PDA

Просмотр полной версии : досуг ода Мастерславлю



Сануля
09.09.2015, 09:16
а летом за целый день еще и скидки приличные были.
мы тоже летом были раза 4 там.
Очень Влад его любит.

Haley
09.09.2015, 09:42
Летом ещё было удобно, что не было закрепленных сеансов, ты на 4 часа мог приехать в любое время. Кроме того, можно было брать почасовые билеты, т.е. если хочется например не 4, а 5 часов, можно купить 4-часовой билет и 1-часовой.

Мы там ДР планируем праздновать.

Сануля
09.09.2015, 10:01
да знаю... обидно :(...

а ты не знала?
я думала, ты все про него знаешь.
или просто возможности не было?
Летом еще народу мало было.

melky
09.09.2015, 14:23
Мы там ДР планируем праздновать.

Олесь, а как там это происходит? В двух словах.

melky
09.09.2015, 14:25
А расскажите пжлст вкратце, что там за система зарабатывания денег? Т.е. нельзя просто прийти и выбрать понравившееся занятие и его посетить тут же?

oksana_15
09.09.2015, 14:55
а в выходные там как? в какое время лучше?
надо добраться
в кидбурге были, в мастерславль еще не доехали

Haley
09.09.2015, 17:36
Олесь, а как там это происходит? В двух словах.

Ну у них на сайте есть разные программы, там как я поняла в программу по теме входит несколько мастер-классов, связанных определенной идеей, например в программе хозяюшки они там пекут пирог в пекарне, учатся в школе офоциантов кажется, где-то ещё, а потом пьют чай с этим пирогом. Мне понравилась программа - происшествие в городе, при мне праздновали ДР по этому программе, чегой-то они там с аниматором за приступником бегали, спасали кого-то) Веселое времяпровождение) Все длится 1,5 часа, после можно заказать банкет в их кафе, и т.к. билеты входные приобретаются отдельно на 4 часа, то детки оставшееся время могут побегать по мастерским.

melky
09.09.2015, 18:10
Ну у них на сайте есть разные программы, там как я поняла в программу по теме входит несколько мастер-классов, связанных определенной идеей, например в программе хозяюшки они там пекут пирог в пекарне, учатся в школе офоциантов кажется, где-то ещё, а потом пьют чай с этим пирогом. Мне понравилась программа - происшествие в городе, при мне праздновали ДР по этому программе, чегой-то они там с аниматором за приступником бегали, спасали кого-то) Веселое времяпровождение) Все длится 1,5 часа, после можно заказать банкет в их кафе, и т.к. билеты входные приобретаются отдельно на 4 часа, то детки оставшееся время могут побегать по мастерским.

Спасибо! Глянула на линеечку про Катю - там три девятки сегодня)
Интересно будет потом отчетик увидеть. Мне тоже идея нравится!

Haley
09.09.2015, 21:22
Спасибо! Глянула на линеечку про Катю - там три девятки сегодня)
Интересно будет потом отчетик увидеть. Мне тоже идея нравится!

Ой, в самом деле))) Спасибо, что обратила внимание, пойду поздравляю её с тремя девятками)))

Haley
09.09.2015, 23:06
А я не согласна. Во-первых 30 тыс за 10-летие, которым мой ребёнок будет доволен - я считаю не баснословная сумма, хотя конечно каждый выбирает сам. Мы такую же сумму отдали за 7-летие, просто кафе с аниматором на час. У меня Катя очень загорелась идеей такого ДР. Во-вторых я в Мастерславле не вижу такого сокрального смысла как ты, поэтому мне вся эта тема с выбором не принципиальна.В конце концов, мы там были ни раз, и дочь прекрасно понимает, что походить куда хочется можно в другой раз. Ну и в третьих, Катю приглашали на ДР на квест, они откуда-то там выбирались, мой ребёнок был в восторге) Так что думаю тема с квестом нам будет самое то.

Haley
10.09.2015, 09:50
вероятно да, у каждого свои критерии..
матвей, думаю, будет счастлив блеснуть своими познаниями по египту.. а я - сэкономить 20тыс :)

Ну у меня нет потребности, чтобы мой ребенок блистал чем-то перед другими детьми) Я посмотрела эти мероприятия из соседней темки, и сначала даже заинтересовалась. Но потом подумалось мне, что это все равно все тот же тематический праздник с аниматором, мне хочется все-таки уже чего-то иного, да и для нашего возраста мне кажется уже нужно что-то иное. Мне очень понравилась тема с квестом, типа клаустрафобии, я пока ещё и над этим вариантом размышляю.


ps: а сколько раз вы уже были в мастерславле? неужели до сих пор находится что-то интересное? куда дочка предпочитает ходить?

Раза 4, мы ещё не все обошли, там же столько мастерских, и в каждой по 3-4 разных программы) Плюс на некоторые она ходит из раза в раз, т.к. нравится) Моя дочка любит делать пирожные и печеньки))) Каждый поход у нас начинается с Шоколадницы)

Haley
10.09.2015, 10:06
Про открытия интересных новых активностей и говорить не приходится... Например один мой знакомый мальчик обнаружил, что ему нравится работать официантом и гидом. Шансов узнать это вне Мастерславля практически не было.

Честно говоря, я не думаю, что эту игру "в работу" (а именно так я это воспринимаю) можно воспринимать всерьез относительно какого-то применения в будущем или выбору какого-то досуга, потому что по сути это имеет мало общего) К примеру у меня дочке нравилось работать в инкассации, или мусор сортировать, но надо же прекрасно понимать, что это игра, и что в самом деле работать в инкассацию или уборщиком она не пойдет, да и реальная работа там с этой игрой имеет мало общего. Да и такой связи с кружками я там не вижу, потому что реальное отношение к каким-то возможным хобби там имеют может 5-6 мастерских из общей массы. В общем по-моему ты слишком много смысла придаешь Мастерславлю, на мой взгляд это просто приятное и веселое времяпровождение для ребенка, как те же самые аттракционы, упомянутые тобой выше.

Manu
10.09.2015, 15:03
а летом за целый день еще и скидки приличные были.
мы тоже летом были раза 4 там.
Очень Влад его любит.

А сколько скидки были по сравнению на 4 часа в сезон зимой-весной?

Сануля
10.09.2015, 15:31
А сколько скидки были по сравнению на 4 часа в сезон зимой-весной?

за ту же цену можно целый день бегать