PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Подшив школьных брюк



franchi
21.07.2015, 19:39
Купила третьи шк брюки по совету санули очень мне понравились сели отлично и с утяжкой на талии что для нас очень важно, но у них край просто обметан под подгонку под рост ребёнка
Правда есть какая- то лента? Лучше в ателье или самой?

@nn@
21.07.2015, 19:42
офф а что за брюки, можно ссылку?

franchi
21.07.2015, 19:44
Я купила в местном дм несетевом в королеве ссылки не будет
Наша фирма
Утяжка на пуговицах двигается пояс так как мы с ремнем не дружим актуально

romashka
21.07.2015, 22:38
Купила третьи шк брюки по совету санули очень мне понравились сели отлично и с утяжкой на талии что для нас очень важно, но у них край просто обметан под подгонку под рост ребёнка
Правда есть какая- то лента? Лучше в ателье или самой?

Есть лента, продается во всех магазинах тканей/ниток и пр. Подворачиваются брюки, внутрь ленту, и проглаживаешь горячим утюгом через тряпочку. В магазине можешь попросить - тебе покажут как ею пользоваться.
Я делаю всегда сама, а в ателье ношу только джинсы, чтобы кромка и строчка были

Рыжык
21.07.2015, 23:06
Есть лента, продается во всех магазинах тканей/ниток и пр. Подворачиваются брюки, внутрь ленту, и проглаживаешь горячим утюгом через тряпочку. В магазине можешь попросить - тебе покажут как ею пользоваться.
Я делаю всегда сама, а в ателье ношу только джинсы, чтобы кромка и строчка были

Только выдержит это пару стирок всего. Эта лента чисто для легкой фиксации. Потайным швом обязательно пройтись над.

Хитрая Кошка
22.07.2015, 17:28
Только выдержит это пару стирок всего. Эта лента чисто для легкой фиксации. Потайным швом обязательно пройтись над.

От ткани зависит. У меня хорошо держится на брюках. Джинсы да, отклеиваются, а хб хорошо взялось. Может от плотности зависит и количества этой ленты и