PDA

Просмотр полной версии : Флуд Всех с первым сентября!!!



Лёся
01.09.2015, 09:12
Не смотря на кучу тем о том какой напряг это новый учебный год, хочется поздравить всех с 1 сентября! Деткам успехов в садах, в школах и в доп.занятиях, крепкого здоровья и сил, мамам поменьше волнения и напрягов!!!

:clap::clap::clap:[:celebrate:]

Buna
01.09.2015, 09:21
Спасибо. Старшая в третий класс пошла.

В нашей школе ( но два здания) в этом году набрали 9-ть первых классов, с 1А по 1И

Lutik
01.09.2015, 09:57
Спасибо!
Погода сегодня порадовала, в прошлом году был дождь и линейка для первоклассников была в актовом зале - осталось ощущение толпы.
Темы напрягов - это, имхо, больше пожаловаться или побояться, все будет хорошо!
И все таки... смотрела сегодня на школьников с букетами... это такой праздник, что не представляю как можно без букета прийти 1 сентября.
Букеты были у всех разные, но даже обычные хризантемы радуют глаз.

rigiihvost
01.09.2015, 10:03
Поздравляю всех наших мам школьников с праздником!!! И Особенно мам первоклашек!
Всем вам терпения, а детки пусть радуют вас своими успехами и сплошными пятерками))))

Кошка Лена
01.09.2015, 10:08
Всех с праздником!
У нас сегодня на линейке не работали микрофоны :) Надеюсь дети что-нибудь слышали, для родителей по сути было немое кино :)

Lutik
01.09.2015, 10:46
Всех с праздником!
У нас сегодня на линейке не работали микрофоны :) Надеюсь дети что-нибудь слышали, для родителей по сути было немое кино :)

ой, и вы в первый класс? я почему то была уверена, что вам на след. год. Время летит!

Puma
01.09.2015, 10:53
Всех с праздником. Мы сегодня все провожали дочку со слезами на глазах. Мама с папой от эмоций прослезились. Младшая рыдала что тоже хочет в школу, средний рыдал что не хочет никогда в школу, а хочет с мамой дома сидеть. :) так что из линейки я мало что слышала :)

Ана
01.09.2015, 11:22
а мне второй раз как-то тухло уже было) к тому же в прошлом году пошел дождь и все эти бла-бла-бла и награждение медалистов и лидеров были благополучно пропущены. а в этом пришлось отстоять по полной. рот порвался от зевания)))

Кошка Лена
01.09.2015, 11:41
ой, и вы в первый класс? я почему то была уверена, что вам на след. год. Время летит!

ага, мы тоже

Lutik
01.09.2015, 11:54
Всех с праздником. Мы сегодня все провожали дочку со слезами на глазах. Мама с папой от эмоций прослезились. Младшая рыдала что тоже хочет в школу, средний рыдал что не хочет никогда в школу, а хочет с мамой дома сидеть. :) так что из линейки я мало что слышала :)

я сама прослезилась (в первом классе не до этого было) - а тут взглянула на первоклашек, поняла какие мы уже большие и слезы сами полились.

Lutik
01.09.2015, 11:55
а мне второй раз как-то тухло уже было) к тому же в прошлом году пошел дождь и все эти бла-бла-бла и награждение медалистов и лидеров были благополучно пропущены. а в этом пришлось отстоять по полной. рот порвался от зевания)))

чой то у вас как то пафосно. Какие награждения 1 сентября?

Алинчик
01.09.2015, 11:56
всех с праздником!!!! А мы сегодня хоть и нев школе пока и сад на море прогуливаем))) но нам сегодня исполнилось 6 лет как же детки быстро растут!)))))

Ана
01.09.2015, 12:05
чой то у вас как то пафосно. Какие награждения 1 сентября?

в нашей школе так - 1 сентября награждают за прошедший год. хз почему... я подозреваю, что лидеров года по параллелям подсчитывают летом по сумме оценок и прочих активностей, к концу года наверно не успевают...

Лолита
01.09.2015, 12:06
Мы благополучно отправились в 3"А" Дочь расстроилась что некогда будет Лего собирать. Я, пообщавшись с остальными мамама, поняла что моя не самая тугая в классе и решила от нее отстать. Надеюсь из началки не исключают? А то нервов не хватит на эту домашку.
А еще сегодня провожали племянника в 1 класс. Это того, который на детских праздниках спит. Точно не исключают из началки?

Ана
01.09.2015, 12:08
Мы благополучно отправились в 3"А" Дочь расстроилась что некогда будет Лего собирать. Я, пообщавшись с остальными мамама, поняла что моя не самая тугая в классе и решила от нее отстать. Надеюсь из началки не исключают? А то нервов не хватит на эту домашку.
А еще сегодня провожали племянника в 1 класс. Это того, который на детских праздниках спит. Точно не исключают из началки?

из 1 класса не исключают, это я точно могу сказать) а дальше - вот и проверим)))

Лейка
01.09.2015, 13:16
И я всех поздравляю! Очень позитивно и здорово все было, только вот домой ввалились. Линейка веселая и не нудная, в общем, красота! Потом в цирк ездили со всеми первоклашками ЦАО. Где б теперь силы взять, чтоб до сада за младшей дойти)...

Колбаса
01.09.2015, 13:27
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Очень долгожданный, нервный и в тоже время приятный праздник. Конечно с цветами очень празднично и красиво.Единственно что не понравилось, это то, что девочку с колокольчиком не носили, а водили. Хотя на репетиции мальчик легко ее носил на плече, а в другой руке держал мальчика. Но какой то дуре взбрело в голову,что надо обоих водить.На что я ей сказала, что носить девочку на плече это традиция, ответ был,что мы не следуем традиции..... Естественно среди взрослых на линейке были разговоры,что в наше время мальчики были куда сильнее и носили первоклашек на плече)))) Линейка была короткая что очень всем понравилось, без лишних бла бла бла

Lutik
01.09.2015, 13:47
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Очень долгожданный, нервный и в тоже время приятный праздник. Конечно с цветами очень празднично и красиво.Единственно что не понравилось, это то, что девочку с колокольчиком не носили, а водили. Хотя на репетиции мальчик легко ее носил на плече, а в другой руке держал мальчика. Но какой то дуре взбрело в голову,что надо обоих водить.На что я ей сказала, что носить девочку на плече это традиция, ответ был,что мы не следуем традиции..... Естественно среди взрослых на линейке были разговоры,что в наше время мальчики были куда сильнее и носили первоклашек на плече)))) Линейка была короткая что очень всем понравилось, без лишних бла бла бла

насчет традиции носить первоклассницу - в который раз убедилась, что не рост и вес девочки играет роль, а "приближенность" родителей девочки к администрации школы. Сегодня было жаль мальчика, который нес не самую мелкую первоклассницу потока - аж физкультурнику пришлось подсаживать девочку на мальчика. Ну если только "блатные" катаются на мальчиках - может лучше пусть все таки за руку ведет, страшно было за обоих - что один спину сломает или уронит первоклассницу. В том году была такая же история.

E L K A
01.09.2015, 14:07
я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Хочется пожелать мамам побольше терпения, а детям конечно же побольше здоровья.

на удивление я зря волновалась за сегодняшние утренние сборы, собрались быстро без капризов и даже раньше вышли из дома на 10 минут, обычно мы по утрам много и долго капризничаем-ноем.

nata314
01.09.2015, 14:28
Спасибо!! Я тоже всех поздравляю!!