PDA

Просмотр полной версии : Флуд Сыну 7 лет, я в ступоре что дарить



Колбаса
03.08.2015, 17:01
Только сейчас осенило, что не знаю))) Жду советов!
Выжигательный набор дарит бабушка, как вариант наручные часы. Телефон покупаться будет, но самый обычный и не как подарок. Может какую настольную игру?

Цыбулька
03.08.2015, 22:30
Телефон к школе, фотик, планшет, лего большие наборы.
Почему телефон не хотите подарить на ДР? Чем не подарок? Зачем дарить просто так, а не приурочить к ДР?

romashka
03.08.2015, 23:12
у нас в списке подарков пока только толковый словарь большой (чтобы самому искать слова и читать их значения) :))

а так, лего, настольные игры, может полезности для школы (спорт.костюм, рубашки, кроссовки, рюкзак, пенал, всякие канц.товары)

велосипед, самокат, ролики, скейт, снегокат - все есть?
бадминтон, может ракетку для тениса + мячик?
воздушный змей?
если в футбол играет - футбольный мяч

Кошка Лена
04.08.2015, 10:43
Мы планируем дарить телефон

Цыбулька
04.08.2015, 20:41
Мы планируем дарить телефон

и мы

qwerty
04.08.2015, 21:18
Только сейчас осенило, что не знаю))) Жду советов!
Выжигательный набор дарит бабушка, как вариант наручные часы. Телефон покупаться будет, но самый обычный и не как подарок. Может какую настольную игру?

А сына самого есть желания? Федя нам обычно список выдает.

Irrrishka
04.08.2015, 21:18
Монополия.
Пираты прятки. Это те что мы играли и очень нравятся.
А так можно в игроведе посиотреть там прям по возрастам и хиты выделены

Elen
04.08.2015, 21:21
рация, две :) только что подарили 7-летнему крестнику - в восторге!

водный пистолет-пулемет

робот-трансформер и подобное (реклама в помощь)

дача есть? батут! супер-вещь

ЮМАма
05.08.2015, 11:02
Мы уже подарили телефон. (помимо всего прочего)
Выбрала недорогой смартфон - самсунговский. Это был из всех подарков - самый интересный.
Но дальше... когда сын побежал гулять с девочками его возраста, оказалось что у них давно уже яблокофоны)) Так что они устроили фотосессии и съемки роликов)
В общем, удачно вписался подарок - не знаю сколько проживет))

евже
05.08.2015, 11:23
фотоаппарат, игр настольных уйма, могу в принципе перечислить все, во что любит играть. Телефон чем не подарок? nerf бластеры, в том числе есть водяные, сейчас как раз вроде август жаркий обещают. Всякие роботы/железные дороги, лего? Мой сам говорит давно, что он хочет. И я знаю, что ему нравятся лего и динозавры. Можно дарить любой из этих подарков - не прогадаешь.