PDA

Просмотр полной версии : Разное Израиль



Фаня
15.09.2015, 11:57
Был кто-нибудь в Израиле? Куда там стоит ехать? Планируем с 3 октября с Ре, ничего про Израиль не знаю ((( или скажите где еще море будет теплое в это время ?

Vasilisa
15.09.2015, 13:34
Были, но без ребенка. В Тель-Авиве хороший пляж, до Мертвого моря еще ехать нужно будет, но с автобусами все в порядке. Да и страна маленькая. Мы были еще в Иерусалиме. Мне нравится путешествие "ногами", так что походить и посмотреть там можно. Только помните про великий и ужасный шабат;)

Buna
15.09.2015, 13:40
Был кто-нибудь в Израиле? Куда там стоит ехать? Планируем с 3 октября с Ре, ничего про Израиль не знаю ((( или скажите где еще море будет теплое в это время ?
а вы на какое из морей собрались? красное? средиземное? мертвое?
средиземное может быть прохладным уже для ребенка, и в Израиле на средиземном море пляжи еще поискать надо. сильные волны, это не Турция с Кипром.
красное - это Эйлат, тогда можно и в Египет

Olivia
15.09.2015, 14:01
Мы были как раз в сентябре, жили месяц на море - в Герцлии, это не оч далеко от Тель-Авива. Пляж песчаный, море теплое, ребенок купался целыми днями. Но конкретный курорт я не посоветую.

Buna
15.09.2015, 14:12
Мы были как раз в сентябре, жили месяц на море - в Герцлии, это не оч далеко от Тель-Авива. Пляж песчаный, море теплое, ребенок купался целыми днями. Но конкретный курорт я не посоветую.
а октябрь вы захватили?

Buna
15.09.2015, 14:13
у меня брат живет в Израиле, на берегу средиземного моря, но отдыхать они уезжают в Эйлат - На Красное море. сейчас как раз там и отдыхает.

Olivia
15.09.2015, 14:14
а октябрь вы захватили?

Ой, черт! Перечитала первое сообщение, про октябрь же речь!
Нет, мы в конце сентября уже вернулись. Фаня, прошу прощения!