PDA

Просмотр полной версии : Вы все еще пользуетесь колпачками?



Apelsinka2303
13.07.2015, 15:41
http://oldversion.femmecup.ru/femmecup.html
Я про эти.
Помню тут многие их имеют, вы все еще пользуетесь ими или вернулись на прокладки или тампоны?

Dashenka
13.07.2015, 15:43
Пользуюсь уже лет 5 и очень довольна. Но подозреваю, что не всем они подходят, чисто с бытовой точки зрения (вполне допускаю, что для кого-то полное "бе" процедура его замены и мытья).

Apelsinka2303
13.07.2015, 15:45
Пользуюсь уже лет 5 и очень довольна. Но подозреваю, что не всем они подходят, чисто с бытовой точки зрения (вполне допускаю, что для кого-то полное "бе" процедура его замены и мытья).
А у тебя какая фирма и сколько? 1 или 2, а ты меня его уже или нет?
слушай, но та же фигня с тапонами, они же то же бе.
я тут подумываю все же о покупке сие девайса.
а еще, вот у тебя дочка. Ты ей что предложишь?

Dashenka
13.07.2015, 15:56
А у тебя какая фирма и сколько? 1 или 2, а ты меня его уже или нет?
слушай, но та же фигня с тапонами, они же то же бе.
я тут подумываю все же о покупке сие девайса.
а еще, вот у тебя дочка. Ты ей что предложишь?Да, меняла где-то через пару лет использования, вроде как положено через какое-то время. В использовании 1 экземпляр.
Фирму даже не помню, но на мой взгляд, они все примерно одинаковые?
Для меня вот лично прокладки самое "бе", не терплю ощущение, когда, простите, выливается(((( Поэтому всё что угодно, только не прокладки, хотя они считаются вроде самыми безвредными в плане здоровья.
Дочка пусть выбирает то, что ей нравится, пробует разные варианты. На мой взгляд, этот выбор - вопрос чисто личных "тараканов", попросту на вкус и цвет.

Buna
13.07.2015, 15:58
я нет. мне не подошло. М. очень обильные, на день колпачка не хватает, постоянно нужно страховаться прокладками. Еще бывает тяжело вытаскивать
Прокладки и тампоны.

Daniella
13.07.2015, 17:20
пользуюсь, купила две новые сразу. правда не всегда только ими, в основном в первые обильные дни, дальше проще ежедневками обойтись.

Apelsinka2303
13.07.2015, 17:25
Дочка пусть выбирает то, что ей нравится, пробует разные варианты. На мой взгляд, этот выбор - вопрос чисто личных "тараканов", попросту на вкус и цвет.

а ты ей именно этот вариант предложишь?
вспоминаю фильм один,где дочке маме на прокладку тогда они были типа олвейс еще самые такие первые толстые ? это что? доска для серфинга? жееесть и это еще между ног носить? кошмар. мол и почему я девушкой родилась.

Kodya
13.07.2015, 19:06
Пользуюсь.
Размер 2
Один на даче лежит, второй в Москве, фирму не помню, американские

Zveruwka
13.07.2015, 20:22
Я не пробовала,мне бе
Прокладки и тампоны

Apelsinka2303
14.07.2015, 00:07
Я не пробовала,мне бе
Прокладки и тампоны

Тут именно те,кто покупал давно и до сих пор ли с ними,по просшествию времени

suvsvet
14.07.2015, 07:23
http://oldversion.femmecup.ru/femmecup.html
Я про эти.
Помню тут многие их имеют, вы все еще пользуетесь ими или вернулись на прокладки или тампоны?

Я с 2009 года только с капой, с перерывом на беременность,мне очень удобно,хватает на день легко

SugarFree
14.07.2015, 09:09
у меня мункап, размер не помню, двойка, наверное
потребовались некоторые усилия, чтобы научиться правильно устанавливать (подтекали), но когда освоила сей навык - просто вау!
прокладки это страшный сон

Китёна
14.07.2015, 09:58
Вот это да, а я и не знала, спасибо за тему, попробую.

Vinni
14.07.2015, 10:16
нет, думаю, это они нанесли мне эндометриоз... с тех пор убрала в дальний ящик и вернулась к кошмару в виде тампонов(((

Dashenka
14.07.2015, 10:20
нет, думаю, это они нанесли мне эндометриоз... с тех пор убрала в дальний ящик и вернулась к кошмару в виде тампонов(((Ой Алина, а почему ты так думаешь? Читала что-то на эту тему?