PDA

Просмотр полной версии : Вещевые рынки Москвы работают?



Mimosa
01.08.2015, 19:46
Девочки, кто-нибудь знает, работают ли сейчас вещевые рынки в Москве, например в Лужниках, в Тушино, в Измайлово, или может еще где? Я там уже сто писят лет не была, а мама приехала и спрашивает.

marinka
01.08.2015, 19:49
Девочки, кто-нибудь знает, работают ли сейчас вещевые рынки в Москве, например в Лужниках, в Тушино, в Измайлово, или может еще где? Я там уже сто писят лет не была, а мама приехала и спрашивает.

рынок на маленьком Садовод и еще Южные ворота...

Любопытная кошка
01.08.2015, 20:01
Дубровка работает точно.

brusnika
01.08.2015, 20:24
Ага, про Дубровку сразу подумала - сегодня только увидела фото в Инете, как Ксени Бородина была замечена именно на этом рынке:))) Как разподумала - они, оказываетс, еще есть...

Mimosa
01.08.2015, 20:26
А Дубровка это где? ни разу не была там, как добраться маме, если на метро?

Лучик света в темном царстве
01.08.2015, 21:35
А Дубровка это где? ни разу не была там, как добраться маме, если на метро?

метро Дубровка, там один выход из метро, в переходе - налево и попадаешь прямо к рынку

nata314
01.08.2015, 21:43
На планерной рынок в тц Планерная - 3 этаж. Но он мелкий
Тушинский не знаю

Mimosa
01.08.2015, 22:25
А Лужники рынок не работает?

Мальвина
01.08.2015, 23:28
А Лужники рынок работает?

нет, конечно
в Измайлово что имеешь ввиду? Черкизон закрыли, а Измайловский вернисаж несколько специфичный рынок, иностранцы там шапки-ушанки покупают

Калиастра
02.08.2015, 08:20
Я честно говоря не знаю, на МКАДе рядом с Сев Бутово есть огромный торгово-развлекательный центр, называется Лужники. Возможно, его централизовано перенесли туда? Там именно мелкие магазинчики частников под общей крышей. Кроме этого обычные вещевые магазины, рестики, батутный центр и др. Посмотри в интернете, мне кажется, это и есть новый рынок Лужники

Маршрутки ходят от метро Бульвар Д Донского

Таняя
02.08.2015, 09:25
У меня сестра на Садовод ездит, говорит оч.большой, типа Черкизона, собраны все хиты сезона.

Ёлка
02.08.2015, 09:33
Мы к свекорам когда ездим, проезжаем Садовод.
Там постоянно народ толпами идет. И характерного восточного и азиатского вида - продавцы, перекупщики, и обычные славянские лица - покупатели.
Внутри не была ни разу, так что не могу ничего сказать.

В этом же районе есть рынок на станции Люблино. В ТЦ "Москва". От Люблино, Марьино, Братиславской ходят маршрутки.
Раньше он был более дорогой ценовой категории, чем Черкизон. Он и размером поменьше, и народ там сидел поприличнее, и вещи были поинтереснее, покачественнее.
После закрытия Черкизона туда ломанулись китайцы и теперь там даже не знаю что стало.

А мама спрашивает в каком контексте?
Помня, что там обычно дешевле магазинов и можно удачно обновить гардероб?
Так сейчас распродажи кругом, в любом ТЦ можно очень бюджетно купить обновки.

Mimosa
02.08.2015, 11:25
Мы к свекорам когда ездим, проезжаем Садовод.
Там постоянно народ толпами идет. И характерного восточного и азиатского вида - продавцы, перекупщики, и обычные славянские лица - покупатели.
Внутри не была ни разу, так что не могу ничего сказать.

В этом же районе есть рынок на станции Люблино. В ТЦ "Москва". От Люблино, Марьино, Братиславской ходят маршрутки.
Раньше он был более дорогой ценовой категории, чем Черкизон. Он и размером поменьше, и народ там сидел поприличнее, и вещи были поинтереснее, покачественнее.
После закрытия Черкизона туда ломанулись китайцы и теперь там даже не знаю что стало.

А мама спрашивает в каком контексте?
Помня, что там обычно дешевле магазинов и можно удачно обновить гардероб?
Так сейчас распродажи кругом, в любом ТЦ можно очень бюджетно купить обновки.
Да, да...хочет обновить гардероб. Я тоже ей ТЦ предложила, но сейчас скидки на летн.одежду, а маме осень нужна.

Токси
02.08.2015, 11:58
Да, да...хочет обновить гардероб. Я тоже ей ТЦ предложила, но сейчас скидки на летн.одежду, а маме осень нужна.

Имхо, мне кажется рынки уже давно дороже магазинов причем и не в скидочные сезоны.

Цыбулька
02.08.2015, 15:26
Имхо, мне кажется рынки уже давно дороже магазинов причем и не в скидочные сезоны.

У меня знакомая постоянно на Садовод мотается и внешне одевается хорошо (о качестве вещей не знаю), так она цены всегда называет, которые в разы дешевле магазинных. Всегда меня с собой зовет, но я ни разу там не была.