PDA

Просмотр полной версии : сбитый боинг - что думают в европе/сша?



Lutik
16.08.2015, 19:56
Да нет никаких данных на западе. Почитай форум конспирологов у них есть тема про боинг, где они роют эту тему и через западные источники. Они же, когда исчез первый боинг, говорили, за 5 мес. до сбитого боинга, что скорее всего есть связь между пропавшим и крымом... Ссылку не подскажу, с телефона искать неудобно

Jerry
16.08.2015, 21:07
Про какой Боинг? Который над Украиной сбили?
Напиши, пороюсь у нас. Так вообще в новостях ничего не слышно

Lutik
16.08.2015, 21:11
вот тут http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=2168&p=11#p45806&action=new

Lovelka
16.08.2015, 22:01
да, тот самый
у нас в новостях все время пишут о том, что пытаются собрать международный трибунал, на котором должны осудить виновных. а россия все время саботирует этот трибунал, говоря что "сначала надо определить виновных", потому что виновные-то явно до сих пор не определены. в общем, со слов наших сми выглядит все очень странно и мутно.
идут намеки что виноваты мы и что на этом трибунале собираются осуждать нас, но пока что никаких явных данных на эту тему нет, а трибунал почему-то пытаются собрать.
то ли наши что-то не договаривают, то ли "у них" крыша совсем съехала...

Ps: я могу путать нюансы в подаче наших сми, потому что глубоко темой не интересуюсь. только на заголовки какие-то натыкаюсь и изредка прочитываю. да со слов мужа.
Трибунал он априори возможен только в отношении причастных лиц.
А в данном случае так ни 1 сторона не была признана виновной за случившееся.
Я год назад активно следила за темой этого Боинга, даже онлайн трансляции с заседании
ООН смотрела где обсуждали многочисленные резолюции по нему.
Тогда все оч мутно и неясно было, из серии давайте все повесим на Россию по причине того, что
Москва контролирует и руководит действиями ополченцев на Донбасе.
Объективных доказательств причастности России нет, также как и с якобы российскими танками на границе.
Что касается версий, то тоже одно время постоянно мониторила форумы, изучала версии.
В итоге поняла, что версия только 1 - самолет был сбит, имеются объективные доказательства на обломках.
Но тут начинают множится версии - был ли он сбит с земли или с воздуха.
И кем.
Я точно помню как в тот день прошла инфа о сбитом ополченцами якобы укр
транспортнике в этом районе.
Но ее быстро удалили везде.
Я больше склонна считать это подставой для нас.
Специально по просьбе укр авиадиспетчеров снизили высоту полета и траекторию.
И если бы самолет сбили на несколько секунд раньше, то он упал бы на территории России.
Видимо цель была чтобы он упал на нашей территории - это имело бы оч негативные доя нас последствия.

Jerry
17.08.2015, 07:50
В общем у нас изначально информация подавалась так, что над Украиной сбили Боинг с голландцами. На место падения западных наблюдателей не пускали, а когда пустили, неизвестно, какие следы уже замели. Кто сбил? Либо украинцы, либо пророссийские ополченцы. Обе стороны кивают друг на друга. Все.
О трибунале или дальнейшем расследовании ничего не рассказывают и мало кого что-то интересует.

Токси
17.08.2015, 09:51
Как это подается в западных сми?
Никак.