PDA

Просмотр полной версии : досуг Знатоки Московского Международного дома музыки - вопрос про камерный зал



Ёлка
13.09.2015, 16:27
Какие места удобные в Камерном зале?

Мы в прошлом году были на представлении в театральном зале. Про театральный зал могу сказать, что в партере ребенку может быть не видно из-за высоких впереди сидящих взрослых, а в первом ряду амфитеатра обзор загораживают конструкции ограждения.

А в этом году, скорее всего, буду брать в камерный зал - ребенок увидел рекламу по ТВ спектакля Лунтика, а Лунтик в камерном будет.

Апд - что-то я не соображу. На Тикетленде есть спектакль Лунтик и он в камерном зале, можно купить билеты на разные даты. А на сайте самого Дома музыки в камерном зале в разделе афиша никакого Лунтика нет, только Барбоскины в театральном.

Миракл
13.09.2015, 17:14
Мы ходили вместе с krolik, по-моему в камерный как раз, пусть она поправит. Сидели в амфитеатре, было отлично видно.

Ёлка
13.09.2015, 17:26
А амфитеатр с какого ряда?
Я смотрю по схеме, там перед рядам написано "партер", а амифитеатра не написано.

Миракл
13.09.2015, 17:34
А амфитеатр с какого ряда?
Я смотрю по схеме, там перед рядам написано "партер", а амифитеатра не написано.

Если честно не помню. Напиши Кролик, она подскажет. Я просто сама еще удивилась залу, а она сказала, что нет даже смысла брать партер.

krolik
14.09.2015, 10:03
Мы ходили вместе с krolik, по-моему в камерный как раз, пусть она поправит. Сидели в амфитеатре, было отлично видно.

мы были в театральном зале