PDA

Просмотр полной версии : Флуд А мы сегодня кормили богомола.добавила фото



Алинчик
28.08.2015, 16:11
Сегодня на пляже повстречали богомола и муж решил его накормить вареной креветкой. Сначала от нас убегал, а потом уже очищенную и наколотую на зубочистку стал есть)))) С соседних мест дети пришли посмотреть))) Сейчас попробую видео загрузить правда снимала на телефон качество хромает.

Lutik
28.08.2015, 16:39
Представляю зрелище -взрослые бегают за насекомым и пытаются накормить:)
А почему именно с креветкой? Они это едят? Вы это знали раньше или решили приучить к деликатесам?

Алинчик
28.08.2015, 16:53
Блин не могу загрузить видео и фото не перетаскивается ыыыыы.

Да нет по пляжу мы за ним не бегали он сидел на столбе от зонтика и по столбу от нас и передвигался))) Но муж быстро сообразил ее почистить))) после чего богомол на нас посмотрел нам даже показалось очень внимательно и начал есть))) мы не знали что он их ест знали что мух, кузнечиков в общем хищник вот и дали ему мясо какое у нас было)))) Но вообще прикольно получилось он потом еще и мылся и никуда не уходил)))

Алинчик
28.08.2015, 17:13
вот фото

Кошка Лена
28.08.2015, 17:19
прелесть какая

Lutik
28.08.2015, 17:26
Блин, он раз в 5 больше креветки!!!
Подфартило парню

Алинчик
28.08.2015, 17:55
Блин, он раз в 5 больше креветки!!!
Подфартило парню

Да он вообще огромный! Только боюсь что это не парень у них с парнями плохо девки им голову откусывают)))) И судя по фото из инета самцы серые.
p.s. забыла уточнить это маленькая креветка которая криль)))

Сануля
28.08.2015, 20:01
КРУТЬ

ЮлияКот
28.08.2015, 21:25
А мы их в юности водкой поили, в крышечку наливали и поили...
Оказывается надо было креветку на закусь предложить )))))))

Алинчик
28.08.2015, 21:31
А мы их в юности водкой поили, в крышечку наливали и поили...
Оказывается надо было креветку на закусь предложить )))))))

ооо ничего себе, это вообще круто!!!! а я то думаю чегойто сегодня вечером один в бар пришел)))) а он оказывается выпить хотел)))

ЮлияКот
28.08.2015, 22:01
ооо ничего себе, это вообще круто!!!! а я то думаю чегойто сегодня вечером один в бар пришел)))) а он оказывается выпить хотел)))

Наверняка )))))))

brusnika
29.08.2015, 11:29
Вот это новости из мира животных! Честно, я б, когда б увидела богомола, даже не сообразила бы про возможность такого аттракуиона-еормление-поение богомола!!!:))) Максимум, на что бы соображалки хватило, такэто на фотосессию с диковинкой!:)

Алинчик
29.08.2015, 12:33
Вот это новости из мира животных! Честно, я б, когда б увидела богомола, даже не сообразила бы про возможность такого аттракуиона-еормление-поение богомола!!!:))) Максимум, на что бы соображалки хватило, такэто на фотосессию с диковинкой!:)

често я б тоже не сообразила, но вот муж у меня эксперементатор еще тот)))