сануля
07.07.2015, 10:33
А я валяюсь.
отпуск, дождь - тащиться не надо никуда гулять. :)
в субботу улетаю в крым - надо собираться, а у меня даже списка еще нет.
балдеж... не хочу драйва. :)

Lutik
07.07.2015, 10:36
Времени скучать нет.
Я тут озадачилась провести диагностику организма на наличие паразитов и пр. тропической фигни.
А то с моей страстью к сырому мясу/рыбе и путешествиям могут быть неприятные сюрпризы.
Нашла наверное единственную гос клинику на Пироговке, вчера ходила на консультацию и кровь сдавала.
Мама дорогая... Насмотрелась/наслушалась ужасов...
Всю ночь кошмары снились... А Вы говорите жить скучно..

когда ищешь - что нибудь обязательно найдешь:))

cherry
07.07.2015, 10:36
С папой как обычно, почки. На глазу было 2 операции, дальше опять уникальный случай в медицине и госпитализация для обследования и обдумывание как все исправть. Сейчас вижу как через решето на солнце смотреть.

Жуть какая... Выздоравливайте скорее!!!

Buna
07.07.2015, 10:36
Вооот!
Зашла вчера к профессору с огромными от ужаса глазами и вопросом:
Доктор, я жить буду?)

а он к тебе с вопросом - Ой?! а что это у вас? :)

Lutik
07.07.2015, 10:37
а я так надеялась без детей эти пару месяцев вести праздный образ жизни - фиг вам! привычка шевелить булками осталась - нахожу кучу дел на свою пятую точку:) мне не скучно.

Buna
07.07.2015, 10:38
а я так надеялась без детей эти пару месяцев вести праздный образ жизни - фиг вам! привычка шевелить булками осталась - нахожу кучу дел на свою пятую точку:) мне не скучно.

офф, мы в Волгоград 30-го поездом, если вдруг чего передать ... ))

qwerty
07.07.2015, 10:38
А я валяюсь.
отпуск, дождь - тащиться не надо никуда гулять. :)
в субботу улетаю в крым - надо собираться, а у меня даже списка еще нет.
балдеж... не хочу драйва. :)

Какая ты счастливая:-)

cherry
07.07.2015, 10:40
Это же нереально вкусно...
Хз, я склонна считать, что пищевые привычки от генетики зависят, группы крови ну и конечно рациона, которым с детства кормили.
У меня 3 отрицательная гр крови- это считается кровь воинов/кочевников.
Они считай одним мясом питались.
Ну и вообще у нас в семье трапезы без мяса не было и не бывает.

нереально вкусно кушать сырой фарш? )))) Ну никак не понять мне...
У меня 4-.. Что это значит?
Мясо тоже люблю, и дома тоже всегда мясо кушают.. Но не сырое )
Муж любит не прожаренное... а я все время бурчу, когда он шашлык не прожаривает )

Vasilisa
07.07.2015, 10:41
Да я просто пробок испугалась заранее. А так быстро запихала детя в машину - и вперед, пока он немвспомнил, что его в восемь разбудили;)))

И лекарства меня не берут;((( Проще покусать всех, ей-богу;)))))

cherry
07.07.2015, 10:43
А я валяюсь.
отпуск, дождь - тащиться не надо никуда гулять. :)
в субботу улетаю в крым - надо собираться, а у меня даже списка еще нет.
балдеж... не хочу драйва. :)

Вот у меня ещё проблема, что в этом году никуда не получается поехать... печалька..

Lovelka
07.07.2015, 10:44
не не я только стейки))) попробовала тут на днях тунец с клубникой и этим маслом... толи повар не тот, толи я не та))))

Тунец с клубникой?
Треш по мне... Тунец отлично с авокадо и свежим огурцом сочетается.

cherry
07.07.2015, 10:44
Да я просто пробок испугалась заранее. А так быстро запихала детя в машину - и вперед, пока он немвспомнил, что его в восемь разбудили;)))

И лекарства меня не берут;((( Проще покусать всех, ей-богу;)))))

лекарства не берут, а если винца? :)
а вам до поликлиники обязательно на машине? У нас близко, к счастью

Vasilisa
07.07.2015, 10:45
Почитала тут вас... Я ко всему мясу равнодушна, кроме шашлыка, хотя росла в семье мясоедов;))) В семье ни без урода, короче;))))

Vasilisa
07.07.2015, 10:46
Мне б виски... Да мы еще на ГВ, кто ж мне даст?!;))))

Buna
07.07.2015, 10:46
нереально вкусно кушать сырой фарш? )))) Ну никак не понять мне...
У меня 4-.. Что это значит?
Мясо тоже люблю, и дома тоже всегда мясо кушают.. Но не сырое )
Муж любит не прожаренное... а я все время бурчу, когда он шашлык не прожаривает )

а ты попробуй, когда на котлеты делаешь, с солью, перцем, лучком и чесноком, ням-ням :)
в детстве я всегда ела , когда мама готовила, когда выросла тоже. Но сейчас пробую и выплевываю, хотя вкусно )

cherry
07.07.2015, 10:46
О, стейки с кровью - мням)
А еще тар тар из сырой говядины с желтком, каперсами и хлебными палочками)
А сырой тунец с кунжутным маслом - мммм)

а сырой тунец хотя бы солененький? ) как в суши?

Lovelka
07.07.2015, 10:46
А я валяюсь.
отпуск, дождь - тащиться не надо никуда гулять. :)
в субботу улетаю в крым - надо собираться, а у меня даже списка еще нет.
балдеж... не хочу драйва. :)
До субботы еще времени вагон!
Я тоже улетаю из Внуково утром в субботу)

cherry
07.07.2015, 10:46
Почитала тут вас... Я ко всему мясу равнодушна, кроме шашлыка, хотя росла в семье мясоедов;))) В семье ни без урода, короче;))))

а рыба-птица?
Я вот больше по птичке :)

cherry
07.07.2015, 10:47
Мне б виски... Да мы еще на ГВ, кто ж мне даст?!;))))

Ну винца чуток и на ГВ можно ) Как мне муж говорил, крепче спать будет ))))

Lovelka
07.07.2015, 10:48
а сырой тунец хотя бы солененький? ) как в суши?

Не, не соленый.
Можно по желанию солить или соусом/маслом полить.
Тунец хорош на гриле максимум по 1,5 минуты с каждой стороны.
Иначе потом сухим и безвкусным становится.

Токси
07.07.2015, 10:48
нереально вкусно кушать сырой фарш? )))) Ну никак не понять мне...
У меня 4-.. Что это значит?
Мясо тоже люблю, и дома тоже всегда мясо кушают.. Но не сырое )
Муж любит не прожаренное... а я все время бурчу, когда он шашлык не прожаривает )

фарш не сырой, а маринованный со специями.

cherry
07.07.2015, 10:48
а ты попробуй, когда на котлеты делаешь, с солью, перцем, лучком и чесноком, ням-ням :)
в детстве я всегда ела , когда мама готовила, когда выросла тоже. Но сейчас пробую и выплевываю, хотя вкусно )

Слушай, ну вот бывает я случайно котлету не дожарю... мне невкусно и неприятно..
разрезаю и дожариваю...
Не гурман я.... ) колхоз )

Никогда у мамы фарш не воровала )
Тесто сырое всегда воровала ))

Lovelka
07.07.2015, 10:49
нереально вкусно кушать сырой фарш? )))) Ну никак не понять мне...
У меня 4-.. Что это значит?
Мясо тоже люблю, и дома тоже всегда мясо кушают.. Но не сырое )
Муж любит не прожаренное... а я все время бурчу, когда он шашлык не прожаривает )
Это значит, что у тебя аристократическая редкая группа крови.
У моей сестры 4-, любимая еда сырая морковь и сухофрукты с орехами.

Vasilisa
07.07.2015, 10:49
Ну винца чуток и на ГВ можно ) Как мне муж говорил, крепче спать будет ))))

Оооо, так и запишем!!!!

cherry
07.07.2015, 10:50
Не, не соленый.
Можно по желанию солить или соусом/маслом полить.
Тунец хорош на гриле максимум по 1,5 минуты с каждой стороны.
Иначе потом сухим и безвкусным становится.

надо в гости срочно к кому-нибудь ) В ресторане боюсь разорюсь )

Lovelka
07.07.2015, 10:51
Слушай, ну вот бывает я случайно котлету не дожарю... мне невкусно и неприятно..
разрезаю и дожариваю...
Не гурман я.... ) колхоз )

Никогда у мамы фарш не воровала )
Тесто сырое всегда воровала ))

Мясо маринуется в мелко нарубленном луке, маринованных каперсах или огурчиках,
специях!
Получается вкусно!
Я к тесту сырому равнодушна, в детстве картошку сырую трескала)
И пенки с малинового варенья на горбушке черного хлеба.

Vasilisa
07.07.2015, 10:51
Это значит, что у тебя аристократическая редкая группа крови.
У моей сестры 4-, любимая еда сырая морковь и сухофрукты с орехами.

А где про это можно почитать? У мужа 4-, так он, аристократ такой, без мяса и дня ни протянет. У меня 2-, мне б сууууши;))))

cherry
07.07.2015, 10:52
фарш не сырой, а маринованный со специями.

так.. потихонечку все встает на свои места...

Маринованный со специями фарш, это почти как рыба маринованная? ) ну в очень условном приближении...

Lovelka
07.07.2015, 10:52
надо в гости срочно к кому-нибудь ) В ресторане боюсь разорюсь )

Ну да, сырой тунец удовольствие дорогое..
В Метро видела на днях - 1,5 или 1,7 тыс. за кг.

cherry
07.07.2015, 10:54
Это значит, что у тебя аристократическая редкая группа крови.
У моей сестры 4-, любимая еда сырая морковь и сухофрукты с орехами.

О, ну хотя бы кровь аристократическая ))))
Орехи очень люблю :)

cherry
07.07.2015, 10:55
Мясо маринуется в мелко нарубленном луке, маринованных каперсах или огурчиках,
специях!
Получается вкусно!
Я к тесту сырому равнодушна, в детстве картошку сырую трескала)
И пенки с малинового варенья на горбушке черного хлеба.

сырая картошка? ))
Какие гастрономические изыски )

У меня муж до сих пор грызет замороженную цветную капусту ))

Про тар-тар как-то уже немного складывается представление... При случае отщипну у мужа микроскопический кусочек..

Китёна
07.07.2015, 10:55
Это же нереально вкусно...
Хз, я склонна считать, что пищевые привычки от генетики зависят, группы крови ну и конечно рациона, которым с детства кормили.
У меня 3 отрицательная гр крови- это считается кровь воинов/кочевников.
Они считай одним мясом питались.
Ну и вообще у нас в семье трапезы без мяса не было и не бывает.

ого, мы с тобой братья по крови)))))

Lutik
07.07.2015, 10:55
офф, мы в Волгоград 30-го поездом, если вдруг чего передать ... ))

Спасибо, друх, я подумаю, хотя я сама через пару недель после вас поеду забирать их обратно...вы надолго туда?

Lovelka
07.07.2015, 10:58
сырая картошка? ))
Какие гастрономические изыски )

У меня муж до сих пор грызет замороженную цветную капусту ))

Она ж ледяная!))
А мы еще траву разную лопали в детстве - дикарку, осоку...
И смолу от сливы отдирали и жевали..
Босоногое деревенское детство у бабушки на каникулах)

cherry
07.07.2015, 10:59
А где про это можно почитать? У мужа 4-, так он, аристократ такой, без мяса и дня ни протянет. У меня 2-, мне б сууууши;))))

о да... Суши я тоже очень люблю! :)

Слушайте, я где-то слышала, что людей с 4- очень мало... А как послушаю.. вечно кто-то рядом есть с 4-

Lutik
07.07.2015, 11:01
а я так и не смогла есть тар-тар - попробовала кусочек микроскопический и не смогла, да еще с сырым яйцом... не могу я такое мясо есть, для меня оно все равно сырое.... я вообще мясо красное почти перестала есть даже жареное и тушеное (страсть к чизбургеру раз в месяц не в счет), максимум белое мясо и тоже не часто. Пищевые привычки стали менять в сторону овощей-фруктов, а группа крови все та же. Так что не верю я в зависимость от группы крови.

cherry
07.07.2015, 11:04
Она ж ледяная!))
А мы еще траву разную лопали в детстве - дикарку, осоку...
И смолу от сливы отдирали и жевали..
Босоногое деревенское детство у бабушки на каникулах)

Осока же режется... Язык можно порезать...
осоку и смолу не ели..
а... вспомнила.. заячья капустка кисленькая... сладкие цветочки акации,
ну... и классика жанра... кисленькие жопки муравьев ))))))))

Lovelka
07.07.2015, 11:06
Осока же режется... Язык можно порезать...
осоку и смолу не ели..
а... вспомнила.. заячья капустка кисленькая... сладкие цветочки акации,
ну... и классика жанра... кисленькие жопки муравьев ))))))))
Мы не листья, мы выдергивали и ели белую часть у корня.
Жопки муравьев? Прям ловили настоящих муравьев и отрывали у них жопки?

Vasilisa
07.07.2015, 11:10
Меня теперь не отпускает мысль о вине... И суши. И это все с утра;))))))
А... Я ж еще не завтракала со всеми этими прыжками и метаниями...


А еще завтра на дачу... Вот в дождь с ребенком только на даче...

Buna
07.07.2015, 11:11
Спасибо, друх, я подумаю, хотя я сама через пару недель после вас поеду забирать их обратно...вы надолго туда?

на две недели, 16-го обратно.

oksana_15
07.07.2015, 11:19
Да как обычно начиталась в сети страшилок, нашла у себя все признаки почти всех болезней и побежала
делать диагностику.
А я там была, на пироговке))) мне дядечка сказал, что если они там и есть их засечь трудно, надо ходить неделю сдавать и в идеале свежачок))) иначе вероятность поймать мала. Или ты кровь сдаешь? Может по крови лучше. Вроде для профилактики глистогониться надо бы. Меня там вообще не пугали ( на пироговке) , наоборот

oksana_15
07.07.2015, 11:23
а в связи с чем глобальное переселение? У тебя муж такой же как и я пофигист, но у меня такое настроение последние 2 года)))
У меня муж в долгопе работает. Год ездил , устал. Был вариант ему иногда там оставаться и снять что-то маленькое, или всем переезжать. Ну и муж крайне недоволен образованием в Климовске , он в образовании работает, в долгопе лучше. В идеале надо бы в Москву двигаться , я работаю в Москве, но тут финансово сложнее, со школой сложнее, поэтому решили пока так. Может , когда ре пойдет в 5й класс подумаем о москве

Lovelka
07.07.2015, 11:29
А я там была, на пироговке))) мне дядечка сказал, что если они там и есть их засечь трудно, надо ходить неделю сдавать и в идеале свежачок))) иначе вероятность поймать мала. Или ты кровь сдаешь? Может по крови лучше. Вроде для профилактики глистогониться надо бы. Меня там вообще не пугали ( на пироговке) , наоборот

Я кровь вчера сдала на ПЦР и на различные вирусы/антитела.
Еще надо сдать кровь на какие-то микрофилярии, но это после отпуска.
Народа много, хоть и услуги платные.
Я у Тумольской была, понравилась тетечка)

cherry
07.07.2015, 11:34
Мы не листья, мы выдергивали и ели белую часть у корня.
Жопки муравьев? Прям ловили настоящих муравьев и отрывали у них жопки?

с ума сойти... коренья..
Ну вы и правда гурманы )

А муравья просто ловили.. и со стороны попы облизывали.... Там кислота у них выделялась.. как мы тогда думали, это они от страха её выделяли))) (как подумаю сейчас... прям фууууу как мерзко)))))

Сейчас специально полезла в инет.. Оказывается, многие так в детстве делали )))))) отлегло немного))

cherry
07.07.2015, 11:35
Меня теперь не отпускает мысль о вине... И суши. И это все с утра;))))))
А... Я ж еще не завтракала со всеми этими прыжками и метаниями...


А еще завтра на дачу... Вот в дождь с ребенком только на даче...

тоже хочу суши) И завтра на дачу тоже хочу )
Но у меня завтра консультация перед экзаменом.. а в четверг урок
И потом в субботу экзамен, собсно.. никак дача не вырисовывается..

cherry
07.07.2015, 11:36
У меня муж в долгопе работает. Год ездил , устал. Был вариант ему иногда там оставаться и снять что-то маленькое, или всем переезжать. Ну и муж крайне недоволен образованием в Климовске , он в образовании работает, в долгопе лучше. В идеале надо бы в Москву двигаться , я работаю в Москве, но тут финансово сложнее, со школой сложнее, поэтому решили пока так. Может , когда ре пойдет в 5й класс подумаем о москве

а где и кем муж в образовании работает, если не секрет?

евже
07.07.2015, 11:52
нереально вкусно кушать сырой фарш? )))) Ну никак не понять мне...


Да, очень вкусно! Особенно если фарш свежайший и приправлен хорошо :))))

HelenHenson!
07.07.2015, 12:03
Мне кажется все в инсте :)

oksana_15
07.07.2015, 12:21
а где и кем муж в образовании работает, если не секрет?

Написала в личку

Кошка Лена
07.07.2015, 12:23
Кому то скучно..
а у меня на работе очередная смена руководства...
Мироздание уже очень четко мне сказало: да меняй ты наконец работу :)

Kodya
07.07.2015, 12:23
А я всего и сразу хочу. И кекс и секс, сон и прогулки, в ресторан и на море.

Vasilisa
07.07.2015, 12:40
А я всего и сразу хочу. И кекс и секс, сон и прогулки, в ресторан и на море.

Читаешь мои мысли!!!!!!;)

Lovelka
07.07.2015, 12:44
А я всего и сразу хочу. И кекс и секс, сон и прогулки, в ресторан и на море.
Все хотим)) Удивила прям)
Расскажи лучше нам про Мишаню)

PinkBagira
07.07.2015, 12:50
Сочинение на тему "как я провела 5 недель лета":
- месяц как завершили ГВ младшего.
- месяц борьбы за сокращение частоты кормлений младшего ночью, ибо его вопли не дают никому спать. Маленькая победа - интервал в 5-6 часов.
- постоянная мысль "хочу сбежать куда-нибудь" из-за рутины
- проистерив на тему предыдущего пункта, волевым усилием устроили с мужем 3 дня выходных себе, детям и бабушке. Посетили отель Царь-град (приехали, погуляли, пообедали, уехали), Парк Птиц "воробьи"- масса отличных впечатлений и все относительно рядом с Чеховым.
- третий день сбор грибов под руководством мамы. Вот тут впечатлений масса. Пожалуй это второе ощущение восторга за этот период.
- первое ощущение восторга - в Свято Екатерининском монастыре в Твери обновили центральные врата алтаря. А на них теперь есть икона святого старшего сына. Это нереальная редкость. А в Твери уже два храма, где есть изображение лика.
- третье по значимости ощущение восторга - финиш в МедЗаБеге. Не спала ночь, встала в 5:30, таки доехала до измайловского парка и пробежала 2,5 км. С учетом, что бегать начала с июня и весьма эпизодически. Это была победа над собой!
Сейчас с грустью программа напоминает, что тренировок в Твери было гораздо больше, чем у родителей. Вот такой парадокс...
- сын научился кататься на двухколесном велике. Просто сел на новый велик и поехал... Правда была и встряска - скатались в травмпункт и вытащили камень из лба. Ну вот так неудачно упал с велика в 5 км от участка. Но он - герой, сам доехал назад и почти не плакал.
Пишу и думаю - всё же все неплохо... Но нужно пинками себя стимулировать на подвиги. А не выспавшейся это очень сложно.
Я вас всех люблю, хотя читать очень редко сейчас получается!

Lovelka
07.07.2015, 12:59
У нас в семье 3 и 4 и у моих родителей тоже. Резус у мамы плохой. Это который плюс или минус? Я вечно путаю. И у брата такой же. А мясом увлекается только мой муж. Я думаю это все же привычка. А мясо наркотик. Чем больше его ешь тем больше хочется

Отрицательный хуже.
Насчет мяса существует теория, что у животных перед забоем вырабатывается в крови макс
кол-во адреналина.
Они чувствуют и понимают, что их сейчас убьют и получается огромный гормональный всплеск.
Именно эту зависимость и желание получить адреналин, содержащийся в мясе многие связывают
с зависимостью от мясных продуктов.
Так же как и агрессией тех, кто ест много мяса.
Веганы так явно более спокойные ..

Vinni
07.07.2015, 13:00
Все из Москвы, а мы послезавтра в нее, родимую)))) Первый раз полечу со смешанными чувствами, то ли свекровь за 2 месяца гостевания у нас-таки меня достала, то ли ощущение дома и его места куда-то подвесилось. . .

brusnika
07.07.2015, 13:14
.... скууука

Сын с родителями на море.. Муж на работе... У меня работа эпизодическая очень... ..
Мечта.... Такая лафа!!!!! Столько всего сразу наплывает всвое удовольствие поделать... Да хотя бы плюнуть на все и забуриться с книжкой, или в инете столько интересного почитать-посмотреть, чего в долгий ящик откладывалось...Или позвонить по телефону кому-то из приятельниц или родни, с кем сто лет не слышались, и наконец-то повисеть на телефоне... Ваще лафа... Ятак радуюсь, когда мойкуда-нибудь на денек-другойотъезжает,а если на неделю - ваще счастье!:)))

cherry
07.07.2015, 13:21
А я всего и сразу хочу. И кекс и секс, сон и прогулки, в ресторан и на море.

ну хотеть то я тоже хочу )))

Сануля
07.07.2015, 14:09
Вот у меня ещё проблема, что в этом году никуда не получается поехать... печалька..

а я с ужасом жду поездки одной с двумя детьми. :)
отдыхаю дома пока. :)

Сануля
07.07.2015, 14:09
До субботы еще времени вагон!
Я тоже улетаю из Внуково утром в субботу)

я из Домодедово утром.

Kodya
07.07.2015, 14:20
Все хотим)) Удивила прям)
Расскажи лучше нам про Мишаню)

Обязательно, сейчас попа в мыле, столько дел.
Но у меня состояние эйфории, как будто я все могу

Китёна
07.07.2015, 15:33
если чё - я продолжить могу :)))
На тему мужа-то я успокоилась, а на тему халатика - нет :))) сегодня шарила ее мэйлы и случайно нажала кнопку "добавить в друзья"... и пригласила ее в друзья к своему мэйлу... а она (дура что ли?) взяла и приняла дружбу... на кой ей левый человек?

ого!))) у меня как раз в тумбочке попкорн с прошлого раза остался))))
вы теперь еще и дружите...муж то в курсе?))) ты еще ее номер погугли и в фейсбуке через мобильный посмотри))))

Китёна
07.07.2015, 15:52
думаешь не сделала? :)))
только в фейсбуке я ее не нашла... а в вконтакте нашла.. но мне бы пароль пробить...
на кой хрен мне с ней дружить? физиономию набить это можно... чтобы вокруг чужих мужей не вертелась... с другой стороны, она и так в пролете... и сама дура...

пароль это хорошая штука))) только где его взять то.. мне кажется если кто на форуме этого хакера найдет, озолотится)))) где тут смайлик плачущий от смеха)

Токси
07.07.2015, 16:12
так вот я и хакерю потихоньку... может через какое-то время получится пароль получить

как только получится, увольняешься нафиг с работы и идешь на фриланс))))))))

NeTakaya
07.07.2015, 21:36
Мне даже писать особо некогда.. Я на море, в доме, много народа, вся семья в сборе, каждый день готовка, уборка, ложусь в кровать без сил.. На море-то и сходить некогда. Отдых такой)) конечно, нифига не отдых. Только ради детей, морской воздух.

Нино
07.07.2015, 21:48
Отрицательный хуже.
Насчет мяса существует теория, что у животных перед забоем вырабатывается в крови макс
кол-во адреналина.
Они чувствуют и понимают, что их сейчас убьют и получается огромный гормональный всплеск.
Именно эту зависимость и желание получить адреналин, содержащийся в мясе многие связывают
с зависимостью от мясных продуктов.
Так же как и агрессией тех, кто ест много мяса.
Веганы так явно более спокойные ..
Сразу захотелось пошутить: и с чего ты тварь решила, что мы мясоеды агрессивные?))))))))
Это тот анек в ленте иг Наташи. Я если че не обзываюсь )))

Малышенция
07.07.2015, 22:20
Мне даже писать особо некогда.. Я на море, в доме, много народа, вся семья в сборе, каждый день готовка, уборка, ложусь в кровать без сил.. На море-то и сходить некогда. Отдых такой)) конечно, нифига не отдых. Только ради детей, морской воздух.

"Я на море, а на море-то и сходить некогда"))) развеселила
Держись, Диан))

Любопытная кошка
07.07.2015, 22:24
Сразу захотелось пошутить: и с чего ты тварь решила, что мы мясоеды агрессивные?))))))))
Это тот анек в ленте иг Наташи. Я если че не обзываюсь )))

Подтверждаю, мясоеды агрессивны! Я мясо специально ем - на людей бросаться )))))))))

Lovelka
07.07.2015, 22:33
Сразу захотелось пошутить: и с чего ты тварь решила, что мы мясоеды агрессивные?))))))))
Это тот анек в ленте иг Наташи. Я если че не обзываюсь )))

Обоснуй))))

Иришкин
07.07.2015, 23:26
До субботы еще времени вагон!
Я тоже улетаю из Внуково утром в субботу)

Мы тоже из Внуково в субботу летим в Сочи

NeTakaya
07.07.2015, 23:49
"Я на море, а на море-то и сходить некогда"))) развеселила
Держись, Диан))

И смешно, и грустно)))

Lovelka
07.07.2015, 23:58
Мы тоже из Внуково в субботу летим в Сочи
Мы в Турцию в 10 утра)

Любопытная кошка
08.07.2015, 00:03
Мы в Турцию в 10 утра)

Ты на Кипр куда летишь?

Lovelka
08.07.2015, 00:05
Ты на Кипр куда летишь?

В Айя Напу.
Первый раз еду, не могу ничего сказать про Кипр.

Любопытная кошка
08.07.2015, 00:09
В Айя Напу.
Первый раз еду, не могу ничего сказать про Кипр.

Так я про Кипр и не спрашиваю )))))) Я в Лимассол. Что-то мы разминулись. Хотя... для здоровья нам врозь полезнее ))))))))))))))))))))))))))

Lovelka
08.07.2015, 00:10
Так я про Кипр и не спрашиваю )))))) Я в Лимассол. Что-то мы разминулись. Хотя... для здоровья нам врозь полезнее ))))))))))))))))))))))))))

Где?)
Айя Напе тусЭ круглосуточно, не уверена, что это полезно для здоровья)

Китёна
08.07.2015, 10:36
так вот я и хакерю потихоньку... может через какое-то время получится пароль получить

Тань, можно уже в очередь вставать на твои услуги? ))))))))))))))))

Китёна
08.07.2015, 10:39
В Айя Напу.
Первый раз еду, не могу ничего сказать про Кипр.

О! а когда?

Ана
08.07.2015, 10:43
Где?)
Айя Напе тусЭ круглосуточно, не уверена, что это полезно для здоровья)

мы с мужем (тогда еще не мужем) помню поехали в айя-напу когда нам было по 25 лет... мы честно каждый вечер собирались по клубам и каждый вечер в 11-12 просто вырубались нафиг))) там после часа только клубы начинались, до этого разогрев по барам. потом сами над собой ржали, пенсионеры хреновы)) а поедь я сейчас, я б точно потусила!))

Любопытная кошка
08.07.2015, 10:54
мы с мужем (тогда еще не мужем) помню поехали в айя-напу когда нам было по 25 лет... мы честно каждый вечер собирались по клубам и каждый вечер в 11-12 просто вырубались нафиг))) там после часа только клубы начинались, до этого разогрев по барам. потом сами над собой ржали, пенсионеры хреновы)) а поедь я сейчас, я б точно потусила!))

А детей куда? )))
Я, как пенсионерка, и променаду с барами рада.

Vasilisa
08.07.2015, 10:56
Подтверждаю, мясоеды агрессивны! Я мясо специально ем - на людей бросаться )))))))))
Могу поспорить;) Мяса не ем, но покусаю кого хошь;))))))

Любопытная кошка
08.07.2015, 10:57
Могу поспорить;) Мяса не ем, но покусаю кого хошь;))))))

А чем питаешься? Рыба, овощи? )))) Это с какой травы народ такой агрессивный? )))))))))))))))

Ана
08.07.2015, 10:59
А детей куда? )))
Я, как пенсионерка, и променаду с барами рада.

спать уложить, они большие, сами вполне поспят)) другое дело, что потом они устроят подгулявшим предкам "доброе утро")) часов в 8))) но один раз можно бы было. на самом деле мне Кипра тогда хватило за глаза и за уши, я больше туда не хочу ехать, не вижу зачем... там смотреть особо нечего, дорого (бутылочка воды 100 рэ в наших деньгах 10 лет назад, щас даже боюсь догадаться) и природа никакая.

Любопытная кошка
08.07.2015, 11:02
спать уложить, они большие, сами вполне поспят)) другое дело, что потом они устроят подгулявшим предкам "доброе утро")) часов в 8))) но один раз можно бы было. на самом деле мне Кипра тогда хватило за глаза и за уши, я больше туда не хочу ехать, не вижу зачем... там смотреть особо нечего, дорого (бутылочка воды 100 рэ в наших деньгах 10 лет назад, щас даже боюсь догадаться) и природа никакая.

Я наседка, я не могу сына оставить. А вдруг проснется и искать пойдет? Меня инфаркт хватит )))) Мы с ним вдвоем везде, привыкла уже.

Ана
08.07.2015, 11:05
Я наседка, я не могу сына оставить. А вдруг проснется и искать пойдет? Меня инфаркт хватит )))) Мы с ним вдвоем везде, привыкла уже.

ну он у тебя один еще, одного я бы тоже может не оставила, и смотря какой ребенок. меня мама в 4 года в крымском санатории однажды оставила спящую в номере, а сама пошла на танцы. а я проснулась и чего-то напугалась в темноте и как начала верещать что весь этаж перебудила) маме потом было очень неловко.

Любопытная кошка
08.07.2015, 11:07
ну он у тебя один еще, одного я бы тоже может не оставила, и смотря какой ребенок. меня мама в 4 года в крымском санатории однажды оставила спящую в номере, а сама пошла на танцы. а я проснулась и чего-то напугалась в темноте и как начала верещать что весь этаж перебудила) маме потом было очень неловко.

Понятно, у вас это наследственное )))))))))))))))))))))))

Lovelka
08.07.2015, 11:11
О! а когда?

7 августа улетаю.

Lovelka
08.07.2015, 11:14
спать уложить, они большие, сами вполне поспят)) другое дело, что потом они устроят подгулявшим предкам "доброе утро")) часов в 8))) но один раз можно бы было. на самом деле мне Кипра тогда хватило за глаза и за уши, я больше туда не хочу ехать, не вижу зачем... там смотреть особо нечего, дорого (бутылочка воды 100 рэ в наших деньгах 10 лет назад, щас даже боюсь догадаться) и природа никакая.

Да мне тоже особо не хочется туда ехать, но подруженции хотят)
Они в 2013 звали, я сказала - нет! Мы улетели на Майорку)
В 2014 я снова встала в позу и мы улетели на Канары)
Сейчас позы кончились)

Ана
08.07.2015, 11:27
Да мне тоже особо не хочется туда ехать, но подруженции хотят)
Они в 2013 звали, я сказала - нет! Мы улетели на Майорку)
В 2014 я снова встала в позу и мы улетели на Канары)
Сейчас позы кончились)

Юль ну один-то раз можно съездить! с подругами опять же - скучать точно не будешь)

Ана
08.07.2015, 11:29
Понятно, у вас это наследственное )))))))))))))))))))))))

точно))) хотя мама при этом говорит, что на меня всю жизнь положила)) дети подрастут - тоже буду им так говорить))))

Zveruwka
08.07.2015, 16:47
Это значит, что у тебя аристократическая редкая группа крови.
У моей сестры 4-, любимая еда сырая морковь и сухофрукты с орехами.

Я вот такая же как Катя))У меня правда 4+
Аристохратка))

cherry
11.07.2015, 07:11
ну он у тебя один еще, одного я бы тоже может не оставила, и смотря какой ребенок. меня мама в 4 года в крымском санатории однажды оставила спящую в номере, а сама пошла на танцы. а я проснулась и чего-то напугалась в темноте и как начала верещать что весь этаж перебудила) маме потом было очень неловко.

У меня была такая же ситуация )) На корабле плавали. Родители меня оставили в каюте спать и пошли в кино. Я проснулась - никого нет. Перепугалась и плакала - орала в замочную скважину )))) Мама, видимо, почуяла чего-то, прибежала )))))
Я эту замочную скважину запомнила на всю жизнь ) Мне лет 6 было