PDA

Просмотр полной версии : Психология А мой младший прорыдал все утро:)



Lanlet
01.09.2015, 17:30
Проснулся утром: "Леша, Леша". Я ему: "Он в сад ушел". Он жалобно: "Леша?!". И зарыдал. Потом пошли гулять, он меня в сторону садика тащит. А когда зашли в сад к заведующей, то никак не хотел оттуда уходить.

Кстати, сегодня узнала, что нам дали в наш сад ГКП на 3,5 часа без мамы:). Как говорится, на безрыбье и рак рыба:).

Натя
01.09.2015, 17:36
Отвык, что брат может уйти?))

Olivia
01.09.2015, 17:59
И моя утром рыдала на улице, когда мы старшую на экскурсию провожали. Прям еле оттащила ее от автобуса, такая истерика у нее случилась((( Скучно ей одной дома(((

Buna
01.09.2015, 18:01
Теперь часто так будет, У меня младшая 20 минут утром рыдала, когда старшая в школу ушла.

PinkBagira
01.09.2015, 20:50
Ну а наш младший сегодня не терялся и завтракал в детском саду пополам с братом :-)))
Он просто при фразе воспитателя "дети, садитесь завтрвкать!" зашёл в группу и отодвинул стул! Провели эксперимент и оставила с братом, сама пошла веранду шарами украшать. Вернулась, мелкий доедает и какао сам из чашки пьёт! *где тут смайлик с большими глазами*?
В общем можно в сад отправлять, да не берут :+(

Lutik
01.09.2015, 22:17
а моей пофигу, в школе ее сестра или нет.

melky
02.09.2015, 08:12
Мама говорит, что в детстве мой младший брат без меня тоже рыдал (у нас разница 1г и 11мес), прям садился на подоконник с утра и ждал, когда я вернусь из школы)
Моя младшая так привыкла к тому, что Саша дома всё лето была, что я вчера зашла с ней на руках в Сашину комнату, а мелкая по сторонам головой крутит (на кровать, на стол), а там пусто )) И она давай мычать удивленно! А в сад за Сашей пришли с ней вечером, так она сразу увидела сестру и смеялась радостно))

nata314
02.09.2015, 09:40
Теперь часто будет грустить
Когда младшая одна дома - то мне оказывается сложнее. Вот такой неожиданный вывод может быть и у тебя. Оказывается мне с одним ребенком сложнее - тк старший дочку постоянно развлекал, общался, играл. А когда его нет - то развлекать приходится мне))