PDA

Просмотр полной версии : Школа дешевая обувь и цветы в школу



Чихиро
30.08.2015, 12:11
А в Детском мире сейчас тоже скидки на все школьное одежду и обувь. Купила вчера дочке 2 пары туфель черные и кремовые правда по 1200, но выглядят очень качественными. Думаю весь год отходим.

Кошка Лена
30.08.2015, 12:20
Тань а такие цветы доживут до вторника нормально?

Сануля
30.08.2015, 21:03
в карусели, ашане замечательные букеты за 500 р.
сегодня ходила на разведку в карусель.

мне эти тощие не нравятся.
мне все равно, сколько они стоят, мне главное, как будут смотреться с моим ребенком на фото. :)

Эйфория
30.08.2015, 21:29
В перекресток сегодня завезли очень симпатичные букеты по 567 руб. Даже собирать ничего не надо)
Я купила воспитателям и нянечке герберы в горшках, простоят в любом случае дольше обычных цветов) и тортик купим завтра к чаю.

qwerty
30.08.2015, 21:30
Мы заказыли в прошлом году у нашей Наташи из конфет. И легкие и до сих пор стоят у учителя в классе. В этом году нам не актуально.

Elen
30.08.2015, 21:38
В перекресток сегодня завезли очень симпатичные букеты по 567 руб. Даже собирать ничего не надо)
Я купила воспитателям и нянечке герберы в горшках, простоят в любом случае дольше обычных цветов) и тортик купим завтра к чаю.

Ну надо же.. вчера была там, ничего не было)

nata314
30.08.2015, 22:04
Спасибо )

В спортмастере футболки из хлопка по 99 рублей. Размеры разные. Цвета - белый, желтый, красный и синий
Еще кроссовки вполне приличные за 699.

В дм скидки 30% на одежду, обувь, канцелярку и ранцы с 27 по 31 августа. Правда там такие цены, что скидка не очень спасет

nata314
30.08.2015, 22:06
Кто нибудь видел в последние дни чешки черные на школьника ? Нужен 32 или 33 размер.
Я поздно вспомнила конечно. В кораблике, дм, спортмастере только мелкие размеры.

Сакура
30.08.2015, 22:33
Кто нибудь видел в последние дни чешки черные на школьника ? Нужен 32 или 33 размер.
Я поздно вспомнила конечно. В кораблике, дм, спортмастере только мелкие размеры.

в декатлоне посмотри

franchi
30.08.2015, 23:08
Я хочу купить классику астры или гладиолусов
Обувь в центо обуви ужасная, все ноги мокрые через час.

Миракл
30.08.2015, 23:10
Тань, а не в курсе по чем там герберы?

Мышоночек
30.08.2015, 23:27
Кто нибудь видел в последние дни чешки черные на школьника ? Нужен 32 или 33 размер.
Я поздно вспомнила конечно. В кораблике, дм, спортмастере только мелкие размеры.

Вот здесь очень хорошие кожаные чешки http://www.kinderly.ru/collection/kolibri?characteristics%5B%5D=369733
Погляди по таблице, вроде большие есть.

Миракл
31.08.2015, 00:36
Я хочу купить классику астры или гладиолусов
Обувь в центо обуви ужасная, все ноги мокрые через час.
В ДМ аворети тоже китай, но бюджетно.

melky
31.08.2015, 01:39
В Оби в начале недели были очень красивые букеты по 400-1300р (поменьше и побольше), в осеннем стиле - рыженькие, с красными типа ягодками. Там и герберы, и пушистые хризантемы... И еще в розовых оттенках - от бледного до яркого, в одном букете.
Если бы я была уверена, что они проживут неделю - взяла бы. Сейчас даже не знаю остались ли они там... Но у меня на такую красоту (а я очень редко когда довольна исполнением букета) руки чесались прилично!
В группу купили красивую пушистую хризантему в горшке, делаем так не первый год - стоит потом у них на подоконнике еще очень долго в цветУ.

nata314
31.08.2015, 07:53
Вот здесь очень хорошие кожаные чешки http://www.kinderly.ru/collection/kolibri?characteristics%5B%5D=369733
Погляди по таблице, вроде большие есть.
Спасибо
А как там с размерами? Если нога 20 см, то какой размер брать?

nata314
31.08.2015, 09:09
возьми стельку из текущей обуви и принеси. вложи в чешку. Или вообще замеряй сантиметром
так в том то и дело. я в оффлайне не могу их найти. Хожу везде с сантиметром. Уже была в кораблике, дм, спортмастере. Нигде больших размеров нет... Поздно спохватилась, раньше их море было, но я почему то решила, что в школе чешки не нужны уже. Декатлон далеко от нас, а я сегодня одна с детьми. не потащу их. Мышоночек мне какие-то другие в онлайн магазине посоветовала.

Buna
31.08.2015, 09:10
так в том то и дело. я в оффлайне не могу их найти. Хожу везде с сантиметром. Уже была в кораблике, дм, спортмастере. Нигде больших размеров нет... Поздно спохватилась, раньше их море было, но я почему то решила, что в школе чешки не нужны уже. Декатлон далеко от нас, а я сегодня одна с детьми. не потащу их. Мышоночек мне какие-то другие в онлайн магазине посоветовала.
Дочки - сыночки?

nata314
31.08.2015, 09:12
Дочки - сыночки?
Не была еще. Постараюсь посмотреть там. В детях еще не была.

Lilla
31.08.2015, 10:47
Закупили в мосцветторге. Продают упаковками, как правило по 10 штук.
Дендробиум - 70р за ветку. 700р упаковка.
5 веток на букет + зелень в принципе достаточно. из упаковки, соответственно, 2 букета. Если делать самостоятельно дома, то будет около 500р за букет.

А нормально сочетаются зелень + орхидеи в колбочках? Зелень-то нужно в воду, да? А орхидеи нет... Куда ставить такой букет? (в воду/нет?)
Мне самой как-то дарили букет из орхидей - очень понравился мне!!! Но без зелени. Идея с зеленью классная, но вот как потом с этим букетом?...

Мышка с книжкой
31.08.2015, 10:58
Не была еще. Постараюсь посмотреть там. В детях еще не была.

в дочках сыночках полно, во всяком случае у нас. Еще видела в Фабрике обуви, большие размеры точно были, правда белые в основном.

Haley
31.08.2015, 11:29
В ДМ купили туфли в школу со скидкой 30% за 1200р. Не понимаю, зачем покупать отдельную обувь девочке для мероприятий, под форму и так покупаешь нечто классическое, оно прекрасно подойдет и под белую блузку на праздники.

Мышоночек
31.08.2015, 11:42
Спасибо
А как там с размерами? Если нога 20 см, то какой размер брать?

Я по их таблице беру, вроде совпадает. Там качество отменное, кожа натуральная, мягкие и очень красивые. Я в садик беру, потому что все праздники в чешках, а эти лаковые смотрятся с брючками как ботиночки))

Buna
31.08.2015, 11:57
Я сейчас в ОБИ - готовых букетов море. Цены от 499 (3 герберы, ветка хризантемв, ветка зелени, ветка цветов - красные как ягодки маленькие) , 699, 799, 899, до 1299. Хорошие , приличные букетики.
3 ветки хризантемы - 169
5 веток - 299
Лилия 3 штуки - 469
9 роз - 869
7 роз - 659

Nikki
31.08.2015, 12:50
А нормально сочетаются зелень + орхидеи в колбочках? Зелень-то нужно в воду, да? А орхидеи нет... Куда ставить такой букет? (в воду/нет?)
Мне самой как-то дарили букет из орхидей - очень понравился мне!!! Но без зелени. Идея с зеленью классная, но вот как потом с этим букетом?...

Девчонки, НИКОГДА не дарите орхидеи (дендробиумы) вместе с этими пластиковыми, страшными колбами! Это чисто технический момент для траснпартировки из-за границы. Дендробиумы вообще очень стойкий цветок, если уж так хочется транспортируйте с колбами, но дарить только без них! Дендробиумы собираете с зеленью, перевязываете лентой, колбы снимаете и в таком виде вручаете. Человек уже ставит букет в воду, чтоб ножки зелени и цветов уходили все в воду.

nata314
31.08.2015, 13:14
а чешки надо прямо сразу в начале года? Они появятся в середине сентября, я думаю. Просто последние дни перед августом сумасшедший дом всюду.
а ты где территориально?

Еще можно заглянуть в спец.магазины гимнастическо-хореографические. Там, думаю, есть все размеры.
И правда! Посмотрела расписание - первые две недели будет три урока. А ритмика начинается после 11 сентября. Так что "выдыхай бобер", у меня еще две недели ))

Миракл
31.08.2015, 22:08
Отчитываюсь, ездила в мосцветторг. Народа не было, гербер моих уже или еще не было. на сайте у них написано, что сегодня до 12 работают, но у нас только до 22. В итоге купила хризантемы, зелень и ягодки с упаковкой. Герберы рядом с домом (у нас типа цветочной базы открыли, цены более менее). В итоге букет вышел на 1600 ( 1 гербера, 5 хризантем, 5 роз, 5 веток с ягодами, 10 зелени, плюс упаковка.
Симпатичные букеты стоили от 2,5 и выше. Букеты по типу Тани от 1500.

Про чешки нам вообще ничего не сказали.

Миракл
31.08.2015, 22:38
охренеть.
а как вам удалось в мосцветторге купить чего-то 5 штук? они же только упаковками продают?


в смысле с этими цветами в колбах? Ну да, они же туда разнообразно и много всего ставят. Трава тоже разная бывает. Самый дешевый я там видела за 900р, из 5 цветов (350р) + куча травы.


У них упаковка хризантем кустовых 5 штук, обычных 10, вот с ягодами тоже 5 штук упаковка, а просто зелень по 10.
в нашем отделении дешевле 1500 ничего не было(( Кстати, даже упаковок с твоими цветами не было, только в букетах и герберы тоже. Может надо куда-то в более большое ехать.

Вот наш букетик 36275

Миракл
31.08.2015, 23:34
вечером 31 августа??? я думаю они просто все закончились... всюду. мы в прошлом году утром 31 покупали, в 8-9 утра

Букетик красивый получился :)

Так я и была в 9 утра там. Спасибо.

Nikki
01.09.2015, 07:18
почему? мы думали, что в колбах раствор специальный.. питательный. В нем орхидеи долго стоят. Мы ошибаемся?

Да, там обычная вода! Попробуй поставь дендробиумы просто в вазу, они у тебя так же долго простоят.

Nikki
01.09.2015, 13:36
на вкус что ли попробовать? :)))
попробую поставить
а зачем тогда они в колбах, а тюльпаны нет? тюльпанам вода больше нужна

Видимо из далека едут.
Тюльпаны как раз спокойно без воды живут, я их вообще храню в холодильнике в бумажке БЕЗ воды.