PDA

Просмотр полной версии : досуг Елки для школьников.



Faleleevna
15.09.2015, 11:41
Кто уже начал приглядывать? Залезала вчера на афишу Саца и некоторых других - только на 2 месяца пока. Но зато там, где появились уже новогодние спектакли есть пока билеты нормальные. Вот думаю, брать туда, где уже есть или подождать остальных))) Вы на какую елку хотите школьника в праздники?!

Faleleevna
17.09.2015, 16:03
Видимо никто еще ничего не берет)

Ёлка
17.09.2015, 16:18
Я на днях покупала, но для 5-ти летки.
Купила Московский дом музыки, Лунтика.

Лейка
17.09.2015, 16:39
Я взяла в Крокус-папа с сыном традиционно ходят каждый год. На елку детского радио тоже пойдем-без вариантов, ребенок фанат, постоянный слушатель). Больше ни на что заранее брать не планирую, может, что экспромтом нарисуется. На байкерскую елку хотела бы его сводить, говорят, мальчишкам очень нравится. Но уж больно замороченная система добывания билетов, как мне показалось по отзывам в нете.

Ана
17.09.2015, 16:57
Я взяла в Крокус-папа с сыном традиционно ходят каждый год. На елку детского радио тоже пойдем-без вариантов, ребенок фанат, постоянный слушатель). Больше ни на что заранее брать не планирую, может, что экспромтом нарисуется. На байкерскую елку хотела бы его сводить, говорят, мальчишкам очень нравится. Но уж больно замороченная система добывания билетов, как мне показалось по отзывам в нете.

а в крокусе в этом году что-то новое есть? по сравнению с прошлым?

Мышка с книжкой
17.09.2015, 17:27
Как всегда в последние лет 5 навреное уже, будет Тепа. А что еще не знаю даже, пока не смотрела, что есть.

Миракл
17.09.2015, 23:05
Хотела в Крокус, но пока думаю. Папа может только 1-2 января, а я не хочу так рано. Буду из пристроя брать скорее всего.

Лейка
17.09.2015, 23:06
а в крокусе в этом году что-то новое есть? по сравнению с прошлым?

Там опять Фиксики, совмещенные с Машей, правда). Но мои решили пойти. Еще отдельно будет какое-то шоу мыльных пузырей.

Buna
18.09.2015, 02:08
Хотела в Крокус, но пока думаю. Папа может только 1-2 января, а я не хочу так рано. Буду из пристроя брать скорее всего.
Я на кассир ру бронирую, там бронь двое суток кажись висит. Бронирую ночью, потом бронь слетает - я снова эти же места выбираю, пока никто другой не ухватил. С ноября так могла делать, пока не знала на какие точно даты надо брать

Лёся
18.09.2015, 09:49
Я на днях покупала, но для 5-ти летки.
Купила Московский дом музыки, Лунтика.

А я вот думаю 5 лет не перерос Лунтика? Интересно какого уровня и формата там спектакль, были в 2,5 года на Лунтике на Электрозаводской, ну там и был уртвень для 2-3леток, под фонограмму бегают ростовые куклы.Тогда ребенку понравилось, но сейчас было б скучно...

Алинчик
18.09.2015, 10:15
я хотела на овербуха, так каквпрошлом годуиз за Б ходил сдочкой папа, а там опять то же представление(((( еще мы всегда в крокус ходим, но смущают опять фиксики хоть и с машей...

Kodya
18.09.2015, 10:23
Не знаю, может в ДК Зил куплю. Но до НГ что б сходить. Потом мы на месяц планируем уехать и елки все пройдут