PDA

Просмотр полной версии : Флуд У кого нибудь летали дети одни на самолете?



Marusya
14.07.2015, 11:58
У Ильи лучший друг улетел жить в Испанию, и зовет Илью на каникулы в гости. У кого нибудь дети летали одни на самолете? Как это все происходит? Мы ему купили билет с сопровождением от авиакомпании. По идее они его тут должны забрать, везде провести посадить в самолет, и там выдать, и обратно так же. Может у кого то был опыт перелетов без родителей?

Лёся
14.07.2015, 12:05
А ребенку которому даже 14 нет разве можно совсем одному выезжать за границу? :confused: даже без опекунов или руководителей группы, лагеря и т.п.? На кого тогда доверенность писать?

Marusya
14.07.2015, 12:06
А ребенку которому даже 14 нет разве можно совсем одному выезжать за границу? :confused: даже без опекунов или руководителей группы, лагеря и т.п.? На кого тогда доверенность писать?

Да можно, доверенность без сопровождения

Buna
14.07.2015, 12:10
Коллега на работе там дочь отправлял в Великобританию.
Там еще фигова туча бумажек нужна для оформления.
А так все верно - в аэропорту сдал - а там уже мама встретила.

Елена fresh
14.07.2015, 14:54
У соседей внук так летал много раз по России, подробностей не знаю

Дочка Варвара
14.07.2015, 18:30
Не знаю как именно бумага называется но делали бумагу с конкретными фпмилиями и паспортными данными на тех кто встречает . Чтоб именно им передали ребенка на месте. И туда и обратно ( если тоже один летит)

qwerty
14.07.2015, 18:36
Я так летала лет с 10, недавно ученица летала. Происходит это так. Его встречает сопровождающий и везде за ручку водит, потом сдает стюардессе и там опять сопровождающий берет за ручку и отдает встречающим. Главное все правильно написать, а то не отдадут.

ЛС
14.07.2015, 21:06
У подруги сын летал С7 по России , отлично все. Везде водили. На груди огромный яркий 'бейдж' размером с лист А4, они довольны