PDA

Просмотр полной версии : Разное такси в Сочи



irinka_a
30.08.2015, 21:18
Подскажите надежную фирму с детскими автокреслами? лечу впервые в Сочи

Koluchka
30.08.2015, 23:12
Заказывали в своем санатории. (Бустер и кресло нашли они. Но очень удивлялись, что я тула ребенка собираюсь сажать).
В сочи с креслами плохо, мне показалось.

Мальвина
31.08.2015, 09:37
мы были в отеле Богатырь, там очень много с детьми отдыхают. Попросили на ресепшене, чтобы нам такси заказали с двумя детскими креслами, нам ответили, что даже с одним не смогут заказать, потому что не знают таких. Я... ну как же так, у вас отель ориентирован на детей, ответили, что ну вот так...(((
Пытались найти в самом Сочи, несколько таксистов в один голос ответили, что очень сложно нам будет найти хотя бы одно детское кресло, потому что у них это не распространено. Про штрафы в 3000 сказали, ГИБДД в курсе и разрешает. В итоге муж с вещами ехал на такси, а я с детьми пешком до ж/д станции, там близко.

irinka_a
31.08.2015, 15:13
Тогда как поступить? первое попавшееся через поисковик заказать?нам ехать в Дагомыс

Мальвина
31.08.2015, 16:19
Тогда как поступить? первое попавшееся через поисковик заказать?нам ехать в Дагомыс

вам с аэропорта? Или через поисковик искать (я н нашла) или на Ласточке сами.

Sommer
31.08.2015, 22:39
Тогда как поступить? первое попавшееся через поисковик заказать?нам ехать в Дагомыс

Я в том году тут писала про такси "Ника". Мы с ними ехали из аэропорта в Вардане, потом обратно. Оба раза было кресло. Простенькое, правда, но по возрасту (сыну на тот момент 2,10 было). Машины там Логаны, но с кондиционерами, т.ч. ехать было вполне нормально.

Olivia
01.09.2015, 16:38
С такси с детскими креслами в Сочи все очень и очень плохо. Заказывали 2 раза, оба раза приезжали без нормальных детских кресел. Старшей привозили треугольник, младшей - фигню какую-то бескаркасную.
Искала конторы через интернет еще из Москвы, и оператор по телефону обещал, что все будет в соответствии с моими пожеланиями. Я так поняла, что у них нормальных кресел нет в принципе.

Daniella
01.09.2015, 20:13
Пользовались Рэд такси и Везет такси. Один раз только Везет приехало без кресла с треугольником.