PDA

Просмотр полной версии : Разное знатокам кресел ромер 2/3



nata314
22.09.2015, 13:47
Где посмотреть архив кресел romer ?
В связи с курсом евро - периодически смотрю на авито б/у кресла и натыкаюсь часто на подозрительные пестрые модели kidfix. Это не подделка? Вот например такие - http://romer.allmarkets.ru/kid_fix_stella.php
Я заказывала romer кидфикс сыну очень давно и не помню на немецких сайтах таких расцветок

Лиска
22.09.2015, 13:51
Где посмотреть - не знаю, но ткань дешевая, не очень хорошая. Б/у вряд ли будет в хорошем виде, лучше хайлайн брать.

nata314
22.09.2015, 14:23
Где вообще нынче покупать кресла?
У меня есть скидка 10 евро на kids-comfort.com.ru. Кресло kidfix XP смотрю. Они вычитают ват и еще дают скидку за paypal. плюс доставка. И со всем этим выходит 181 евро. Евро сейчас 74. Получается почти 13500 за кресло.

На https://www.maxis-babywelt.de/ дешевле получается. 172 евро.

Катик
22.09.2015, 15:26
в автодети все кресла родные и на кидфикс черного цвета была отличная скидка пару недель назад

nata314
22.09.2015, 15:31
в автодети все кресла родные и на кидфикс черного цвета была отличная скидка пару недель назад
я видела... Папа наш уперся рогом - что не хочет дочке черное.

svetik-volkova
22.09.2015, 15:37
А я очень хорошо их помню, смотрела такое дочке, в итоге выбрала черное, как более практичное ))

nata314
22.09.2015, 15:38
А я очень хорошо их помню, смотрела такое дочке, в итоге выбрала черное, как более практичное ))
А где ты его смотрела и когда - не припомнишь?

Aisha
22.09.2015, 15:42
я видела... Папа наш уперся рогом - что не хочет дочке черное.

А мы купили летний чехол и зимой и летом кресло с ним -его легче страть на порядок чем снимать чехол с кресла, пока стриается -можно и без чехла поездить, он светлый и мягкий-и неважно какая расцветка снизу.

Катик
22.09.2015, 15:45
А я очень хорошо их помню, смотрела такое дочке, в итоге выбрала черное, как более практичное ))

вот и мы из этих соображений, и смотрится в салоне хорошо

Миракл
22.09.2015, 15:49
Ткань стирается отлично! У нас у младшей от старшей кресло, уже 6 лет ему, как новое, может только чуть цвет поблек. По рацветкам мне кажется это 2009 год. Вообще у них должна быть на кресле наклейка, когда сделано.
Вот про срок годности вопрос. Продавала я нулевку 2007 года, один мужик мозг вынес, что у него срок эксплуатации прошел, что пенопласт старый. Не знаю на сколько он прав.

cat
22.09.2015, 16:25
Вот про срок годности вопрос. Продавала я нулевку 2007 года, один мужик мозг вынес, что у него срок эксплуатации прошел, что пенопласт старый. Не знаю на сколько он прав.

оф. как меня это бесит, слов нет. продавала тоже стул переговский, покупали его Егору в 2009 году, там пластиковые крепления треснуты были, так приехал мужик, 20 минут его обозревал, пытался его разобрать, чтобы посмотреть на что эти пластмасски влияют, выносил на корню мозг, что за 3000 перегу динер треснутый это дорого и легко можно купить без дефектов такой стул нового образца (ага, он новый от 11 тыс стоит), я стояла на своем, в итоге он уехал не забрав стул. Мне показалось, что он пытался меня тупо на скидку развести хорошую, иначе если зачем приезжать смотреть стул с дефектом, если за 3000 без дефектов куча предложений??(якобы, на самом деле у меня была самая низкая цена вообще). Твой мужик, имхо, тоже скидку с тебя хотел, вот и капал на мозг про срок годности. мне вообще кажется, что срок годности может зависеть только от использовани в годах, а не в годах от даты производства. Иногда люди бывает редко выезжают и кресло считай новое, или 2 машины и 2 кресла.

cat
22.09.2015, 16:37
Где вообще нынче покупать кресла?
У меня есть скидка 10 евро на kids-comfort.com.ru. Кресло kidfix XP смотрю. Они вычитают ват и еще дают скидку за paypal. плюс доставка. И со всем этим выходит 181 евро. Евро сейчас 74. Получается почти 13500 за кресло.

На https://www.maxis-babywelt.de/ дешевле получается. 172 евро.

вот этот последний сайтик интересный! цена небольшая! а по доставке ты не помнишь, сколько выходит? я Егору покупала кресло на кидс комфорт, но хоть убей не помню, из чего складывается итоговая цена если из Германии брать.

Миракл
22.09.2015, 16:43
+1. Хотел скидку, типа за 1000 даже дорого, ну-ну, у меня его потом забрали без проблем. Просто нулевку вообще используют мало. Вот группу 2/3 уже долго.

nata314
22.09.2015, 17:15
вот этот последний сайтик интересный! цена небольшая! а по доставке ты не помнишь, сколько выходит? я Егору покупала кресло на кидс комфорт, но хоть убей не помню, из чего складывается итоговая цена если из Германии брать.
25 евро на максис. 35 на кидс комфорт. Я все складываю в корзину, указываю что я из России и смотрю - что получается.
Всегда было выгодно из Германии Заказывать. Но сейчас такой курс - что не выгодно

cat
22.09.2015, 18:05
25 евро на максис. 35 на кидс комфорт. Я все складываю в корзину, указываю что я из России и смотрю - что получается.
Всегда было выгодно из Германии Заказывать. Но сейчас такой курс - что не выгодно

слушай..если 25 евро - то получается выгодно! Вот я смотрю Макси Кози Роди эйрпротект или родификс (еще не решила, у сына эйрпротект), получается эйрпротект вообще выходит 8600, родификс 13 с чем-то, в любом варианте на 2000 минимум дешевле самых минимальных цен на распродажные единичные модели в более старых цветах.

blondy
22.09.2015, 19:01
Офф
А где вы купили чехол на Romer?

svetik-volkova
22.09.2015, 20:01
На всех сайтах были эти расцветки, покупали в 2010 вроде, я брала новое на авито у девушки, которая напрямую с Германии заказывала, выходило сильно дешевле, чем в магазинах

nata314
22.09.2015, 21:46
слушай..если 25 евро - то получается выгодно! Вот я смотрю Макси Кози Роди эйрпротект или родификс (еще не решила, у сына эйрпротект), получается эйрпротект вообще выходит 8600, родификс 13 с чем-то, в любом варианте на 2000 минимум дешевле самых минимальных цен на распродажные единичные модели в более старых цветах.
На максис ват уже вычтен. То есть цена плюс доставка. Доставка зависит от веса. Кидфикс весит 7 кг - доставка 25 евро. И еще там на сайте в разделе скидки есть скидка три евро на первый заказ
А в кидскомфорт из указанной цены вычитают ват. Еще делают 3% скидку за пэйпел. И можно найти скидку на пять или 10 евро
Раньше было прЯм очень выгодно. Сейчас из за курса не особо. Видимо некоторые магазины закупились год назад - когда евро низкий был

ЛС
22.09.2015, 22:00
У нас такое было у старшей группа 1/2 (от 9кг которая), покупали в Оланте в 2008 летом. Стиралось хорошо и почти не выгорело, вторая откаталась и потом продали в миг.


Где посмотреть архив кресел romer ?
В связи с курсом евро - периодически смотрю на авито б/у кресла и натыкаюсь часто на подозрительные пестрые модели kidfix. Это не подделка? Вот например такие - http://romer.allmarkets.ru/kid_fix_stella.php
Я заказывала romer кидфикс сыну очень давно и не помню на немецких сайтах таких расцветок

cat
23.09.2015, 20:06
На максис ват уже вычтен. То есть цена плюс доставка. Доставка зависит от веса. Кидфикс весит 7 кг - доставка 25 евро. И еще там на сайте в разделе скидки есть скидка три евро на первый заказ
А в кидскомфорт из указанной цены вычитают ват. Еще делают 3% скидку за пэйпел. И можно найти скидку на пять или 10 евро
Раньше было прЯм очень выгодно. Сейчас из за курса не особо. Видимо некоторые магазины закупились год назад - когда евро низкий был

а я все-таки заказала свое желаемое кресло там) в цвете, которого еще в рф нет) 2016 коллекция) по сравнению с автодети выгода 6 тыс, по сравнению с самой самой низкой ценой на самый некрасивый цвет :), которую я видела в инете, выходит скидка почти 2000) тоесть от 2 до 6) но в любом случает отлично, я считаю) зато есть уверенность, что оно родное, а не подделка какая-то со скидкой)

nata314
02.10.2015, 11:58
а я все-таки заказала свое желаемое кресло там) в цвете, которого еще в рф нет) 2016 коллекция) по сравнению с автодети выгода 6 тыс, по сравнению с самой самой низкой ценой на самый некрасивый цвет :), которую я видела в инете, выходит скидка почти 2000) тоесть от 2 до 6) но в любом случает отлично, я считаю) зато есть уверенность, что оно родное, а не подделка какая-то со скидкой)
Поздравляю! А какое заказала?
Я в результате купила в ситилинк. 11400 kidfix XP http://www.citilink.ru/catalog/children_goods/walking_and_travel/baby_car_seats/964687/
Цена вышла чуть дешевле чем в Германии, учитывая курс евро. На немецких сайтах у меня дешевле 172 евро нигде не выходило (а это 12.5 тыс по нынешнему курсу).