PDA

Просмотр полной версии : Почтим память ушедших и скажем "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" кто не дал уйти))))



Tochka
15.07.2015, 15:58
Дорогие форумчане!!!! Хочу сказать "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" кто не дал уйти в тот злополучный день, кто дал возможность жить. Дай бог им крепкого здоровья, сил))))Никогда не забуду.. Спасли нашу семью...
Почтим тех, кого с нами нет уже как год...

https://news.yandex.ru/yandsearch?content=photo&cl4url=www.ntv.ru%2Fnovosti%2F1442440%2F&lr=213

Хитрая Кошка
15.07.2015, 17:46
Дай Бог такому больше никогда не случаться!
Прости ради Бога, не помню Вашей истории. Вас коснулась тогда эта трагедия?

cherry
15.07.2015, 17:58
не очень поняла, кто кому не дал уйти...

но в любом случае почтить память надо, конечно...

Хитрая Кошка
15.07.2015, 18:03
не очень поняла, кто кому не дал уйти...

но в любом случае почтить память надо, конечно...
Я так поняла речь о спасателях на месте аварии.

Шулка
15.07.2015, 18:21
о Боже...зашла по ссылке и сразу сердце екнуло, как вспомню звонок мужа в то утро, что он оказался во 2-м вагоне...хочется забыть как страшный сон. За прошедший год я в метро была раз 6 и все время эти воспоминания жуткие.

PinkBagira
15.07.2015, 18:46
о Боже...зашла по ссылке и сразу сердце екнуло, как вспомню звонок мужа в то утро, что он оказался во 2-м вагоне...хочется забыть как страшный сон. За прошедший год я в метро была раз 6 и все время эти воспоминания жуткие.

Вот я о твоём муже и вспомнила. Ник забыла, думала это ты написала.

Надеюсь таких трагедий больше не будет.

евже
15.07.2015, 18:55
о Боже...зашла по ссылке и сразу сердце екнуло, как вспомню звонок мужа в то утро, что он оказался во 2-м вагоне...хочется забыть как страшный сон. За прошедший год я в метро была раз 6 и все время эти воспоминания жуткие.
Это тогда он с еще одним парнем людей доставали, да? Надеюсь, со здоровьем все ок у него.

Шулка
15.07.2015, 18:57
Это тогда он с еще одним парнем людей доставали, да? Надеюсь, со здоровьем все ок у него.

ага,он. со здоровьем вроде нормально, спасибо

Шулка
15.07.2015, 20:49
а психологически? Быстро отошел тогда? Обращались куда-нибудь?

он нормально, а вот я сильно понервничала, предлагала обратиться к психологу, он сам отказался, сказал что к психологу нужно мне=)) вот недавно спрашивала, когда вместе в метро оказались, он ответил что забыл и нет никаких неприятных воспоминаний, а вот мне в метро жутко в этих новых вагонах...Сразу после звонила я по горячей линии в психологическую помощь, консультант говорил прописные истины всем понятные и все свел к получению компенсации, никакой психологической помощи!