PDA

Просмотр полной версии : Ре прокусил грудь



ЮлияКот
18.07.2015, 11:03
Написала в теме Солиды, но когда она еще ответит... Ре прокусил сосок до крови, там прям капелька крови выделяется... Не кормить ей? Пока другой кормить? Эту чем то помазать? Бепантеном? Зверюга маленький :))

Love in Paris
18.07.2015, 11:16
Мама! 😱😱😱
Я таких историй прям боюсь!
Что делать, даже не скажу. Пожелаю, чтобы прошел быстрее, может, накладку пока, чтобы зажил? Вряд ли захват сейчас можно испортить)

ЮлияКот
18.07.2015, 11:41
Мама! 😱😱😱
Я таких историй прям боюсь!
Что делать, даже не скажу. Пожелаю, чтобы прошел быстрее, может, накладку пока, чтобы зажил? Вряд ли захват сейчас можно испортить)

Да нет конечно захват не испортится
У него зубы режутся, днем кусать я его отучила...
Но он ночью с просонья видимо прокусил
Меня смущает молоко с кровью, но может и ничего страшного... Не знаю...

totoshka
18.07.2015, 12:20
говорят что ничего страшного. бепантеном мажь.
кусака маленькая

Lanlet
18.07.2015, 12:46
Да нет конечно захват не испортится
У него зубы режутся, днем кусать я его отучила...
Но он ночью с просонья видимо прокусил
Меня смущает молоко с кровью, но может и ничего страшного... Не знаю...

Ну ребенку вряд ли кровь повредит. Не вампиром же он этого станет;)? А вот тебе ранку надо бы дезинфицировать. И может, действительно, накладку меделовскую использовать.

ЮлияКот
18.07.2015, 13:19
Ну ребенку вряд ли кровь повредит. Не вампиром же он этого станет;)? А вот тебе ранку надо бы дезинфицировать. И может, действительно, накладку меделовскую использовать.

Мне каж, накладку он не возьмет... Пока кормлю второй грудью, ту помазала

Lutik
18.07.2015, 13:23
ой, мамочки!! всегда боялась такого, но миновало. Мне кажется, нужно травмированному соску дать зажить и не кормить пока - чтоб просто не увлажнять рану. Я думаю, что вечером можно ею уже кормить.

Kodya
18.07.2015, 13:55
У меня аж все заболело.
В роддоме рекомендовали Винилином мазать.
Накладку можно не силикон, а латекс попробовать, он нежнее.

ЮлияКот
18.07.2015, 23:00
Покормила больной сисей, вроде подзатянулась ранка за день, но больновато конечно... Он еще любит растягивать ее и прикусывать, кусака малолетний... 😭

Козочка
19.07.2015, 01:16
Желаю,чтоб поскорее зажило! Вот зубастик с характером-то! Мой любит иногда сквозь зубы протянуть, хихикает, а я от страха замираю, когда вижу, что он начинает баловаться у груди.