PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Чистякова уволилась



Чикинс
16.09.2015, 11:07
Хотела записаться на прием к Чистяковой, по телефону сказали, что ушла на пенсию.К кому же обращаться? Она оставила приемника?)))
Она прописала нам схему лечения. Только вот назонекс на ночь уже не помогает. Нос не дышит. 6 дней прошло и надо какой-то другой препарат. В поликлинике лор прописала протаргол.

Ol4ik
16.09.2015, 12:54
Вот это новость!

CJka
16.09.2015, 13:15
Как жалко :(
Ученик ее Лесков, мы у него были. Он сейчас принимает в арендуемых в бизнес кабинетах. Чеков за плату не дает, вид у нег пьющего чела, но лечение прописал все по делу и помогло, плюс конечно, что есть связь с ним, если назначил лечение, с что то пошло не так, то с ним связываешься по эл.почте и уточняешь.

Rusya
16.09.2015, 13:28
Да, я месяц назад заводила темку. Лесков пока не в Москве, будет не ранее 26 сентября

Aisha
16.09.2015, 15:45
Не знаю,ученик ли Лесков Чистяковой, говорят,что все это не совсем правда,но человек адекватный,нам с ребенком помогает, при том даже в большинстве случаев по электронке после этого общаемся,высылаю ему наши анализы, собственно через яндекс оплачиваю такие консультации (по желанию,кстати). Чек мне в поликлинике,когда были на очном приеме в мае давали. Но мне он пьющим не показался :-) Знаю еще двоих людей лично,которые к нему обращались и он помог (один взрослый и один ребенок).
Я с Лесковым по электронке общалась позачера,на все мои вопросы ответил.

Lutik
16.09.2015, 15:50
Как жалко :(
Ученик ее Лесков, мы у него были. Он сейчас принимает в арендуемых в бизнес кабинетах. Чеков за плату не дает, вид у нег пьющего чела, но лечение прописал все по делу и помогло, плюс конечно, что есть связь с ним, если назначил лечение, с что то пошло не так, то с ним связываешься по эл.почте и уточняешь.

я так понимаю, что просто он себя считает ее учеником. В том смысле, что она его невольный учитель и вдохновитель. Кто то тут говорил, что у нее спрашивали про него, она его не помнит. Даже не представлю как мы без Валентины Рышардовны будем лечиться.... Лесков мне просто по человечески не импонирует...

Manu
17.09.2015, 10:40
Даже не представлю как мы без Валентины Рышардовны будем лечиться.... .
Мы тоже горююем ужасно, может она дома как-то частно принимать будет хотя бы , она нам назначала показаться в сентябре, никаких контактных данных не оставила.

Катринка24(minimax81)
18.09.2015, 00:43
Лесков нас лечил, когда у нас были частые ОРВИ, и реально тогда помог, а в прошлом году Димка сломал нос, и мне нужна была срочно консультация: делать или не делать репозицию носа. Я его тел нашла в 12 ночи, он ответил на звонок, сказал приезжать на след. день, ради нас в этот день (когда приёма у него там не было) метнулся в кабинет. Осмотрел внимательно, вдумчиво и сказал своё решение - денег не взял ни в какую! Для меня - это и есть самый настоящий врач.
И, кстати, телефон его откопала через мою киношную подругу, вспомнила, что она в ФБ репостила его посты :), она сказала, что он их просто на ноги поставил с дочкой, обеих.

Чикинс
18.09.2015, 20:30
Дайте, пожалуйста, его координаты. Где он ведет прием?

Девочки это он http://www.lorclinica.ru/ ?

Aisha
18.09.2015, 21:31
Дайте, пожалуйста, его координаты. Где он ведет прием?

Девочки это он http://www.lorclinica.ru/ ?

Да, все верно!!!

...Ира....
21.09.2015, 14:36
Лесков нас лечил, когда у нас были частые ОРВИ, и реально тогда помог, а в прошлом году Димка сломал нос, и мне нужна была срочно консультация: делать или не делать репозицию носа. Я его тел нашла в 12 ночи, он ответил на звонок, сказал приезжать на след. день, ради нас в этот день (когда приёма у него там не было) метнулся в кабинет. Осмотрел внимательно, вдумчиво и сказал своё решение - денег не взял ни в какую! Для меня - это и есть самый настоящий врач.
И, кстати, телефон его откопала через мою киношную подругу, вспомнила, что она в ФБ репостила его посты :), она сказала, что он их просто на ноги поставил с дочкой, обеих.

А подругиного сына, после больницы, с гнойным отитом наблюдал. В больничке не спешили лечить. Там случай серьезный был, долго лило из уха, они каждый день к нему приезжали на осмотр, тоже денег не брал. И у меня о нем тоже впечаление как о Враче, который всегда поможет и сделает все от него возможное.

klepik
21.09.2015, 17:40
Девочки, а Лесков принимает только по трем адресам, указанным на сайте? Мы вроде в вао у него были

Светланка
22.09.2015, 16:42
Лесков вчера вернулся из отпуска. Мы его уже посетили). И чеки дают!!!

klepik
22.09.2015, 16:53
Лесков вчера вернулся из отпуска. Мы его уже посетили). И чеки дают!!!

По какому адресу были подскажи

Светланка
23.09.2015, 00:32
на Бутырской 53