PDA

Просмотр полной версии : Развитие Кто на фигурное ходит? посоветуйте



Spam
04.09.2015, 13:21
Посоветуйте плиз, куда отдать- ищем секцию, идеально бы внутри ТТК, если нет, то ВАО ( живем на Авиамоторной)
"Татьяну Волосожар" из дочки растить не собираюсь. Со следующего года отдаемся в мотокросс, поэтому хочу, чтобы до этого момента ее научили работать на занятиях, относиться к спорту правильно, ну и физуха, понятное дело.. По возрасту -в октябре дочке 4 ( я так понимаю, как раз с этого возраста берут)

cat
04.09.2015, 16:42
в твоем районе примерно отделение фигурного катания сдюшор воробьевы горы, насколько я помню, на новорогожской улице, это именно отделение фигурки и конькобежки, а все остальное на воробьевых горах у них. еще фигурка есть в районе дубровки, там послабее, ходить реже и не так строго. вспомню название - допишу. в воробьевых горах еще жесткий конкурс, возможно, что вы уже пролетели, так как набор обычно в августе и желающих много, так как это олимпийский резрв.

cat
04.09.2015, 16:44
Ледовый комплекс Морозово, Новоостаповская ул д. 5стр 2, м. Волгоградский пр-т или Дубровка. секция "Морозко".

Lulyaka
04.09.2015, 16:46
Поробуй сюда позвонить: http://www.kidsreview.ru/msk/catalog/vympel-ledovyi-dvorets-katok-zanyatiya-figurnym-kataniem-i-khokkeem-dlya-detei-v-novogireevo-moskva
Правда, там какая-то перестройка сейчас, не пойму, работают или нет, но позвони, поспрашивай..

Ана
04.09.2015, 17:05
Вик, мы когда из Карачарово уезжали 3 года назад, там каток большой открыли на Рязанке напротив Ашана. Может там что-то есть?

Sweety
04.09.2015, 17:11
Так в ТЦ Город большой каток и все время какие-то занятия. Недавно как раз попадалась реклама про школу тамошнюю - типа с 3,5 лет детям и взрослым... Узнавайте там!

Баранка
04.09.2015, 19:29
Олимпийский. Школа Анастасии Гребенкиной хэппи айс

Tata4ka
04.09.2015, 19:33
Так в ТЦ Город большой каток и все время какие-то занятия. Недавно как раз попадалась реклама про школу тамошнюю - типа с 3,5 лет детям и взрослым... Узнавайте там!
да, на катке там тоже видела фигурную секцию недавно)

Tata4ka
04.09.2015, 19:34
Вик, мы когда из Карачарово уезжали 3 года назад, там каток большой открыли на Рязанке напротив Ашана. Может там что-то есть?

Там теперь бассейн, напротив Ашана.

Ана
04.09.2015, 22:10
Там теперь бассейн, напротив Ашана.

упс, ошибочка вышла)) я почему-то думала что каток)

Миракл
04.09.2015, 22:34
В Городе больше нет катка.

PinkBagira
04.09.2015, 22:51
упс, ошибочка вышла)) я почему-то думала что каток)

А мне кажется там и каток и бассейн. Все по правой стороне в сторону центра и близко друг от друга. Бассейн более новое здание.
По фигурке только Новокосино, ул Николая Старостина знаю. Они себя КПК спортшколы позиционируют.

Sweety
05.09.2015, 01:11
В Городе больше нет катка.
Как нет? Вот вроде только на днях рекламу видела. И на сайте - есть. http://gorod.tc/lefortovo/shops/hc_grad1/
Я про "город" который в Лефортово, на шоссе Энтузиастов - может ты Рязанку имеешь в виду?