PDA

Просмотр полной версии : Развитие Синхронное плавание (аксессуары)



Galateya
11.09.2015, 10:07
ДД!
Девочки, подскажите. Взяли в секцию нас - появились вопросы по поводу одежды, очков и т.п. Дайте ссылочки на одежду у кого детки ходят. Обязательно ли спец купальник покупать или можно любой спортивный? Сказали круг купить какой- то специальный оранжевый с веревкой. Что это за зверь? Хоть фото посмотреть, чтобы знать что покупать. У кого детки ходят на Черкизовской - что потом с этим кругом делать? Возить каждый раз или оставлять?
На отборе была бабушка толком ничего не узнала буду благодарна за любую инфу.
Сейчас на телефоне не очень удобно лопатить все темы, хотелось бы конкретики.
Спасибо.

feyka
11.09.2015, 11:18
ДД!
Девочки, подскажите. Взяли в секцию нас - появились вопросы по поводу одежды, очков и т.п. Дайте ссылочки на одежду у кого детки ходят. Обязательно ли спец купальник покупать или можно любой спортивный? Сказали круг купить какой- то специальный оранжевый с веревкой. Что это за зверь? Хоть фото посмотреть, чтобы знать что покупать. У кого детки ходят на Черкизовской - что потом с этим кругом делать? Возить каждый раз или оставлять?
На отборе была бабушка толком ничего не узнала буду благодарна за любую инфу.
Сейчас на телефоне не очень удобно лопатить все темы, хотелось бы конкретики.
Спасибо.

У нас круг не просили. Очки, зажим, шапочка, полотенце компактное - из спортмастера, на ноги - кроксы. Волосы длинные, шапочка из раздела для взрослых. Купальники у нас обычные закрытые (не спортивные). Первый раз купила спортивный, но промахнулась с размером, теперь пристраиваю (на мамской барахолке объявление есть). В зале занимается в лосинах, носках, футболке.
А сколько ребенку лет? Какой был отбор и какое расписание занятий? Ребенок плавает?

feyka
11.09.2015, 11:39
Для маленьких носиков зажим из спортмастера может быть великоват, нам тренеры где-то в другом месте покупали, может быть как раз в магазинчике при крупном бассейне.

Galateya
11.09.2015, 11:43
Ребенку 6,5 лет, плавает. Расписание пн, ср, пт либо вт, чт, сб с 13 до 15. Упражнения были на гибкость и видимо на общее сложение. Завели одних в зал, раздели до трусов и попросили березку сделать, носочки вытянуть.

feyka
11.09.2015, 11:46
Ребенку 6,5 лет, плавает. Расписание пн, ср, пт либо вт, чт, сб с 13 до 15. Упражнения были на гибкость и видимо на общее сложение. Завели одних в зал, раздели до трусов и попросили березку сделать, но сочки вытянуть.

Поздравляю с успешным прохождением отбора! А сколько занятия стоят?

feyka
11.09.2015, 11:53
Мы, если что, не на Черкизовской. В ближайшем к дому бассейне в платной секции.

Galateya
11.09.2015, 12:03
Спасибо. Нисколько. Это СДЮШОР.

feyka
11.09.2015, 12:09
Спасибо. Нисколько. Это СДЮШОР.

Здорово. Я думала, сдюшор с 7 лет.

Galateya
11.09.2015, 12:17
Они до 30 сентября набирают 2008-2010 г.р.

Galateya
11.09.2015, 18:07
спасибо огромное за подробный ответ!!
сколько заморочек. столько тонкостей продумать надо.
мы в скифы - это видимо тот самый институт физкультуры.
все вроде оформила - стопор был только с кругом. я бы взяла круг, но если на первое занятие его нужно, то я уж завтра куплю, когда поеду документы отвозить к 10-11.
про фен пока не говорили, видимо придется заморочиться? а феном они сами должны сушиться? с собой берут или их можно после посушить самим?
а почему у вас с 15 до 18? это от тренера зависит или в перспективе и у нас в следующем году так может быть? с 13 у нас малоудобное время...

Ps: поэкспериментировали с силиконовой шапочкой - все прошло отлично - смогла одеть сама и с косами длинными даже справилась.