PDA

Просмотр полной версии : Виза детям



dashenkar
22.09.2015, 14:00
Получила сейчас мультик в Голландию на год, хотя никогда там не была :clap_1::clap::clap_1::clap::clap_1::clap::clap_1:

а можно обнаглеть и начать просить мультик на 3 года? или его дают ,когда просишь год. как правильно?

а детям реально получить мультик долгий?

Токси
22.09.2015, 14:01
Получила сейчас мультик в Голландию на год, хотя никогда там не была :clap_1::clap::clap_1::clap::clap_1::clap::clap_1:

а можно обнаглеть и начать просить мультик на 3 года? или его дают ,когда просишь год. как правильно?

а детям реально получить мультик долгий?

Маня у греков сейчас двухгодичный получила. Хотя мы ничего не просили. Муж тоже.

Lutik
22.09.2015, 14:14
везуха вам, а мне немцы-редиски под сроки поездки тютелька-в-тютельку дали, даже без минимального запаса....

qwerty
22.09.2015, 14:24
везуха вам, а мне немцы-редиски под сроки поездки тютелька-в-тютельку дали, даже без минимального запаса....

везука.
Нам и немцы и французы так дали. Взрослым длинные, детям короткие.

Lutik
22.09.2015, 14:31
везука.
Нам и немцы и французы так дали. Взрослым длинные, детям короткие.

мда, не вызываю я уже в который раз у немцев доверия....

qwerty
22.09.2015, 14:36
мда, не вызываю я уже в который раз у немцев доверия....

а немцы и не дают надолго. Мне ни разу не давали, с учетом того даже, что я туда часто езжу.

Olivia
22.09.2015, 15:05
У моих детей итальянские годовые визы второй год подряд. Я ругаюсь, что такие короткие! Но мы у них там вечно ошиваемся, так что есть основания просить.

Lukaa
22.09.2015, 15:19
Подруге и ее мужу на прошлой неделе французы дали на 5 лет, дочке двухлетней - на год.

Kassy
22.09.2015, 20:32
а немцы и не дают надолго. Мне ни разу не давали, с учетом того даже, что я туда часто езжу.

Да, немцы только на сроки поездки дают. Поэтому я перед поездкой в Германию, решила получить испан. визу.

Lutik
22.09.2015, 21:56
а немцы и не дают надолго. Мне ни разу не давали, с учетом того даже, что я туда часто езжу.


Да, немцы только на сроки поездки дают. Поэтому я перед поездкой в Германию, решила получить испан. визу.

да, я в курсе, тоже довольно регулярно там бываю. В этот раз не получалось другую визу получить перед поездкой к ним.

dashenkar
22.09.2015, 23:32
мда, не вызываю я уже в который раз у немцев доверия....

Мне шведы дают день в день.... Хотя я туда часто катаюсь

dashenkar
22.09.2015, 23:33
Подруге и ее мужу на прошлой неделе французы дали на 5 лет, дочке двухлетней - на год.

Спецом просили? Или так дали? Не понимаю технологии. Сейчас сама написала 365 дней. Они и дали.

dashenkar
22.09.2015, 23:35
Маня у греков сейчас двухгодичный получила. Хотя мы ничего не просили. Муж тоже.

Машке моей вечно максимум на месяц дают..... Может из-за разных фамилий.... интересно, доки мамы с ребенком в одном пакете в посольстве или в разных?

Lutik
23.09.2015, 00:08
Мне шведы дают день в день.... Хотя я туда часто катаюсь

нам по работе шведы делают какие угодно визы, но не шведские:) и с датскими все плохо. На их фоне немецкая выглядит ерундой.

dashenkar
23.09.2015, 00:32
нам по работе шведы делают какие угодно визы, но не шведские:) и с датскими все плохо. На их фоне немецкая выглядит ерундой.

Дания мне тоже день в день дала. ....
А Машке след визу именно датскую хотела. ...

А вот как подавать на визу ребенку. Мамин паспорт с действующей визой прикладывать?

Dashenka
23.09.2015, 01:38
Вот мне интересно, а чем мотивируют, когда дают ребенку визу короче, чем родителям? Кто-нибудь знает? Приходит в голову только вариант, что для визы требуется согласие обоих родителей, и вот так дашь ребенку визу на 5 лет, а мама с папой через год разведутся и кто-то из них увезет дитя за границу без согласия... Бредово, конечно) А у вас какие идеи?

Lukaa
23.09.2015, 07:46
Спецом просили? Или так дали? Не понимаю технологии. Сейчас сама написала 365 дней. Они и дали.
Нет, просили на срок поездки (типа на неделю)

Lukaa
23.09.2015, 07:47
Вот мне интересно, а чем мотивируют, когда дают ребенку визу короче, чем родителям? Кто-нибудь знает? Приходит в голову только вариант, что для визы требуется согласие обоих родителей, и вот так дашь ребенку визу на 5 лет, а мама с папой через год разведутся и кто-то из них увезет дитя за границу без согласия... Бредово, конечно) А у вас какие идеи?
Именно поэтому, чтобы не оказаться крайними или пусть даже косвенно замешанными в подобных ситуациях