PDA

Просмотр полной версии : Школа Род.комитет -подарки



Kodya
27.08.2015, 07:21
У нас уже была тема про подарки учителям и коллективу в школе на всякие праздники, если кто ссыль на нее кинет, буду только рада.
У нас вменяемый состав родителей, поэтому быть в РК не очень геморрно, учитель очень просила пойти на встречу, побыть в РК.
Так как я человек, любящий все заранее планировать, то хочу обсудить, что дарить на день Учителя, на Нг, на 8 Марта

Мои варианты- подарочный сертификат в книжный, печатные пряники с узором тематическим, на Нг календарь с учениками и поздравлениями от них.
Не классному руководителю, предметникам-елочные Игрухи ручной работы, у меня подруга делает офигенские.
У вас какие идеи?

Any
27.08.2015, 08:47
Я делала от группы в саду - мыло, чайные букеты, конфетные букеты - но я делала сама в целях экономии, мы собираем всегда очень мало денег.
А вот пряники еще не дарила - думаю на НГ красивые взять.
Еще в нетпринте делала конфеты с фото - фотки брала из ВК, вполне прилично получилось, не размыто.
В общем все зависит от вашего бюджета - если денег много, то можно и сертификаты.

dashenkar
27.08.2015, 08:48
У нас уже была тема про подарки учителям и коллективу в школе на всякие праздники, если кто ссыль на нее кинет, буду только рада.
У нас вменяемый состав родителей, поэтому быть в РК не очень геморрно, учитель очень просила пойти на встречу, побыть в РК.
Так как я человек, любящий все заранее планировать, то хочу обсудить, что дарить на день Учителя, на Нг, на 8 Марта

Мои варианты- подарочный сертификат в книжный, печатные пряники с узором тематическим, на Нг календарь с учениками и поздравлениями от них.
Не классному руководителю, предметникам-елочные Игрухи ручной работы, у меня подруга делает офигенские.
У вас какие идеи?

Главное , с пряники аккуратно. Жесткие бывают

Kukla
27.08.2015, 10:16
На окончание первого класса дарили фотокнигу с фотографиями со всех школьных мероприятий класса, очень понравилось

oksana_15
27.08.2015, 12:57
Пряники лучше не надо
Как оказалось их многие не едят и то , что мне казалось вкусно, некоторым совсем не вкусно

Любопытная кошка
27.08.2015, 14:03
А в какие именно книжные продают подарочные сертификаты?

Славия
27.08.2015, 14:08
А в какие именно книжные продают подарочные сертификаты?

молодая гвардия, библиоглобус

Kodya
27.08.2015, 14:14
А в какие именно книжные продают подарочные сертификаты?

http://www.labirint.ru/top/certificates/

Ана
27.08.2015, 15:11
http://www.labirint.ru/top/certificates/

спасибо! вот это хорошее дело. а то наша учительница живет в области в удаленном от всех благ районе, от школы едет туда на элеткричке. и по московским книжным мотаться у нее возможности нет.

Kodya
28.08.2015, 11:20
Еще как вариант - авоськи Энвиросакс. Наша учитель все время пакет с чем то тащит, а авоськи в сумке, по мне, очень удобно

MarinkaS
28.08.2015, 15:29
А в какие именно книжные продают подарочные сертификаты?

лабиринт,озон, москвовский дом книги , белый кролик - ВСЕ ТЕПЕРЬ ПРОДАЮТ )

oksana_15
29.08.2015, 06:00
у нас в школе и в саду дети все их ели с удовольствием и ждали.
так что замена пряников на альтернативу не проканала. в этом году тоже буду их покупать.
но что касается царских пряников. то а) лучше их закупать непосредственно в магазине при фабрике, там цены низкие, а пряники свежие. б) надо говорить чтобы их не хранили. Они свежие месяц-два, ну три, а дальше увы, их прелесть теряется...

Я заказывала на 8 Марта Покровский, по мне так вкусные, а коллега моя купила много и потом мучалась, по её мнению они не вкусные, а еще из нашего управления 12 чел было 3 человека, которые сказали, что всякие такие пряники вообще не ест , так что подарок не универсальный

dashenkar
29.08.2015, 19:03
А в какие именно книжные продают подарочные сертификаты?

Новый книжный. Он самый распространенный. И на Арбате он

Kodya
29.08.2015, 21:54
Я заказывала на 8 Марта Покровский, по мне так вкусные, а коллега моя купила много и потом мучалась, по её мнению они не вкусные, а еще из нашего управления 12 чел было 3 человека, которые сказали, что всякие такие пряники вообще не ест , так что подарок не универсальный

Универсальны-только деньги. Но их дарить не хочу

dashenkar
29.08.2015, 23:03
Универсальны-только деньги. Но их дарить не хочу

Во многих школпх это строго запрещено.

pantera
29.08.2015, 23:54
Еще как вариант - авоськи Энвиросакс. Наша учитель все время пакет с чем то тащит, а авоськи в сумке, по мне, очень удобно
Супер идея!Вот +200))
Мне такую подарили лет 6 точно назад...нереально суперская вещь.

Нашла))Вот такую

http://envirosax-russia.ru/product/212/

Kodya
30.08.2015, 11:57
Супер идея!Вот +200))
Мне такую подарили лет 6 точно назад...нереально суперская вещь.

Нашла))Вот такую

http://envirosax-russia.ru/product/212/

Я в закупке беру, там в пристрое всегда много.
У меня самой штук 5
У мужа в машине лежит тоже
У мамы есть
У Ани мини для формы

Kodya
30.08.2015, 11:59
Супер идея!Вот +200))
Мне такую подарили лет 6 точно назад...нереально суперская вещь.

Нашла))Вот такую

http://envirosax-russia.ru/product/212/

У меня тоже такая есть