PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте меховой конверт в коляску с 2-х месяцев до 6



Лёся
12.08.2015, 21:58
Тема из серии "Готовь сани летом" . Родня спрашивает что к рождению дарить, вот из идей возник меховой конверт в коляску. Подскажите у кого какой был? А то со старшим как-то обошлись без сего девайса, но он старше был зимой, а тут планируется использование от 2 мес. до 6-7 получается в зависимости от того какая зима будет.

Motor
12.08.2015, 22:39
Крист овчинный

Пилюлька
12.08.2015, 23:07
Вомар овчинный

Unochka
13.08.2015, 00:23
Крист

Лейка
13.08.2015, 01:05
Крист. Отличный конверт, даже не сомневайся)).

Лёся
13.08.2015, 08:52
Крист. Отличный конверт, даже не сомневайся)).

А то что Крист стоит под 10 тыс, при том что какой нибудь Сонный гномик около 3тыс это нормально?

Лейка
13.08.2015, 09:25
А то что Крист стоит под 10 тыс, при том что какой нибудь Сонный гномик около 3тыс это нормально?

Он всегда был дорогим. Тут уж тебе решать, кто-то коляску за 10 тыс берет, кто-то за 100, так и с остальным. Мне сравнивать не с чем, но у Криста качество супер, очень теплый и удобный. Я с двумя его использовала в хвост и гриву, он как новый остался.

klepik
13.08.2015, 09:27
Крист конечно отличный, гномики вроде не из натур сырья)
НО) я вот хотела Крист, но что-то тормознула, а потом цены взлетели, решила смотреть по ситуации. В итоге за всю зиму раза 3 нам бы пригодился конверт!! Ниче , погуляли в одеяле) Мое имхо от минус 10 он нужен, хотя некоторые и в 0 в конверт пакуют, я удивляюсь в чем они гуляют в морозы? В 2 конвертах?:)
Закажи лучше Видеоняня, Автокресло , нужное короче)

Лёся
13.08.2015, 09:49
Крист конечно отличный, гномики вроде не из натур сырья)
НО) я вот хотела Крист, но что-то тормознула, а потом цены взлетели, решила смотреть по ситуации. В итоге за всю зиму раза 3 нам бы пригодился конверт!! Ниче , погуляли в одеяле) Мое имхо от минус 10 он нужен, хотя некоторые и в 0 в конверт пакуют, я удивляюсь в чем они гуляют в морозы? В 2 конвертах?:)
Закажи лучше Видеоняня, Автокресло , нужное короче)
Вот я тоже не знаю, со старшим гуляла просто в комбезе К при, но ему все ж от 7 месяцев было.
Радионяня есть, видео нам не нужна, автокресло это все есть от старшего.

Lukaa
13.08.2015, 09:59
А то что Крист стоит под 10 тыс, при том что какой нибудь Сонный гномик около 3тыс это нормально?
Это принципиально разные вещи по теплоте.

Лёся
13.08.2015, 10:05
Это принципиально разные вещи по теплоте.

Если Крист брать внутрь туда в чем кладут? Если в Керри 250 грамм не свариться? Или туда тогда в чем-то легком?

Unochka
13.08.2015, 10:14
Если Крист брать внутрь туда в чем кладут? Если в Керри 250 грамм не свариться? Или туда тогда в чем-то легком?

мы гуляли зимой в кристе и вниз комбез, который до мину 10
нам было 4-6 месяцев

Lutik
13.08.2015, 10:17
я брала для второй плюшевый какой то конверт - автокресло в Германии покупала и до кучи взяла конверт - особой разницы с овчинным перед этим (шалуны кажется у нас был) не заметила. Правда с овчинным мы гуляли в демисезонном комбезе всю зиму. А с плюшевым в керри. Но и то конверт плюшевый использовали только в приличные морозы и нечасто.

Lutik
13.08.2015, 10:18
Крист конечно отличный, гномики вроде не из натур сырья)
НО) я вот хотела Крист, но что-то тормознула, а потом цены взлетели, решила смотреть по ситуации. В итоге за всю зиму раза 3 нам бы пригодился конверт!! Ниче , погуляли в одеяле) Мое имхо от минус 10 он нужен, хотя некоторые и в 0 в конверт пакуют, я удивляюсь в чем они гуляют в морозы? В 2 конвертах?:)
Закажи лучше Видеоняня, Автокресло , нужное короче)

+100
Крист - эталон. но не факт, что будет часто использоваться.

Lukaa
13.08.2015, 10:22
Если Крист брать внутрь туда в чем кладут? Если в Керри 250 грамм не свариться? Или туда тогда в чем-то легком?
Это уж кто как. Детей все настолько по-разному одевают.

Лейка
13.08.2015, 10:27
Крист конечно отличный, гномики вроде не из натур сырья)
НО) я вот хотела Крист, но что-то тормознула, а потом цены взлетели, решила смотреть по ситуации. В итоге за всю зиму раза 3 нам бы пригодился конверт!! Ниче , погуляли в одеяле) Мое имхо от минус 10 он нужен, хотя некоторые и в 0 в конверт пакуют, я удивляюсь в чем они гуляют в морозы? В 2 конвертах?:)
Закажи лучше Видеоняня, Автокресло , нужное короче)

Я и в тонком демисезонном комбезе клала, и в более теплом, когда морозы настали. Керри и иже с ними младенцам не покупала, не вижу смысла. Пользовалась конвертом очень часто. Но все ж индивидуально, кто-то вон без видеоняни жизни не мыслит, а мне вообще не понадобилась.

Love in Paris
13.08.2015, 10:44
У нас был колясочный тевтонии.. нам очень пригодился!
Мы зимний комбез, в итоге, носили раза 2, от силы, вот тут мне денег жалко.. Всю зиму, а я маньяк, я гуляла и в -20, в солнце, ребенок была в хб слипе, сверху демисезонный комбез и конверт. Нам зимой было 5-6-7 месяцев

Lulyaka
13.08.2015, 16:02
Я Вумар покупала, правда, дочке в зиму было от 7 мес, но она довольно мерзлявая оказалась, в одном керри с поддевой в +2 она ледяная была. А в вумаре прекрасно отгуляли всю зиму, надевали на керри.

Алинчик
13.08.2015, 16:45
Я со старшей всю зиму отгуляла без конвертов просто зимний комбез и сверху одеялко. мы сентябрьские. А сейчас так вообше зимы теплые, но тут еще да кто как детей одевает мы гуляли в осенем до 0 включительно.

nata314
13.08.2015, 16:48
Я у знакомой купила прекрасный конверт из овчины. Фирмы нокнейм. За 500 р))
И сына в нем возила пару раз и дочку в мороз

Дочка Варвара
13.08.2015, 17:56
У меня были вумар и еще какой то ноунейм. Разницы незаметила. Но я бы посоветовала бы купить для зимы одежку из мериноса. Вот это вещь

Натя
13.08.2015, 18:04
Мы обошлись без конверта, но я бы вомар взяла, так как для себя не вижу смысла платить за зимний конверт 10 тысяч. Не факт, что он вам часто нужен будет.

Leca
13.08.2015, 18:26
если что продаю сейчас свой меховой вот такой..
овина..
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/konvert_iz_ovchiny_568023846
2 сезона катались
с 8-12 мес и в след зиму в коляску одну сторону клала под попу..