PDA

Просмотр полной версии : Флуд Маша, халтуришь? Где пятничная флудильня?



Лолита
04.09.2015, 20:28
Пол часа еще на работе торчать, сижу голодная. Составляю в мозгу план закупок по дороге домой- хумуса хочу, чипсы хочу, шоколадку белую с кокосом и пива, очень хочется пива.... К лету не похудела, и решила совсем забить на это дело.

Решили ехать на дачу, убирать батут :icon_sad: Лето пролетело......

Рыжык
04.09.2015, 20:46
Спасибо что про батут напомнила. Вы его весь разбираете или только сетки?

Лолита
04.09.2015, 20:48
Спасибо что про батут напомнила. Вы его весь разбираете или только сетки?

Весь, иначе упрут.

Алинчик
04.09.2015, 20:49
Спасибо что про батут напомнила. Вы его весь разбираете или только сетки?

Мы снимаем сетку и сам низ натянутый, а коркас остается так уже вторую зиму будет зимовать.

Токси
04.09.2015, 21:04
Маша жрет пирожные и ждет Голос)))

Vasilisa
04.09.2015, 21:50
Пол часа еще на работе торчать, сижу голодная. Составляю в мозгу план закупок по дороге домой- хумуса хочу, чипсы хочу, шоколадку белую с кокосом и пива, очень хочется пива.... К лету не похудела, и решила совсем забить на это дело.

Решили ехать на дачу, убирать батут :icon_sad: Лето пролетело......
Теперь к НГ модно худеть;))) Лета все равно толком не было;)

Нино
04.09.2015, 22:01
Пирожные у Маши совершенно развратные. Юля переживала. Юля завидовала. Юля ела мармелад 😂😂😂. Юля звала гостей. Гости оказались индифферентны к юлиным приглашениям. Юля выпила винчика. Юля устала. Первая школьная небеля зашла не тяжело, но Юля не выспалась 🙈

Рыжык
04.09.2015, 22:14
Я ради этой недели даже отпуск взяла. У нас вторая смена.

Сануля
04.09.2015, 22:14
голос пахабный какой-то, вам не кажется? или рано еще критиковать?

Токси
04.09.2015, 22:32
голос пахабный какой-то, вам не кажется? или рано еще критиковать?

Я что-то тоже не в восторге. И все понять не могу...Лепс обдолбанный чтоль? И что вообще Баста делает среди наставников))

Токси
04.09.2015, 22:33
Пирожные у Маши совершенно развратные. Юля переживала. Юля завидовала. Юля ела мармелад 😂😂😂. Юля звала гостей. Гости оказались индифферентны к юлиным приглашениям. Юля выпила винчика. Юля устала. Первая школьная небеля зашла не тяжело, но Юля не выспалась 🙈
Меня б позвала))

Нино
04.09.2015, 22:39
Меня б позвала))

Я буду иметь ввиду))) но это горьковка

Zveruwka
04.09.2015, 22:46
Да,Лепс чето бесит.
Этого Васю первый раз вижу.
Самый компетентный Градский.Его только воспринимаю.
Гагарина надоела.

NeTakaya
04.09.2015, 22:59
А у меня нетю антенны)) я б сейчас с кайфом голос посмотрела))) но мы наконец-то переехали😂и телеки вешаем завтра. Неделя жесть жесткая была. Я так не уставала никогда в жизни. Переезд( самый глобальный за всю жизнь), который и не окончен еще, сын в школу, дочь в сад. И после 1 раза в саду она с тех пор идти не хочет. Утром так плачет , что мы даже одеть ее не можем!! Падает на пол, сползает, ужас... В итоге я решила уговорами действовать. Продолжаю будить кпждое утро , а она все равно отказывается идти((( в понедельник мой папа поведет, с ним она другая, посмотрим

А еще я нихрена не высыпаюсь. Люди!! Как вы детей отселяете в другую комнату!! Я лунатик уже. Дочка начиная с 4 утра раз 5 просыпается до 6 утра и зовет меня. Я хожу туда сюда и в итоге 3 ночи засыпала в детской на диване, держа ее за руку. Сегодня ночью хоть она 4 раза звала, и я после 4 нашла в себе силы вернуться к мужу...
Но вот эти ее мамаааа, ты где?? Я прихожу, она меня берет за руку и дальше спит😁это меня ночью саодит с ума))))

И сегодня я встала такая чудная утром и говорю ну вас всех в баню!! Переезд школа и сад и непонятные ночи! Я иду стричься! И отхерачили волосы на 30 см))) результат в иг видели девочки)))

Zveruwka
04.09.2015, 23:07
А у меня нетю антенны)) я б сейчас с кайфом голос посмотрела))) но мы наконец-то переехали😂и телеки вешаем завтра. Неделя жесть жесткая была. Я так не уставала никогда в жизни. Переезд( самый глобальный за всю жизнь), который и не окончен еще, сын в школу, дочь в сад. И после 1 раза в саду она с тех пор идти не хочет. Утром так плачет , что мы даже одеть ее не можем!! Падает на пол, сползает, ужас... В итоге я решила уговорами действовать. Продолжаю будить кпждое утро , а она все равно отказывается идти((( в понедельник мой папа поведет, с ним она другая, посмотрим

А еще я нихрена не высыпаюсь. Люди!! Как вы детей отселяете в другую комнату!! Я лунатик уже. Дочка начиная с 4 утра раз 5 просыпается до 6 утра и зовет меня. Я хожу туда сюда и в итоге 3 ночи засыпала в детской на диване, держа ее за руку. Сегодня ночью хоть она 4 раза звала, и я после 4 нашла в себе силы вернуться к мужу...
Но вот эти ее мамаааа, ты где?? Я прихожу, она меня берет за руку и дальше спит😁это меня ночью саодит с ума))))

И сегодня я встала такая чудная утром и говорю ну вас всех в баню!! Переезд школа и сад и непонятные ночи! Я иду стричься! И отхерачили волосы на 30 см))) результат в иг видели девочки)))

Ну вот видишь,есть плюсы))Не было бы счастья,как говорится)))

Лолита
04.09.2015, 23:08
А у меня нетю антенны)) я б сейчас с кайфом голос посмотрела))) но мы наконец-то переехали😂и телеки вешаем завтра. Неделя жесть жесткая была. Я так не уставала никогда в жизни. Переезд( самый глобальный за всю жизнь), который и не окончен еще, сын в школу, дочь в сад. И после 1 раза в саду она с тех пор идти не хочет. Утром так плачет , что мы даже одеть ее не можем!! Падает на пол, сползает, ужас... В итоге я решила уговорами действовать. Продолжаю будить кпждое утро , а она все равно отказывается идти((( в понедельник мой папа поведет, с ним она другая, посмотрим

А еще я нихрена не высыпаюсь. Люди!! Как вы детей отселяете в другую комнату!! Я лунатик уже. Дочка начиная с 4 утра раз 5 просыпается до 6 утра и зовет меня. Я хожу туда сюда и в итоге 3 ночи засыпала в детской на диване, держа ее за руку. Сегодня ночью хоть она 4 раза звала, и я после 4 нашла в себе силы вернуться к мужу...
Но вот эти ее мамаааа, ты где?? Я прихожу, она меня берет за руку и дальше спит😁это меня ночью саодит с ума))))

И сегодня я встала такая чудная утром и говорю ну вас всех в баню!! Переезд школа и сад и непонятные ночи! Я иду стричься! И отхерачили волосы на 30 см))) результат в иг видели девочки)))

Я мать-ехидна, моя с рождения в отдельной комнате. У них с Михаилом разные комнаты?

Rusya
04.09.2015, 23:15
А у меня нетю антенны)) я б сейчас с кайфом голос посмотрела))) но мы наконец-то переехали😂и телеки вешаем завтра. Неделя жесть жесткая была. Я так не уставала никогда в жизни. Переезд( самый глобальный за всю жизнь), который и не окончен еще, сын в школу, дочь в сад. И после 1 раза в саду она с тех пор идти не хочет. Утром так плачет , что мы даже одеть ее не можем!! Падает на пол, сползает, ужас... В итоге я решила уговорами действовать. Продолжаю будить кпждое утро , а она все равно отказывается идти((( в понедельник мой папа поведет, с ним она другая, посмотрим

А еще я нихрена не высыпаюсь. Люди!! Как вы детей отселяете в другую комнату!! Я лунатик уже. Дочка начиная с 4 утра раз 5 просыпается до 6 утра и зовет меня. Я хожу туда сюда и в итоге 3 ночи засыпала в детской на диване, держа ее за руку. Сегодня ночью хоть она 4 раза звала, и я после 4 нашла в себе силы вернуться к мужу...
Но вот эти ее мамаааа, ты где?? Я прихожу, она меня берет за руку и дальше спит😁это меня ночью саодит с ума))))

И сегодня я встала такая чудная утром и говорю ну вас всех в баню!! Переезд школа и сад и непонятные ночи! Я иду стричься! И отхерачили волосы на 30 см))) результат в иг видели девочки)))
И у меня безумно тяжелая неделя
Отселение ребенка нам только предстоит, но боюсь, что будет похоже (((( я не смогу столько ходить
А муж может отвозить в сад? У нас проще, когда папа сына водил, ты до скольки водишь ее?
Я вышла на работу после трех лет декрета, а в сад мы как раз и не пошли, у нас были поиски няни в авральном режиме, ибо сидеть вообще некому
Устала зтко, завтра опять на работу, в воскр как дел, в понед начало рабочей недели, круть, что тут сказать

Lulyaka
05.09.2015, 00:20
голос пахабный какой-то, вам не кажется? или рано еще критиковать?

Просто Лепс тут вообще не к месту, терпеть его не могу :(

NeTakaya
05.09.2015, 00:22
комната у них одна! иной раз захожу, Миша ее успокаивает сквозь свой сон))
муж конечно мог бы отвести ее в сад, да мы не можем ее буквально поднять с пола и одеть. это нереально,я ее такой несчастной не видела раньше. не хочется давить,ее психика мне важнее сейчас..хотя планов было громадье