PDA

Просмотр полной версии : Про кризис в шоу-бизе:)



brusnika
09.07.2015, 22:44
*** Если чо, то это не реклама ни разу, кого раздражает, может не читать.;)

Дочку сегодня пригласили в качестве "бюджетного имиджмейкера" для некоей модели, участвовавшей в съемках клипа певца Александра Панайотова.
"Модель" оказалась не моделью, а какой-то известной в молодёжных кругах блогершей. Вера так и не поняла, чем она популярна. Саша Спилберг, приехала с мамой.

А съёмка достаточно просто проходила - парень-видеооператор снимал на фотик на штативе, потом сам переоделся и стал крутиться перед камерой. Вера подумала, что и на моделях уже экономят. А потом он сказал, что он эту песню и поёт :)

Кароч, Вера и понятия не имела, как этот певец выглядит, оказалось, это сам Панайотов и выкручивался из ситуации:)

А девочка прелестница оказалась, она уже в инстаграм выложила фотки в Верином наряде (кстати, кимоно дочка сшила ...из дорогого постельного белья:))) Головное убранство тоже сама делала.

http://cs6032.vk.me/v6032419/194ea/ZcFACtUn5Yo.jpg

qwerty
09.07.2015, 22:57
Красиво!

Пилюлька
09.07.2015, 23:31
Красиво!

Любопытная кошка
09.07.2015, 23:33
Как говорится, зачем платить больше? )))
Кимоно симпатичное.

brusnika
10.07.2015, 00:01
Да, мне тоже очень нра, я в него уже тоже на один праздник наряжалась - оно очень внушительное по качеству ткани, иллюзия, что настоящее, а не бутафория:)

Ана
10.07.2015, 11:22
вот она, изнанка "красивой жизни"))
Вера как всегда умница)

oksana_15
10.07.2015, 15:42
Вера молодец!!!
Дочь своих родителей :)

brusnika
10.07.2015, 18:54
Мне кажется, в шоу-бизе также, как и в жизни, есть средний класс, и он во многом выживает за счет таких же, как в жизни, ухищрений:)

Багира
11.07.2015, 15:20
Модель коротконожка?? Или мне одной кажется, что пропорции тела как- то искажены? Или она на коленях? Не пойму...

Аня*
11.07.2015, 15:27
Модель коротконожка?? Или мне одной кажется, что пропорции тела как- то искажены? Или она на коленях? Не пойму...

Это фотограф был большого роста. Ракурс сверху.

Если сам Александр фотографировал, то его рост 1,89

brusnika
11.07.2015, 15:29
Видимо, пытались изобразить миниатюрную японку:) Аеще имеет место зрительное искажение - рукав как-будто очерчивает локоть, и все, что ниже, кажется, должно быть длиннее. А если правильно определить, где рукаи все, что ниже, получается практически без искажения:)

Анчоус
13.07.2015, 15:13
Да, Саша сам себе снимает клипы. Это уже не первый его опыт. Обещал на днях смонтировать видео и выложить в сеть....
Я давно его люблю и слежу за ним :)

Haley
13.07.2015, 16:23
Полезла в инет смотреть ху из Панайотов))) По теме - красиво, молодец дочка)

Tanushka
15.07.2015, 09:06
Красивое кимоно, молодец Вера

Неземная
17.07.2015, 03:41
Не могу пройти мимо..
Вера молодец, она еще и шьет ))) Сама история посмешила, точно кризис ))
Но, Брусника, передайте Вере, что был допущен огромный ляп в одевании кимоно, опуская детали, лишь одного взгляда достаточно, чтобы понять, что человек, который одевал модель совсем не разбирается в культуре кимоно. Оно надето не той стороной, тоесть, сперва должна идти правая пола кимоно к сердцу, а сверху левая. Вырез должен быть похож на букву У. Это очень важный момент, так как то, как на фото одевают только на покойников. Эта инфа пригодится Вере, если она будет еще эксперементировать с кимоно, хотя тут очень много тонкостей, которые могут сразу выдавать.

brusnika
17.07.2015, 11:57
Спасибо, конечно, передам - для ликбезу, тсзть! Вряд ли она планирует этим заниматься так глубоко - и увы, все эти сиюминутные фотосессии ориентированы только на сиюминутное впечатление общего свойства, и интеллектуальная составляющаяя тут даже не на втором плане:(
Т.е. в данном случае это создание в п е ч а т л е н и я японского наряда, а не в о с п р о и з в е д е н и е национального костюма - все очень приблизительно и "слегка", и вот тут как раз кроется засада, ведь можно что-то влегкую себе подпортить даже в жизни, не зная сакральных деталей...

На сегодняшний момент Вера решила распродать свой фотосессийный гардероб, ибо он уже побеждает пространство жилища:)))

brusnika
17.07.2015, 12:08
Написала Вере про это, и даже порадовалась: оказывается, она специально накануне прочиталапро это! Просто, как оказалось, запуталась в терминах - что справа, что направо:)))

brusnika
17.07.2015, 12:16
Доча-умница у меня , все-таки:) - придумала, ка кможнро выйти из пикантной ситуации. Расстроилась, конечно, что ошиблась- ведь читала специально про это, и такдосадно запуталась! Переснять невозможно (девочка издалека прилетала на семку), но вот идею отзеркалить изображение надо попробовать - должно спасти ситуацию!:)
СПАСИБО за важное предупреждение!!!!