PDA

Просмотр полной версии : Пластика груди



Незарегистрированный
10.07.2015, 17:08
Знаю что на форуме есть девушки которые могут посоветовать и даже тема в закрытом есть, но сама раскрываться не хочу, не обижайтесь пожалуйста. Вопрос у меня не про увеличение как многие подумали, размером и формой я довольна. Недовольна размером соска и ореолом, дело в том что у меня сосок очень маленький вообще не выпирающий как у мужчин, и ореол маленький и бледнорозовый как на фото http://s017.radikal.ru/i421/1507/c3/1410019e0bec.jpg (http://www.radikal.ru) только ореол у меня еще меньше. Мужчины говорят, что в основном это определяет красоту груди, да я и сама вижу что это красивее, в раздевалке на фитнессе с завистью смотрю на девушек у которых грудь меньше, но соски торчат, а вокруг красивый темный ореол вот как на этом фото http://s020.radikal.ru/i723/1507/f4/a136c50278d8.jpg (http://www.radikal.ru) поэтому хотела спросить делают ли пластику соска и ореола?

Незарегистрированный
10.07.2015, 17:12
прошу прощения думала фотки вставяться как ссылки, а не как фото.

Незарегистрированный
10.07.2015, 17:14
Вот у меня как на фото 2 и наоборот мне не нравится! Хотелось бы и ореолу поменьше и посветлее и сосок не выпирающий. Тебе точно это нужно? А муж по поводу твоей груди что-то говорит?

Незарегистрированный
10.07.2015, 19:30
Вот у меня как на фото 2 и наоборот мне не нравится! Хотелось бы и ореолу поменьше и посветлее и сосок не выпирающий. Тебе точно это нужно? А муж по поводу твоей груди что-то говорит?

Муж тактично молчит, видимо боиться обидеть. На работе коллеги мужчины до хрипоты спорили о женской груди, размеры всем разные нравятся а вот насчет соска и ореола они увы едины всем нравится вариант как на фото 2. Толи им нравится сосок отличный от их собственного, а может это у них на подсознательном уровне, вроде как выбор будующей матери, женщины вскармливающей младенца. Это как с волосами я бы уже давно носила короткую удобную стрижку, но большинство мужчин считают длинные волосы более женственными

Buna
10.07.2015, 19:32
Им этот вариант нравится когда соски через майку торчат. А так им по фиг

Дети есть?

feyka
10.07.2015, 20:04
Это уже из серии "каждый сходит с ума по-своему", не обижайся только. Будешь малыша кормить и увеличатся и потемнеют (временно). Неужели с апгрейдом муж будет любить сильнее? Или что должно произойти? Ты кому-то еше собираешься соски демонстрировать? Я в недоумении, это не развод?

totoshka
10.07.2015, 20:06
мужу показала. вообще разницы не увидил. говорит просто фото второе так сфоткали, в нужный момент.
не заморачивайся. у тебя отличная грудь.

Lutik
10.07.2015, 20:38
ээх, полцарства за первый вариант! он девичий, не рожавшей и некормившей грудью! И уж точно такой формат любят мужики постарше. которым молодое тело подавай.
был такой до родов - а сейчас второй вариант и мне не нра (ну и ореол стал больше). С первым носила майки без бюста, а со вторым - только если дома.

В общем, зря переживаешь.

Барабулька
10.07.2015, 21:03
http://www.nkurilovich.ru/ он делает,мне советовала клиентка,она у него грудь делала,тоже по советам.
зы. а грудь шикарная,а за такой живот я ваще б тоже полцарства отдала)))
У меня до беременности были соски разные,один вообще втянутый аж вовнутрь..ваще не морочилась..хотя мож и морочилась,но не на столько)))

ЮлияКот
10.07.2015, 21:28
Во проблемы у людей... Все люди разные и заморачиваться по поводу такой фигни... У меня вот большая грудь и большие ареолы, но меня как то не парит это особо, хотя может быть наоборот хотелось бы поменьше, но не до такой степени... Так вот жила я, жила, особо никто не обращал внимания на это, но однажды одна приятельница увидев мою грудь, чуть не в ужасе воскликнула, ну ничего себе у тебя кружки какие большие! У нее у самой грудь была меньше и ареолы меньше. Я ответила, что все люди разные, а про себя подумала в очередной раз, какая же она дура! Ну и забыла про это. И уж тем более не стала бы менять из за чужих высказываний ареолу или сосок.
Вот размер я еще понимаю, а тут...
Это как с волосами - у кого волнистые, выпрямляют и хотят прямые, у кого прямые - хотят волнистые...
Ну а по теме если - то да, можно подкрашивать соски, типа татуажа это

Катик
10.07.2015, 21:39
У меня вообще соски разные, но оба любимые))))

Buna
10.07.2015, 21:41
У меня вообще соски разные, ))

Один правый, другой левый ;))

Mimosa
10.07.2015, 21:56
сосок сформируется, когда будешь ребенка кормить и цвет изменится, у меня в молодости такая же грудь была, сейчас все изменилось. не нужно для этого под нож ложиться. видела на форуме пласт хирургии фотки после формирования соска, вот мне совсем не нра, видно что резали и зашивали, неестественный вид имхо, никого не хочу обидеть.

Ps^ грудь у тебя очень красивая, не майся дурью!

пупуЛЯ
10.07.2015, 21:59
Так фотки автора нет в теме, вы кого хвалите?)))))

Buna
10.07.2015, 22:02
Так фотки автора нет в теме, вы кого хвалите?)))))
Так все на сиськи смотрят, текст уже мало кто читает ;) я изначально поняла что автор писала - как на фото

пупуЛЯ
10.07.2015, 22:03
Так все на сиськи смотрят, текст уже мало кто читает ;) я изначально поняла что автор писала - как на фото

Ведут себя как мужики))))))

Верунчик
10.07.2015, 22:12
Автор, не сходите с ума )))) Дети есть?
Хотя бы несколько месяцев грудного вскармливания, и соски совершенно бесплатно станут такими, как хочется))))

Верунчик
10.07.2015, 22:13
А, и еще, уж простите, но пигментированная зона вокруг соска называется не ореол, а ареола

Mimosa
10.07.2015, 22:14
Так фотки автора нет в теме, вы кого хвалите?)))))
Автор написала - как на фото, предполагаю, что грудь у автора такая же.

пупуЛЯ
10.07.2015, 22:31
Автор написала - как на фото, предполагаю, что грудь у автора такая же.
)))))))))
Там разговор только о соске! Про схожесть груди автора с грудью на фото нет ни слова, кроме того что форма и размер устраивает

Я тоже ваще как Джоли, только ростом меньше, губы тоньше, блондинка и глаза голубые! А так мы Оч похожи))))))))

nata314
10.07.2015, 22:46
А дети есть ? Мне кажется после родов меняется все
Чтоб торчали - надо замерзнуть или потрогать))
Кстати , я читала что у японок соски коричневые. И они часто завидуют обладательницам розовых сосков )) Так что я предполагаю, цвет может зависеть от национальности или от цвета волос и кожи. Вы блондинка или русая?
Мне кажется загоняетесь вы, автор)) всем бы ваши проблемы чес слово.

Автор темы
10.07.2015, 22:52
Девчонки, на пером фото грудь не моя, себя фоткать стесняюсь, но у меня оч похожая.

Незарегистрированный
10.07.2015, 22:54
А дети есть ? Мне кажется после родов меняется все
Чтоб торчали - надо замерзнуть или потрогать))
Кстати , я читала что у японок соски коричневые. И они часто завидуют обладательницам розовых сосков )) Так что я предполагаю, цвет может зависеть от национальности или от цвета волос и кожи. Вы блондинка или русая?
Мне кажется загоняетесь вы, автор)) всем бы ваши проблемы чес слово.

Ребенок есть, я брюнетка

пупуЛЯ
10.07.2015, 22:54
Девчонки, на пером фото грудь не моя, себя фоткать стесняюсь, но у меня оч похожая.

Не надо стесняться(с)
Требуем титек))))))) шучу

Верунчик
10.07.2015, 22:56
Ребенок есть, я брюнетка

И после гв ничего не изменилось???

пупуЛЯ
10.07.2015, 22:57
Никогда не задумывалась на тему цвета сосков, но разве розовые не симпатичнее?)))))
Темные мне совсем не Нра
Я помню у подруги после родов потемнели, так она рыдала, говорила будто грязные)))))))))))))
Короче, автор, мне б ваши проблемы)))
Пусть цвет сосков и размер ареол будет самым большим разочарованием в вашей жизни

Buna
10.07.2015, 23:10
Мне наоборот не нравится когда соски сильно выпирают, кружевное белье не оденешь, все торчком, все глаза на тебе, неприятно

Автор темы
10.07.2015, 23:15
И после гв ничего не изменилось???

Не было гв

Buna
10.07.2015, 23:17
Не было гв

Понятно, а так бы ребенок сосок вытянул получше всякой пластики, и бесплатно

Второго не планируете?

Верунчик
10.07.2015, 23:21
Рожай второго )))) и корми обязательно, без шуток. Соски как на втором фото станут.

NeTakaya
10.07.2015, 23:22
Ну вот у меня гв было 2.2 года. Совершенно не поменялась форма сосков, груди, цвет тот же. То есть грудь идентична той, что была. И цвет светлый, как и был. Мне б и в голову не пришло, что надо бы хотеть темный цвет и вытянутые соски) автор, не забивай голову ерундой.... Главное, имхо, в груди, это не размер, не соски, не цвет , а форма. Много раз слышала обсуждения мужчин. Балом правит форма.

Незарегистрированный
10.07.2015, 23:22
Это уже из серии "каждый сходит с ума по-своему", не обижайся только. Будешь малыша кормить и увеличатся и потемнеют (временно). Неужели с апгрейдом муж будет любить сильнее? Или что должно произойти? Ты кому-то еше собираешься соски демонстрировать? Я в недоумении, это не развод?

Замужние девушки которые увеличивали грудь на этом форуме, что обязательно ее еще кому то показывают кроме мужей? Для себя самой эстетика тоже не маловажная вещь.

Мявушка
10.07.2015, 23:24
У меня в беременность соски становятся как на втором фото, темные, мне не нравится. Посветлее мне кажутся красивее, благо после родов возвращается цвет. А может соски посто вытянуть можно, например молокоотсосом, пусть и без молока

Незарегистрированный
10.07.2015, 23:26
Ну вот у меня гв было 2.2 года. Совершенно не поменялась форма сосков, груди, цвет тот же. То есть грудь идентична той, что была. И цвет светлый, как и был. Мне б и в голову не пришло, что надо бы хотеть темный цвет и вытянутые соски) автор, не забивай голову ерундой.... Главное, имхо, в груди, это не размер, не соски, не цвет , а форма. Много раз слышала обсуждения мужчин. Балом правит форма.

По опросам друзей и знакомых мужецкого полу балом правят сочетания формы и красивых сосков - торчащие всем нравятся... (((

nata314
10.07.2015, 23:26
Если грудь большая - ни один мужик не скажет, что грудь как у мужика)

feyka
10.07.2015, 23:27
Замужние девушки которые увеличивали грудь на этом форуме, что обязательно ее еще кому то показывают кроме мужей? Для себя самой эстетика тоже не маловажная вещь.

Форма и размер груди и соски все-таки несколько разные вещи.

Buna
10.07.2015, 23:45
По опросам друзей и знакомых мужецкого полу балом правят сочетания формы и красивых сосков - торчащие всем нравятся... (((
Так соски торчат когда холодно, или когда возбуждаешься ;)
А вообще, все что говорят мужики - дели на двое. Говорят они одно, а на деле им нравится совсем другое, но это не комильфо признаватся среди своих приятелей, что тебе нравится что-то другое.
До фига мужиков которым нравятся большие соски, большая ареола.

Шулка
10.07.2015, 23:47
Есть наклейки какие-то на соски чтобы торчали,если ходишь без бюста или в кружевном, для цвета правильно написали что есть татуаж. Если мужа устраивает я бы не трогала независимо от мнения других мужчин, в компании они много чего могут говорить и много чего может нравится в других, а к своей жене другое отношение и мнение. Но если тебе самой не нравится твоя грудь, то делай! Согласна, что удовлетворение своей внешностью и телом важно, смотря насколько она тебе не нравится и всегда ли так было или после обсуждения мужчин (вкусы меняются)

Пилюлька
10.07.2015, 23:49
Госпидя, ну и проблемы. Главное чтобы здоровые были титьки.

Катик
11.07.2015, 00:08
Один правый, другой левый ;))

Именно)))

Катик
11.07.2015, 00:09
Не надо стесняться(с)
Требуем титек))))))) шучу

Ржу)))

Катик
11.07.2015, 00:13
По опросам друзей и знакомых мужецкого полу балом правят сочетания формы и красивых сосков - торчащие всем нравятся... (((

Торчащие нравятся в определенный момент))) или цель, чтобы все тебя хотели, типа ты - горячая штучка

Барабулька
11.07.2015, 00:13
Так соски торчат когда холодно, или когда возбуждаешься ;)
А вообще, все что говорят мужики - дели на двое. Говорят они одно, а на деле им нравится совсем другое, но это не комильфо признаватся среди своих приятелей, что тебе нравится что-то другое.
До фига мужиков которым нравятся .......
которым нравятся...другие мужики))прально,надо делить))))

Гай-до
11.07.2015, 00:26
какая хрудь.... 👍...и хрен с ними, с сосками...

Apelsinka2303
11.07.2015, 01:15
У меня как на 1 ореолы и соски, никто не жаловался,наоборот очень нравится и я сама её нежно люблю.

Масяня
11.07.2015, 10:38
ОООО полцарства за такую грудь как на первом и на втором фото вместе взятыми (пусть даже на фото и не твоя грудь)))) и вторую половину царства туда же…..и фиг с ними с сосками когда такой размер и формаааааааа)))) - это тебе хозяйка -1 размера (заметь, даже не 0, а "-"1) груди говорит, вот где в пору в петлю лезть….но пока держусь))))))

А факту вопроса - если у тебя примерно такая грудь как на фото - ты счастливица!!!! Если все-таки данный вопрос прям вот сильно-сильно (аж сил нет) отравляет жизнь, занижает самооценку, ты испытываешь психологические проблемы (хотя по факту уверенна, что это не так), что вот прямо готова идти на риски по здоровью - сделай и будь счастлива, но мне кажется, овчинка выделки не стоит!)
Присоединюсь к пожеланию, чтобы это бы самое большое разочарование в твоей жизни)

Незарегистрированный
11.07.2015, 11:10
Хех, у каждого свои заморочки:))) у меня вот соски коричневые, я хочу их посветлее сделать :) даже спец средство из Америки заказала . Автор, давай меняться ? :)

Moyadorogusha
11.07.2015, 11:19
Как вы до такого возраста без операции то жили?!!! Здесь явно надо хирургическое вмешательство на головной мозг

Kassy
11.07.2015, 11:22
ОООО полцарства за такую грудь как на первом и на втором фото вместе взятыми (пусть даже на фото и не твоя грудь)))) и вторую половину царства туда же…..и фиг с ними с сосками когда такой размер и формаааааааа)))) - это тебе хозяйка -1 размера (заметь, даже не 0, а "-"1) груди говорит, вот где в пору в петлю лезть….но пока держусь))))))

А факту вопроса - если у тебя примерно такая грудь как на фото - ты счастливица!!!! Если все-таки данный вопрос прям вот сильно-сильно (аж сил нет) отравляет жизнь, занижает самооценку, ты испытываешь психологические проблемы (хотя по факту уверенна, что это не так), что вот прямо готова идти на риски по здоровью - сделай и будь счастлива, но мне кажется, овчинка выделки не стоит!)
Присоединюсь к пожеланию, чтобы это бы самое большое разочарование в твоей жизни)

Извини если не корректный вопрос - а как это "-1"? Впавшая что ли?
Так всегда было или после беременности что-то изменилось?

Масяня
11.07.2015, 13:50
Извини если не корректный вопрос - а как это "-1"? Впавшая что ли?
Так всегда было или после беременности что-то изменилось?

))))))))))))))))))))))))))) это когда даже доска моей плоскости завидует(((, всегда, детей нет

Kassy
11.07.2015, 17:56
))))))))))))))))))))))))))) это когда даже доска моей плоскости завидует(((, всегда, детей нет

Говорят после беременности грудь может даже увеличиться :)

Катюшкин
11.07.2015, 19:44
По опросам друзей и знакомых мужецкого полу балом правят сочетания формы и красивых сосков - торчащие всем нравятся... (((

И сколько человек было опрошено? Выборка точно репрезентативна? :)))

А вообще - бред! Человек - такое существо, вечно чем-то недовольное. Даже если все тело перекроит и обколет - всё равно останутся недовольства!
Автор, дурью не майся! Займись общественно полезным делом каким-нибудь и не останется времени на бред.

Вспомнилась еще старая тема другого автора про ноги, якобы стыдно юбки носить, тк ноги некрасивые... Из этой же оперы...

Lulyaka
11.07.2015, 19:54
Мне вот всегда казалось, что большие ареолы смотрятся ужасно! У меня довольно большие, но не темные, мне это не нравится. Спросила мужа - сказал, какой бред! :)
У тебя очень красивая грудь, даже не заморачивайся и наслаждайся тем, что имеешь. А соски после кормления грудью вытянутся, как уже написали выше. У меня их вообще не было, теперь есть после 2-х детей :)

Масяня
11.07.2015, 20:50
говорят после беременности грудь может даже увеличиться :)

ой только на это и уповаю, хотя мало вообще себе это представляю)))

ps сорри автору за оффтоп в теме

Mblshonok
11.07.2015, 21:16
На интересный пост наткнулась. Советы по определению силиконовой груди - http://www.malina-mix.com/topic21639.html

Это к вопросу, как лучше (свое или искусственное).

Незарегистрированный
14.07.2015, 01:23
а я вообще не в тему:) просто поделилась со своим мужчиной, какие у людей бывают проблемы (ага, завидую, потому что у нас сейчас проблем выше крыши - но гораздо более серьезных), так он захотел посмотреть фото:) и сказал, что очень сомневается, что грудь на обеих фото натуральная. Я в натуральности не разбираюсь (хотя в жизни ни разу таких, как на фото не видела, обычно оно другой формы совсем), но мне нравится и первое, и второе, и я проблемы не понимаю.