PDA

Просмотр полной версии : Развитие Однодневная сессия по математике от организаторов олимпа



oksana_15
21.09.2015, 08:27
Организаторы олимпиады осенний Олимп вчера проводили однодневную сессию , 4 урока
Кто -нибудь был? http://desc.ru/item/1572.html
Мы были, ребенок пришел растерянный , говорит, что-то не понял, что понять трудно , распечатки дали только с двух уроков-тест и римские цифры.
Тем наш написал плохо, хотя задания некоторые вполне по его уму, растерялся может. Следующая сессия через месяц. Не знаю поедем или нет .
Обещали прислать домашку.

А еще там было общае чаепитие , 5 столов, ребенок своих киндершоколадок не углядел, тоже грусть))

Лейка
21.09.2015, 09:06
На сессии не были. Но у меня ребенок в ЦДО в Математической шкатулке занимается-тоже говорит, что трудно, и ему там не нравится. Похоже, это место для истинных адептов математики). Наверное, до конца сентября доходим, и хватит-чего с боем заставлять.

oksana_15
21.09.2015, 09:34
А я с дочкой занимаюсь по учебнику математики из Интеллектуала :) Там первые занятия посвящены разным системам исчисления :) Прикольно :))) Не то чтобы ей очень нравится. ей бы в куклы играть, но деваться некуда :) Но на кружке она бы подтупливала, она все же не математик...

Лейка, а есть задания из кружка? можешь прислать?

А где книжку из интелектуала купить?

oksana_15
21.09.2015, 09:36
На сессии не были. Но у меня ребенок в ЦДО в Математической шкатулке занимается-тоже говорит, что трудно, и ему там не нравится. Похоже, это место для истинных адептов математики). Наверное, до конца сентября доходим, и хватит-чего с боем заставлять.

Там был препод и 2-3 ассистента-школьника и сын сказал, что он всё равно что-то там не понял, посмотрим домашку, но на тесте одно задание было явно сложным, последовательность 7 9 6 8 5 7 4 продолжить

oksana_15
21.09.2015, 09:52
на курсах при Интеллектуале... 5 минут пешком от Интеллектуала. Если понадобится, разыщу точный адрес. где-то писала его на форуме,

Интелектуал я знаю где

Лейка
21.09.2015, 10:12
А я с дочкой занимаюсь по учебнику математики из Интеллектуала :) Там первые занятия посвящены разным системам исчисления :) Прикольно :))) Не то чтобы ей очень нравится. ей бы в куклы играть, но деваться некуда :) Но на кружке она бы подтупливала, она все же не математик...

Лейка, а есть задания из кружка? можешь прислать?

Да, вышлю вечером. Напомни мне, если что.