PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Посоветуйте врача, чтоб расписать график прививок



Мышка с книжкой
15.07.2015, 12:38
Посоветуйте врача, пожалуйста. Я что-то даже не могу толком сказать кого, кто этим занимается - аллерголога, иммунолога? Хорошего педиатра? В общем, нужно, чтоб посмотрели Алису, ее анамнез, и расписали график прививок, посоветовали вакцины, причем с оглядкой на Сережу (ему, например, корь надо делать, а вроде ж она заразна для непривитой Алисы). Ну или б сказали, что не делать прививки и почему, она аллергик сильный. У нее даже бцж нет, и я без понятия, ставить сейчас бцж, или ждать 7 лет.
Будет идеально, если врач окажется из Семашко, чтоб уж всех врачей в одном месте проходить. Но любое другое место тоже подойдет.

ЮлияКот
15.07.2015, 14:08
Педиатр, но хороший
Написала в личку

Lutik
15.07.2015, 14:17
мы в Габриче у иммунолога-аллерголога наблюдаемся, у него же и график расписывали - мне его позиция насчет прививок нравится. А почему бцж после 7 лет планируешь делать?
Прививка от кори не заразна вроде - просто некоторые привитые могут переболеть корью в легкой форме.

Мышка с книжкой
15.07.2015, 15:21
мы в Габриче у иммунолога-аллерголога наблюдаемся, у него же и график расписывали - мне его позиция насчет прививок нравится. А почему бцж после 7 лет планируешь делать?
Прививка от кори не заразна вроде - просто некоторые привитые могут переболеть корью в легкой форме.

да мне все равно когда её делать. Проще сейчас, одновременно с сережкой. Просто говорят, что после года дети плохо переносят, а в 7 лет там же ревакцинация идет, может проще переносить )) но это из серии "одна бабка сказала", потому и хочу нормального врача, чтоб написал, когда, какие и чем делать прививки. А в Габриче вы у кого, или любого можно?

Kodya
15.07.2015, 17:00
Педиатр, но хороший
Написала в личку

И мне, если можно. Спасибо

Lutik
15.07.2015, 17:08
да мне все равно когда её делать. Проще сейчас, одновременно с сережкой. Просто говорят, что после года дети плохо переносят, а в 7 лет там же ревакцинация идет, может проще переносить )) но это из серии "одна бабка сказала", потому и хочу нормального врача, чтоб написал, когда, какие и чем делать прививки. А в Габриче вы у кого, или любого можно?

мы у Лавр***ентьева, может там и другие неплохие, но у нас так исторически сложилось и он нас устраивает.

ЮлияКот
16.07.2015, 12:21
И мне, если можно. Спасибо

Написала