PDA

Просмотр полной версии : Флуд Можно ли как нибудь воздействовать на недобросовестных поставщиков детских домиков?



Вольга
20.07.2015, 13:36
http://www.activityhouse.ru

Вот сайт, заказали у них домик. При приёмке я не расписывалась в акте, а только моя мама. Договор оформлен на меня.

Мы сразу не заметили, что у крыши нет 2 черепиц. Они сослались, что при доставке они отлетели. Вот прошло уже 1,5 месяца, они всё везут, завтраками кормят и т.д. Мне этот дом поперёк уже стоит. Я бы вообще это Г, вернула бы им, так как идут дожди, а дом не комплект.


Вообще есть варианты его вернуть? Или нет?

Хитрая Кошка
20.07.2015, 14:23
Прости по делу не подскажу. А у вас какой из них? И что там внутри? Такая прелесть!

Вольга
21.07.2015, 00:05
Париж 2, внутри ничего просто покрашенные стены.

Daniella
21.07.2015, 10:31
Пожаловаться в защиту прав потребителя.
А самим нельзя чем-то эти черепицы заменить и доделать?
П.с. Мы сами решили ребенку такой домик сделать этим летом, по материалам вышло 10т.р примерно))

Нино
21.07.2015, 11:18
Формально акт подписан? Откуда кто знает ты там расписалась или мама?
Вряд ли домик привезли и монтировали те, с кем ты договор подписывала. Поэтому вариант - они меня знали в лицо - не подходит.
У таких компаний сейчас самый сезон. Я тоже долго ждала новую крышу и качели.
Но это и понятно - я не интересный клиент. А ты вообще вообще не интересный))) Может быть физически забрать эту черепицу у них и сделать самим? Ну или набраться терпения и ждать, когда дойдет очередь до неприоритетных вещей.

Вольга
21.07.2015, 12:19
Формально подписан.

Одно дело долго не вести, а другое специально договариваются, ждём весь день на даче и динамят и так же раза 3, не считая завтраков в течении 2 месяцев. Ну зря конечно про не интересного клиента, я бы им могла сколотить состояние, если бы они всё сделали качественно. У меня столько знакомых были готовы обратиться к ним, а теперь я не одному не посоветую с ним связываться.
За такие деньги дом не оправдал моих ожиданий, шершавый,грубый и играть в нём страшно. Знать бы где, экспертизу вообще бы заказала бы.

nata314
21.07.2015, 12:37
В акте вы писали "претензий не имею" и все в таком духе? Обычно пишут - полный комплект или нет, претензии к состоянию. У вас что написано?

Вольга
21.07.2015, 12:54
Акт просто подписали и указали ,что не комплект 2 черепицы.

Багира
21.07.2015, 15:08
Пишите досудебную претензию. Образцов в инете полно.