PDA

Просмотр полной версии : разанский автовокзал в мск?



Zubchik
05.09.2015, 10:12
Из ростова на дону Отправили посылку автобусом.сказали забирать на рязанском автовокзале. Кто нить знает это какой и где находится?

Мышоночек
05.09.2015, 10:19
На автовокзал Выхино приходят автобусы Рязанского направления.

Buna
05.09.2015, 10:20
Из ростова на дону Отправили посылку автобусом.сказали забирать на рязанском автовокзале. Кто нить знает это какой и где находится?

А телефон водителей не сказали?
В первый раз про такой слышу.

Zubchik
05.09.2015, 10:23
Спасибо. Совсем запутались. Есть еще казанский, котрой на рязанском переулке и тож. Из ростова автобусы туда приезжают.
Т.е. рязанским называют вокзал на выхино

Zubchik
05.09.2015, 10:24
Сказали. Дозвониться пока не могу ((((

Миракл
05.09.2015, 11:06
Мне кажется, что вот как раз в центре тот что вам нужен, т.к. живу на Выхино и хожу мимо вокзала, РнаД не видела автобусов. Да и направление как бы не то.

sNOBOREdistka
05.09.2015, 13:02
На Щклковской тоже автовокзал,куда из Рязанской области приходят автобусы

ЮЛ
05.09.2015, 13:44
http://rostov-na-donu.ros-bilet.ru/avtobus/rostov-na-donu-moskva.html?ref=2527 Если глянуть на расписание, тебе не станет ясно, какой вокзал? Из всех представленных, это скорее всего все же Казанский, который в царское время назывался Рязанским.

Zubchik
05.09.2015, 15:31
Вообщем, сегодня утром у нас был настоящий квест. До водилы так и не дозвонились. В ростове ребята стали еще раз уточнять какой конкретно вокзал. Сказали Рязанский, на возражение, что такого в мск нет, ответили, что водитель четко так сказал и пусть ищут либо ждут когда водитель сам позвонит, т.к. ему возвращаться в ростов с коробками не выгодно.
С матюгами мужа поехали все-таки на Казанский (рязанский пер) автобусов никаких нет, несколько чел-к у обочины стоят, ждут чего-то. Спросила знают ли они про такой автобус, говорят, что сюда такой не приходит и посоветовали подъхать к ленинградскому вокзалу. Приезжаем туда, у мужа уже синяя борода отрастает.
Автобусов опять нигде не видно, пошла искать, поспрашивала одних-других, оказалось, что администратор "работает" в машине. Я к нему спрашиваю приезжал ли такой автобус и где он?. Он сказал, что все автобусы на стоянке на леснорядском пер. Мы туда. Приехали, и вот стоит наш автобус- ура!
подхожу к водителю, рассказала ему наши поиски и говорю какой блин рязанский и что с тефоном у вас. А он отвечает: я говорил про казанский, стали телефон проверять -в телефоне одна цыфра не правильная. А в ростове по-прежнему ребятам говорят про рязанский и номер тел., тот который не правильный. Вот как так можно работать?
Вот такие приключения....

Миракл
05.09.2015, 17:26
Ну главное, что вы нашли=)