PDA

Просмотр полной версии : Флуд Может кто знает где купить обручальные кольца?



qwerty
07.08.2015, 18:01
Хочу новое себе. Какое не знаю, хочу необычное. Бюджетное. Есть какие то специальные магазины?

Калиастра
07.08.2015, 18:12
http://www.golden-gross.ru Голден Гросс - огромный выбор.

Лорелэя
07.08.2015, 18:23
Хочу новое себе. Какое не знаю, хочу необычное. Бюджетное. Есть какие то специальные магазины?

Опять новое? Ты ж уже меняла кольцо?

CrazyMilk
07.08.2015, 19:19
Голден Гросс. На любой бюджет

Julias
07.08.2015, 21:19
+ 100 к Голден Гросс

Именно там и выбрали свои, огромный выбор, и модели, которых не было в других магазинах.

Хитрая Кошка
07.08.2015, 21:31
Хочу новое себе. Какое не знаю, хочу необычное. Бюджетное. Есть какие то специальные магазины?

А разве их меняют?) обручальные это те с которыми Вы Венчались ну в крайнем случае расписывались. Так сказать знаковые. По случаю. Просто колечко красивое еще одно в довесок не лучше? Не. У каждого свой подход к этому вопросу наверное. Просто очень удивлена, что кто-то их меняет.

qwerty
07.08.2015, 22:27
Опять новое? Ты ж уже меняла кольцо?

ну так 10я годовщина. У меня всего 7 колец:) Ань, а где ты заказывала, и я потом тоже туда ходила и потеряла название?

qwerty
07.08.2015, 22:33
А разве их меняют?) обручальные это те с которыми Вы Венчались ну в крайнем случае расписывались. Так сказать знаковые. По случаю. Просто колечко красивое еще одно в довесок не лучше? Не. У каждого свой подход к этому вопросу наверное. Просто очень удивлена, что кто-то их меняет.

Их не меняю, их множат:). Не знаю больше никого, кто так делает, но идея эта мне очень понравилась. Пришла к ней, когда поняла, что муж носить кольцо не будет, а я выбирала так изначально, чтобы одинаковые были и на мужской руке красиво смотрелось. И я купила себе то, о котором мечтала, и мне понравилось:)
У меня разные, на разные случаи. В каких-то памперсы с какашками менять :), в каких-то на выход.

Лёся
07.08.2015, 22:36
А разве их меняют?) обручальные это те с которыми Вы Венчались ну в крайнем случае расписывались. Так сказать знаковые. По случаю. Просто колечко красивое еще одно в довесок не лучше? Не. У каждого свой подход к этому вопросу наверное. Просто очень удивлена, что кто-то их меняет.

А если оно уже все поцарапанное и вид потеряло? А у нас вообе случай женились сразу после института, на кольца денег пожалели, да и выбора не видели особо, была простая полоска золота. А начиная с какого-то возраста захотелось красивое и с брильянтиками плюс с серебром та золотая полоска смотрелась странно. В итоге сейчас у меня несколько колец, старое храню, еще из белого золота с мелкими брюликами и из обычного золота тоже со вставкой.
Несколько подруг у меня тоже с годами покупали другие кольца .

qwerty
07.08.2015, 22:39
А если оно уже все поцарапанное и вид потеряло? А у нас вообе случай женились сразу после института, на кольца денег пожалели, да и выбора не видели особо, была простая полоска золота. А начиная с какого-то возраста захотелось красивое и с брильянтиками плюс с серебром та золотая полоска смотрелась странно. В итоге сейчас у меня несколько колец, старое храню, еще из белого золота с мелкими брюликами и из обычного золота тоже со вставкой.
Несколько подруг у меня тоже с годами покупали другие кольца .

У меня обручальное первое очень красивое, матовое. Но поскольку я была неопытна,я не знала,что матовое напыление стирается от носки. Оно смотрится неплохо и сейчас,но у мужа (он не носит) очень красивое, матовое и блестящие полоски, а мое просто блестящая полоска.

НатаЖка
08.08.2015, 08:37
у меня два: из белого золота и классика из желтого.
Я знаю мастера в Екатеринбурге, который делает ОЧЕНЬ необычные обручальные кольца да и любые изделия (мне делал ювелирку - качество выше всяких похвал), доставка в Москву есть. Насчет бюджетности только не подскажу. https://vk.com/club75563405

Лорелэя
08.08.2015, 17:15
ну так 10я годовщина. У меня всего 7 колец:) Ань, а где ты заказывала, и я потом тоже туда ходила и потеряла название?
Шас не помню, на работе буду в понедельник, посмотрю, у меня там сайт записан)))

qwerty
08.08.2015, 17:27
Шас не помню, на работе буду в понедельник, посмотрю, у меня там сайт записан)))

Обязательно посмотри. У меня колечко оттуда очень хорошо носится и я нежно его люблю.

евже
09.08.2015, 09:44
На заказ бюджетно не получится. Если только свое золото отдавать в переплавку, тогда еще можно немного сэкономить. Мы вот тоже поменяли кольца года два назад. Когда женились, я тоже поступилась немного тем, что мне нравится - лишь бы муж носил, был принцип одинаковые. Но через несколько лет поняла, что хотела бы немного другого. А тут муж выбил палец и кольцо перестало налезать на сустав, и он сказал, что хочет новое, из белого золота, а не желтого. Ну и поскольку я хотела одинаковое, то купили оба новые. Причем купили в Португалии - там какое-то суперское белое золото самое высококаратное, ну и это любимая страна мужа, поэтому носим с удовольствием. Теперь и меня устраивает :) а обручальные с гравировкой храним

Лорелэя
10.08.2015, 10:47
Насть вот сайт, где мы тогда кольца покупали http://www.almaz-comp.ru/

qwerty
10.08.2015, 15:24
Насть вот сайт, где мы тогда кольца покупали http://www.almaz-comp.ru/

спасибо огромное