PDA

Просмотр полной версии : Ваша пятница, какая она?



Kodya
17.07.2015, 18:26
Моя говенная. В прямом смысле слова.
Муж, проверяя септик (говенный) уронил туда телефон. В этом телефоне у него все - бизнес, карты, деньги, жизнь короче.
Полез за ним. Ну а кто верная подруга по жизни??? Я
Повеселились знатно, но во всем дерьме отыскали таки телефон. Он даже работал, правда недолго. Сейчас сохнет, в рисе.
Пожалуй, я сегодня себе 100 гр позволю. Давно я так тщательно себя не скребла в душе- и мыло, и гелем, и даже пемолюксом

Славия
17.07.2015, 18:30
моя-сбор справок и результатов анализов перед операцией.
Делала видео новогоднего праздника и ....все удалила( хнык. Я уже не могу смотреть на это видео.....А надо.

oxana4
17.07.2015, 18:32
Моя говенная. В прямом смысле слова.
Муж, проверяя септик (говенный) уронил туда телефон. В этом телефоне у него все - бизнес, карты, деньги, жизнь короче.
Полез за ним. Ну а кто верная подруга по жизни??? Я
Повеселились знатно, но во всем дерьме отыскали таки телефон. Он даже работал, правда недолго. Сейчас сохнет, в рисе.
Пожалуй, я сегодня себе 100 гр позволю. Давно я так тщательно себя не скребла в душе- и мыло, и гелем, и даже пемолюксом
Батарейку вытащили? Скажите спасибо Б-женьке, что взял деньгами)

Нино
17.07.2015, 18:33
Думаю как носить обувь, которая велика. Написала там тебе.
А так.. Пробки, дача.
Сочувствую телефону очень! Пусть высохнет и заработает!!

Vasilisa
17.07.2015, 18:39
Отвратительная пятница. Но это не показатель: у меня все дни сейчас такие...

нетерпеливая
17.07.2015, 18:42
Мдааа, повезло мужу с подругой жизни... Я б наверное не смогла))
Собираю снова всех на дачу, после недельного перерыва в городе на месяц обратно. Хорошо что мама сегодня погуляла с пацанами и дала возможность собираться спокойно...

Kodya
17.07.2015, 19:05
Думаю как носить обувь, которая велика. Написала там тебе.
А так.. Пробки, дача.
Сочувствую телефону очень! Пусть высохнет и заработает!!

Видела, но не могла ответить, муж телефон мой пока забрал.
Видимо, мои мне тоже велики будут. Ватку подкладывать буду

Kodya
17.07.2015, 19:08
Батарейку вытащили? Скажите спасибо Б-женьке, что взял деньгами)

Несъемный аккумулятор, блин.

Lutik
17.07.2015, 19:09
Заболела сегодня резко (впрочем почти нон стопом с апреля), глотаю аб, а я еще от предыдущего не отошла, рассчитывала сегодня пить пиво с презентом с Байкала, но пиво мне светит только безалкогольное....

А в остальном - спокуха, расслабуха и немного ремонта

Нино
17.07.2015, 19:09
Видела, но не могла ответить, муж телефон мой пока забрал.
Видимо, мои мне тоже велики будут. Ватку подкладывать буду

Изменить размер нельзя? Я бы дала тебе померить.

Kodya
17.07.2015, 19:17
Изменить размер нельзя? Я бы дала тебе померить.

Они уже на пути в Рашу

Katie
17.07.2015, 19:39
Айфон нельзя оставлять сушить..у него все окисляется за это время..его надо как можно быстрее везти в сервис:)

qwerty
17.07.2015, 20:11
моя-сбор справок и результатов анализов перед операцией.
Делала видео новогоднего праздника и ....все удалила( хнык. Я уже не могу смотреть на это видео.....А надо.

А что с тобой случилось? Кто-то из наших общих знакомых сказал, что мы с тобой очень похожи во всем:-) Я сегодня тоже документы собирала и у меня тоже операция скоро.

Катя Кодя, ты достойная подруга по жизни! Молодец, что достала, я не знаю смогла бы залезть.

Славия
17.07.2015, 20:23
А что с тобой случилось? Кто-то из наших общих знакомых сказал, что мы с тобой очень похожи во всем:-) Я сегодня тоже документы собирала и у меня тоже операция скоро.

Катя Кодя, ты достойная подруга по жизни! Молодец, что достала, я не знаю смогла бы залезть.

не у меня, у ребенка...
надо же...во всем даже...прикольно

qwerty
17.07.2015, 20:25
не у меня, у ребенка...
надо же...во всем даже...прикольно

Здоровья вам, надеюсь у вас несерьезно!

Славия
17.07.2015, 20:31
Здоровья вам, надеюсь у вас несерьезно!

в целом нет (фимоз)...тут мастерство врача нужно

qwerty
17.07.2015, 20:32
в целом нет (фимоз)...тут мастерство врача нужно

У нас само порсалось на тренировке.

Славия
17.07.2015, 20:35
У нас само порсалось на тренировке.

у нас уже не порвется

melky
17.07.2015, 20:39
Сходили в Ашан, я съела в Маке какой-то Фахитос в лаваше (впервые за всё ГВ), затарилась в Мазе и валяемся втроем дома) Ща будем греть воду для купания Марго... Завтра за Сашей на дачу, забираем в Москву. Хочу в воскресенье сводить ее на мастер-класс кулинарный для детей, в кафе неподалеку...

Dashenka
17.07.2015, 20:48
катя, пусть телефон мужа выживет. а ты молодец, потом будешь рассказывать - "через что мы только не прошли вместе" :d :d :d

у нас жарища 35 градусов, были с детьми после школы (сын ходит в школьный лагерь) вместе с одноклассниками в бассейне в парке, всем было весело, но радость омрачило то, что дочка упала на ровном месте и ударилась лицом, отколола кусочек зуба переднего :( хнык хнык...
но потом встретились с мужем после его работы и заели это горе вкусным итальянским мороженым) вечер удался! :)

Алинчик
17.07.2015, 20:49
Кать ты молодец я б наверно не смогла..
Наша пятница как и все остальные дни на даче, погода достала(((

Kodya
17.07.2015, 22:25
Ну в само дерьмище я не лезла, но лежа на земле, опустив туда руки, лестницу придерживала, стараясь не звать Ихтиандраааа

Kodya
17.07.2015, 22:26
Айфон нельзя оставлять сушить..у него все окисляется за это время..его надо как можно быстрее везти в сервис:)

У него Нокиа, фанат Виндоузфонов

Люлька
17.07.2015, 22:34
Катя,вы прямо супер жена!я б не полезла,наверное!!!я пришла от подруги, уговорили бутылку игристого, дети спят,супруг смотрит кино, балдею)))

Рыжык
17.07.2015, 22:42
Пошли в кафе, пиво, коньяк, шашлык. Заставила пропылесосить мужа, сварила бульон, поставила стирку, завтра рано на дачу поедем. У нас там час икс назначен. Сейчас буду изучать геральдику. Задумали семейный герб с мамой сделать.

НатаЖка
17.07.2015, 22:43
моталась весь день по пробкам между врачами и МРТ с телефоном и ноутбуком наперевес, вся в мыле, как лошадь. Как результат - бабушке поставили раннего альцгеймера...
Даже пить ничего не хочется. Смотрю на звезды, выдыхаю...

dashenkar
17.07.2015, 23:22
Фиговая

Купила ребенку крем от солнца давно, перед ремонтом собиралась и похоже его на склад вместе с вещами отволокла. Придется новый спешно искать.

Живу у тетки, маньяка стерильности, черешню щеткой зубной моет. А сегодня не помыла.... а под салфеточку положила.... я и не поняла. И наелась грязной черешни.... вот жду эффекта. Колы выпила, рома тоже. Угля 4 таблетки нашла.... хорошо, ребенку не дала мать-злыдня.....

Сейчас трактат свекрови пишу - с дочкой одна на море едет

Kodya
17.07.2015, 23:29
моталась весь день по пробкам между врачами и МРТ с телефоном и ноутбуком наперевес, вся в мыле, как лошадь. Как результат - бабушке поставили раннего альцгеймера...
Даже пить ничего не хочется. Смотрю на звезды, выдыхаю...

Альцгеймер это, конечно, фиговое, друг. Что предлагают врачи? Бабуля, что в Воронеже?

Kodya
17.07.2015, 23:29
Фиговая

Купила ребенку крем от солнца давно, перед ремонтом собиралась и похоже его на склад вместе с вещами отволокла. Придется новый спешно искать.

Живу у тетки, маньяка стерильности, черешню щеткой зубной моет. А сегодня не помыла.... а под салфеточку положила.... я и не поняла. И наелась грязной черешни.... вот жду эффекта. Колы выпила, рома тоже. Угля 4 таблетки нашла.... хорошо, ребенку не дала мать-злыдня.....

Сейчас трактат свекрови пишу - с дочкой одна на море едет

Черешню щеткой - сильно...
Мне тоже трактат предстоит писать- один Ане, что б она не забывала, второй папе, что б следил и напоминал. Но все равно, седых волос мне эта их поездка прибавит

Kodya
17.07.2015, 23:31
Катя,вы прямо супер жена!я б не полезла,наверное!!!я пришла от подруги, уговорили бутылку игристого, дети спят,супруг смотрит кино, балдею)))

Ну я точно знаю, что для меня он бы сделал больше, а так я лесенку держала, пока он на дне вылавливал телефон

murenok
17.07.2015, 23:34
Катя, ты-герой! Я бы ржала и на видео снимала))
Я сегодня съездила-к-неврологу, выяснить, наконец, причину моих постоянных головных болей. Назначение : меньше нервничать, больше отдыхать и массаж)))) неинтересно даже)
Потом с досками по магазинам, в кафе, потом уборка двух этажей, а потом снова в магазин)

Вольга
17.07.2015, 23:43
Катя, ты-герой! Я бы ржала и на видео снимала))
Я сегодня съездила-к-неврологу, выяснить, наконец, причину моих постоянных головных болей. Назначение : меньше нервничать, больше отдыхать и массаж)))) неинтересно даже)
Потом с досками по магазинам, в кафе, потом уборка двух этажей, а потом снова в магазин)

Так это любой скажет, все болячки от нервов, при таком ритме жизни как сейчас)))

Вольга
17.07.2015, 23:46
Пятница, как и остальные дни, бурные. Работа, дом, дети и опять работа.
Дочь уехала сейчас к свекрови на дачу, вот там развлекаловка(купила бассейн, батут, катаются на великах, ходят по грибы и ягоды, а завтра едут в отель в аквапарк и зоопарк)
Сын покоряет квартиру, грызёт, ломает и т.д.
А я сижу придумываю подарки сотрудникам на 5 летие фирмы. Может кто нибудь посоветует что нибудь?

murenok
17.07.2015, 23:50
Так это любой скажет, все болячки от нервов, при таком ритме жизни как сейчас)))

Я- то надеялась на-волшебную таблетку)))

Мявушка
18.07.2015, 00:03
У меня как и все дни, я даже не в курсе, что уже опять пятница :-) . День бешеного сурка

евже
18.07.2015, 00:52
о, у нас пятница - достойное завершение поганейшей недели.... На этой неделе мало того, что погиб мой щенок (дочка собаки моей, но это вы знаете), муж через инет-магазин заказал в Германию костюм с рубашками - в Россию они не возят, только в Германию, так посылка пришла без костюма (благо потом его выслали позже), так сегодня муж попал в ДТП.... благо опять же жив, здоров и спасибо регистратору - не виновен ибо КАСКО у него нет... Короче неделя гавно, пятница такая же....

Kodya
18.07.2015, 10:43
о, у нас пятница - достойное завершение поганейшей недели.... На этой неделе мало того, что погиб мой щенок (дочка собаки моей, но это вы знаете), муж через инет-магазин заказал в Германию костюм с рубашками - в Россию они не возят, только в Германию, так посылка пришла без костюма (благо потом его выслали позже), так сегодня муж попал в ДТП.... благо опять же жив, здоров и спасибо регистратору - не виновен ибо КАСКО у него нет... Короче неделя гавно, пятница такая же....

Да уж, говняшка...
Щенка очень жаль

Hola
18.07.2015, 17:21
Ахахахаха, Катюша!!! Вот уже день - говно, в прямом смысле.

100 гр по такому поводу - позволительно.

Блин, ну, тут смех сквозь слезы правда. Бывают же мерзкие ситуации:))))))))))))))))))))))))))))

Kodya
18.07.2015, 20:34
Ахахахаха, Катюша!!! Вот уже день - говно, в прямом смысле.

100 гр по такому поводу - позволительно.

Блин, ну, тут смех сквозь слезы правда. Бывают же мерзкие ситуации:))))))))))))))))))))))))))))

Причем муж сообщил мне об этой ситуации, начав со слов- я муди **а. А накануне он люлей получал, и эта самокритика была мне приятна 😀😀😀

Elen
18.07.2015, 23:20
Моя говенная. В прямом смысле слова.
Муж, проверяя септик (говенный) уронил туда телефон. В этом телефоне у него все - бизнес, карты, деньги, жизнь короче.
Полез за ним. Ну а кто верная подруга по жизни??? Я
Повеселились знатно, но во всем дерьме отыскали таки телефон. Он даже работал, правда недолго. Сейчас сохнет, в рисе.
Пожалуй, я сегодня себе 100 гр позволю. Давно я так тщательно себя не скребла в душе- и мыло, и гелем, и даже пемолюксом

Катя, все это смешно, конечно, если б не было так грустно и..опасно. Вам невероятно повезло!
На самом деле септики очень опасны в плане того, что в них могут скапливаться ядовитые пары, по эффекту - как наркоз в 100 кратном размере. Простым языком говоря.
История реальная, к сожалению. У меня на работе так погиб дядя одного сотрудника. У соседа засорилась канализация, он полез смотреть. Открыл люк.. и рухнул вниз. Дядя увидел это и ринулся на помощь. погибли оба. Позавчера было 9 дней..

Поэтому от всей души желаю, чтоб эта история обошлась без последствий во всех смыслах. Всем здоровья.

Kodya
19.07.2015, 10:47
Катя, все это смешно, конечно, если б не было так грустно и..опасно. Вам невероятно повезло!
На самом деле септики очень опасны в плане того, что в них могут скапливаться ядовитые пары, по эффекту - как наркоз в 100 кратном размере. Простым языком говоря.
История реальная, к сожалению. У меня на работе так погиб дядя одного сотрудника. У соседа засорилась канализация, он полез смотреть. Открыл люк.. и рухнул вниз. Дядя увидел это и ринулся на помощь. погибли оба. Позавчера было 9 дней..

Поэтому от всей души желаю, чтоб эта история обошлась без последствий во всех смыслах. Всем здоровья.

Мы в курсе, бизнес мужа - водоснабжение и канализация загородного дома. Он крышку открывает и отходит. А телефон когда упал, насосом оикачал большую часть.
И клиентам своим говорит,.быть осторожными, когда люки септика открывают.
Ужасная история

НатаЖка
19.07.2015, 16:19
Альцгеймер это, конечно, фиговое, друг. Что предлагают врачи? Бабуля, что в Воронеже?

название диагноза немного другое, но смысл тот же...
надо пить таблетки пожизненно, чтобы замедлить темпы развития деменции, и у нас есть год, максимум полтора, чтобы перевезти ее в Москву. Тк одну ее оставлять категорически нельзя, прогрессировать заболевание будет в любом случае.
Вот на таблетки бабулю уговорить легко, а с переездом не знаю. Мама уже больше 5 лет внушает ей, что пожилому человеку в другом городе опасно жить в одиночестве даже без диагнозов. НО уговорить бабулю переехать = заставить ее признать свою недееспособность. Видимо, придется решать этот вопрос более радикально... Теперь уже без вариантов.

Kodya
19.07.2015, 17:32
название диагноза немного другое, но смысл тот же...
надо пить таблетки пожизненно, чтобы замедлить темпы развития деменции, и у нас есть год, максимум полтора, чтобы перевезти ее в Москву. Тк одну ее оставлять категорически нельзя, прогрессировать заболевание будет в любом случае.
Вот на таблетки бабулю уговорить легко, а с переездом не знаю. Мама уже больше 5 лет внушает ей, что пожилому человеку в другом городе опасно жить в одиночестве даже без диагнозов. НО уговорить бабулю переехать = заставить ее признать свою недееспособность. Видимо, придется решать этот вопрос более радикально... Теперь уже без вариантов.

Мы так и не смогли уговорить мамину маму на переезд.... И ругались, и умоляли, и плакали, и обманом...нет и все. Мама до сих пор простить не может себе. Хотя это был выбор взрослгго человека, все равно тяжело принять это было

НатаЖка
19.07.2015, 19:56
Мы так и не смогли уговорить мамину маму на переезд.... И ругались, и умоляли, и плакали, и обманом...нет и все. Мама до сих пор простить не может себе. Хотя это был выбор взрослгго человека, все равно тяжело принять это было

вот и я думаю, как это провернуть. Есть огромная квартира со свободной спальней для бабушки, есть загородный дом, куда родители уже почти переехали и где опять же есть комната для бабули. Но как оторвать пожилого человека от своего жизненного радиуса с его привычными дорогами, друзьями и вообще всем? Это не другой район, это другой город...