PDA

Просмотр полной версии : Продолжаем про Стасика? )))



Верунчик
22.09.2015, 23:49
После развернувшейся в соседней теме дискуссии про Стаса Михайлова решила пофлудить.
Итак, налетаем, голосуем

Лолита
22.09.2015, 23:54
Я отметилась) Мерзот ваш Стасик)

Верунчик
22.09.2015, 23:56
Я отметилась) Мерзот ваш Стасик)

Чой-то наш? Не наш он ))))

Верунчик
22.09.2015, 23:56
Не хватает варианта "и песни ничего, и сам ничего"... я за этот вариант :) Потому что сказать "нравится" не могу, но и не "буэ".. Давай "нравится" заменим на "неплохо" :)))

Добавишь?

Тогда первый вариант поправь на "Нравятся песни, сам тоже симпатяжка", чтобы не пересекались варианты

Julias
22.09.2015, 23:57
И песни буээээ и сам буээээ )))
Невозможно смотреть на это буэээ, а уж слушать тем более буэээ ))

Верунчик
23.09.2015, 00:00
Ну Тааааааня ((((((((
Я постебаться хотела... Мне такие варианты не нравятся.
Сделай пожалуйста как было, только свой вариант добавь. Так путаница.
Я выше написала.
Когда ты меняешь свой текст он в моей цитате тоже меняется?

Верунчик
23.09.2015, 00:06
тань, логика моих ответов была такой, собственно стандартной:
+ / +
+ / -
- / +
- / -
??!!!
ты добавляешь свой + -/+ -
не надо сложнее делать, всякие +/+- только усложняют (это во мне проснулся социолог :)))))

upd нет, редактировать не могу

Верунчик
23.09.2015, 00:15
Неправильная эта логика. Ты же видишь, уже 3 человека высказались за терпимое отношение к Стасику. А по твоей логике они вынуждены будут либо в любви ему признаваться, либо буэ говорить, при том что оба варианта не верны. либо вообще не отвечать... Не должно быть черного и белого, если хочешь корректную картину.

Я хочу веселый шуточный опрос. "Милашка" - не признание в любви. Не думаю, что у нас тут толпа его фанаток. Все мои плюсы - это как раз нормальное к нему отношение, "нравится, не раздражает, симпатичен", а не "восторг и обожание".

Верни пожалуйста. У нас просто уже не первый раз такая ситуация, что-то обсуждаем, когда я предлагаю сделать опрос ты отказываешься, а когда я делаю сама - перекраиваешь его под себя.

Верунчик
23.09.2015, 00:24
Ладно, пофиг. Пусть остается так. Я уже сама не помню.

Просто мне очень некомфортно, когда текст, написанный от моего имени, правят без моего ведома.
Неприятное ощущение.

Я не вижу возможности править самой, могу изменять только первое сообщение, но не сам опрос.

Верунчик
23.09.2015, 00:27
ну я же спросила...
извини, не поняла..

Я думала ты только свой вариант про "сам ничо, песни ничо" добавишь и все.
Про правку остальных я позже увидела, уже после того как ответила "давай". Поэтому и спрашивала, меняется ли цитата по ходу того, как ты дописываешь/меняешь свое сообщение

dashenkar
23.09.2015, 00:28
ПричеМ, он НАСТОЛЬКО противный, что прям тошнит..... а его афиши висят у нас прям на светофоре. ...

Верунчик
23.09.2015, 00:29
я могу написать что я правила.
изменение опроса - карандашик над самим опросом.
Сейчас нормально?

У меня нет "карандашика", видимо только под админом он виден.

Верунчик
23.09.2015, 00:37
Я уже сама не знаю чего хочу )))))) Можно так:

Песни нравятся/слушать можно, сам симпатичный/нормальный
Песни нравятся/слушать можно, сам - буэээээ
Песни отстой, и сам буэээээ
Песни буээээ, сам симпатичный/нормальный
Да кто такой этот ваш Стас?!!

В общем в моей версии опроса для меня было интереснее всего узнать количество народа, относящегося к нему резко отрицательно

Токси
23.09.2015, 00:40
Ответила, да кто он блин такой. Не слушала ни одной песни. Не мой стиль музыки.

ЮЛ
23.09.2015, 01:05
надо ли мне и в этой темке расписывать свое буээээ отношение?))))

Sweety
23.09.2015, 01:07
Ну как я ответила вы думаю уже поняли :-)

А по ответам - в качестве идеи - можно было бы вообще слово "милашка/симпатяжка" заменить на "ничего". Типа "Песни нравятся, сам тоже ничего", "Песни - буэээээ, а сам еще ничего". И юмор сохраняется, и объединяет и любовь-восторг и нейтральное "принятие".

Dashenka
23.09.2015, 01:36
что-то и не знаю, какой вариант выбрать))) песен его ни одну не слышала (хотя наверняка узнаю, если услышу, но вот сейчас не ассоциирую ни одной) и внешне не помню, как выглядит, но имя знакомое, конечно - правда, чаще его слышу чуть ли не в нарицательном смысле :d какой вариант выбирать-то? :))

ЮЛ
23.09.2015, 02:02
что-то и не знаю, какой вариант выбрать))) песен его ни одну не слышала (хотя наверняка узнаю, если услышу, но вот сейчас не ассоциирую ни одной) и внешне не помню, как выглядит, но имя знакомое, конечно - правда, чаще его слышу чуть ли не в нарицательном смысле :d какой вариант выбирать-то? :))

ставь скорее - да кто это такой... и не ищи ничего в инете, а то тоже буэээ тебя настигнет)))))

Happy-Ann
23.09.2015, 03:02
Ответила, да кто он блин такой. Не слушала ни одной песни. Не мой стиль музыки.

Мария, ты попалась! Если не слушала, откуда знаешь, что не твой?)))

Но, блин, саму подмывает проголосовать так, что, собственно, и сделала, поскольку видела-слышала урывками пару раз, толком с "творчеством" не знакома, да и желания после мельком услышанного нет.

Koluchka
23.09.2015, 06:37
Иное! (=буэ на самом деле)
Вопрос: чем он так... эээ... зацепил, чтоб занимать свое время опросом о его персоне?!!!

nata314
23.09.2015, 06:43
Не интересуюсь ни песнями, ни им самим. Поэтому не могу никак оценить ни песни, ни его самого

Sweety
23.09.2015, 07:38
Иное! (=буэ на самом деле)
Вопрос: чем он так... эээ... зацепил, чтоб занимать свое время опросом о его персоне?!!!
Да вот тем и зацепил, что вроде для такого большого количества людей он "буэ" - а в то же время оказывается одним из лучших в нашей стране по сборам и имеет также и целую армию поклонников.
Судя по опросу, слава Богу, армия его поклонников с нашим форумом мало пересекается. Здесь слишком мало людей за 50 :-)

Токси
23.09.2015, 08:35
Мария, ты попалась! Если не слушала, откуда знаешь, что не твой?)))

Но, блин, саму подмывает проголосовать так, что, собственно, и сделала, поскольку видела-слышала урывками пару раз, толком с "творчеством" не знакома, да и желания после мельком услышанного нет.

Ох черт)) на самом деле я только недавно узнала как он вообще выглядит. Увидела белье в магазине и спросила у мужа, что это за уродец?))

Tanushka
23.09.2015, 08:38
Песни некоторые вполне ничего, можно слушать, а некоторые раньше нравились. Впервые Стасика услышала в далеком 2006 у водилы в автобусе и Стасик еще был не особо известен.
А сам Стасик никак ни буээ, ни симпатии.
Слышала как-то фразу, что очень его любит бывшая первая женщина страны, поэтому и получил Стасик раскрутку и концерты в Кремле ;)

Мышка с книжкой
23.09.2015, 08:42
ответила "да кто он, блин, такой". Имя незнакомое, музыку его тоже не слышала (ну или может слышала, но не знала, что его). Но я современных певцов никого не знаю, застряла в музыке годов так 70х-80х.

Lovelka
23.09.2015, 09:16
Я единственная, кто пока ответил, что песни отстой, а сам он милаха)
Не, ну а что - слушать бесконечно про страдания нет сил, а внешне
он очень даже привлекательный.
Но это на мой вкус)
Я люблю брюнетов с небольшим пузиком)
А если еще и борода есть - так вообще секс символ)

Нино
23.09.2015, 09:21
Все зависит от количества принятого на грудь))))
С возрастом я становлюсь толерантной ко всему. Нейтральна я к нему.
Внешний типаж не нравится. Я не люблю мужиков в расстегнутых рубашках... Когда шерсть торчит и крест.

Миракл
23.09.2015, 09:22
"Все для тебя ла-ла-ла" мне нравятся и песни и сам=) Наверно мне уже за 50=)

Daniella
23.09.2015, 09:54
Паралелен и сам и песни, но я знаю кто он такой. Бабушка его иногда слушала))) вообще мне честно казалось что это музыка старшего поколения.

Токси
23.09.2015, 10:06
Паралелен и сам и песни, но я знаю кто он такой. Бабушка его иногда слушала))) вообще мне честно казалось что это музыка старшего поколения.

Вот про старшее поколение не знаю. Какой возраст лет 50 (для меня это не совсем старшее), а если лет 70-80, тоже не знаю. Блин, я вообще никого не знаю, кто бы его слушал. Ни одного живого примера вокруг. Шифруются небось, слушают пока никто не видит)))

Светля4окк
23.09.2015, 10:36
Я даже не с первого раза поняла, про кого опрос.
Песни слышала "по воле случая" (мимо шла, в такси по радио и т д).
Вот для меня он отвратный. И он, и песни.
Но у него и аудитория то сильно "целевая", это "разведенки в районе 50 лет"( так говорят обычно про него), :-))) у нас на форуме пока таких нет, :-)))))

Цыбулька
23.09.2015, 10:37
А мне он симпатичен и на концертах была пару раз)))

Токси
23.09.2015, 10:42
это "разведенки в районе 50 лет"( так говорят обычно про него), :-))) у нас на форуме пока таких нет, :-)))))

Вот в чем дело. У меня нет никого разведенного, видимо по этому и никто не слушает.

Sweety
23.09.2015, 10:50
Вот в чем дело. У меня нет никого разведенного, видимо по этому и никто не слушает.
Свекровь моя не разведена, да вот слушает однако :-(

Токси
23.09.2015, 10:51
Свекровь моя не разведена, да вот слушает однако :-(

Значит точно шифруются)))

Daniella
23.09.2015, 12:20
Вот про старшее поколение не знаю. Какой возраст лет 50 (для меня это не совсем старшее), а если лет 70-80, тоже не знаю. Блин, я вообще никого не знаю, кто бы его слушал. Ни одного живого примера вокруг. Шифруются небось, слушают пока никто не видит)))

Слушают в том смысле, что не переключают сразу канал когда он в каком-то концерте поем на НГ пример. Потому что мне кажется, что мое поколение и друзья сразу бы переключили, а мамы/бабушки будут спокойно смотреть)) понятно что фанатов чтобы прям специально слушать это вряд ли. регионы тогда уж скорее.

Токси
23.09.2015, 12:28
Слушают в том смысле, что не переключают сразу канал когда он в каком-то концерте поем на НГ пример. Потому что мне кажется, что мое поколение и друзья сразу бы переключили, а мамы/бабушки будут спокойно смотреть)) понятно что фанатов чтобы прям специально слушать это вряд ли. регионы тогда уж скорее.

Мои просто даже никто не смотрят НГ передачи формата, где может быть Стасик и прочие.

pantera
23.09.2015, 12:39
+1
Получаю заряд положительных эмоций после его концертов...

Также хожу и на Лепса))

pantera
23.09.2015, 12:40
А мне он симпатичен и на концертах была пару раз)))
Юль,к тебе +...выше ответила.

mimi_doll
23.09.2015, 13:05
А мне не хватило варианта))) Внешне ничего, а вот песен его не слышала, поэтому голоса не знаю, но и желания послушать тоже нет)))

Эйфория
23.09.2015, 13:09
Без тебя, без тебя,
Все ненужным стало сразу без тебя,
От заката до рассвета без тебя,
Так нужна ты мне любимая мояяяяяяяяяяяя)))))))))))))))

Мне Стасик никак, ни песни, ни сам, но я знаю его песни))))))))))))
Одно время меня отец на работу подвозил, он у него часто для фона играет)))) Он слушает шансон, а Стасика почему-то в шансон отнесли)

little.kitty
23.09.2015, 14:47
а Стасика почему-то в шансон отнесли)
Потому что начинал он в кабаках и пел шансон, потом перепрофилировался)))

Dashenka
23.09.2015, 14:48
подумалось... Вот уже и Стаса Михайлова на форуме обсуждать начали... :) Это показатель, что жизнь явно не стоит на месте :)

franchi
23.09.2015, 17:11
не слышала, как поет, песен не знаю, зато читала о нем в КП, эту газету читает мой дядя:)), внешне никак толстый лоснящийся дядя.

лепс кстати нра Лондон и Я счастливый.

Daniella
23.09.2015, 18:32
Мои просто даже никто не смотрят НГ передачи формата, где может быть Стасик и прочие.

1,2 канал он точно мелькает.. на нтн,стс,культуре наверно нет.. ну кто-то и вообще тв не смотрит,тогда конечно откуда его знать-то))) Но я все же иногда смотрю,чтобы не быть совсем оторваной от мира.)) ну уж бабушка на пенсии первые каналы точно смотрит и знает такого))

Lilla
23.09.2015, 22:44
1,2 канал он точно мелькает.. на нтн,стс,культуре наверно нет.. ну кто-то и вообще тв не смотрит,тогда конечно откуда его знать-то))) Но я все же иногда смотрю,чтобы не быть совсем оторваной от мира.)) ну уж бабушка на пенсии первые каналы точно смотрит и знает такого))

У нас телевизора нет вообще :) НО года 2 назад, когда во время ремонта мы у мамы жили, там телевизор работал постоянно. И я ознакомилась почти со всем, что показывают. Посмотрела несколько концертов, разные шоу, сериалы))) Выслушала мамины комментарии про всех) Так вот что мен удивляет, так это то, что почти все фамилии мне знакомы. Ещё тогда были. Или даже во времена, когдя я жила с мамой и телевизор у нас был общий))) А вот Михайлова тогда не было? Он за 2 года так раскрутился!! Эх, всё не получается посмотреть-послушать его))) Сегодня опять не выйдет :)

CrazyMilk
24.09.2015, 01:11
Песни и сам ужасны . Пошлость и дурновкусие

Lamp
24.09.2015, 01:13
"Все для тебя ла-ла-ла" мне нравятся и песни и сам=) Наверно мне уже за 50=)

Я отвечала, что сам ничего и песни ничего, а потом этот ответ бац - и переименовали! В такой, с которым я не согласна)
Может, основная аудитория и разведенки, но много кому и помимо он нравится. Я от подруги про него узнала. Был период в моей жизни - слушала иногда дома его песни. Если бы услышала его песни сейчас, нормально отнеслась бы. Вот от попсы нашей нынешней меня воротит так, что если даже секунду вижу или слышу ее - тошнит.
Вообще не понимаю, чего к нему пристали. Хороши его песни для тех, кому любви хочется)

Elen
24.09.2015, 09:42
Так сложилось, что я знакома со Стасом Михайловым лично) наш друг семьи служил вместе с ним в армии и они дружат всю жизнь. В общении он вполне приятный человек)
При всем при этом я совершенно не фанат его творчества, просто не моя музыка. Хиты знаю, да. Но на концерт точно не пойду, хотя возможность есть.

Токси
24.09.2015, 22:23
Так, ну что я вам скажу. Выпила я бокальчик красненького и думаю...была не была, послушаю Стаса нашего. Включила ютюб. Посмотрела и послушала 5 секунд, поняла, что рано пока. Выпила второй. Смогла посмотреть и послушать минуту (кто ему бородку такую придумал???), думаю, последняя попытка, выпила третий. Нет, больше минуты никак. Включила Арбенину, наслаждаюсь)))

Elen
24.09.2015, 22:25
А как он выглядит в обычной жизни? такой же прилизаный?

Да обычно он выглядит) сейчас худой стал.. раньше был полнее.

Токси
24.09.2015, 22:30
у меня та же ерунда с лепсом :) меня секунд на 20 его хватает. дальше просто превращается в шумовой фон... то есть я не то что не хочу его слушать, у меня просто предохранитель сгорает :)) а арбенину слушать могу, но не хочу... вальс чайковского и то лучше :d

Лепса я тоже слушать не могу, не мой жанр. Да и Чайковского в принципе тоже, он по мне попса от классики)))

Токси
24.09.2015, 22:33
попса от классики это круто :))
а не попса это бах? :)

Моцарт)))

Токси
24.09.2015, 23:02
Так, я продолжаю свой концерт. Теперь послушала Лепса. И знаете, что я вам скажу. Он живой, он честней, он может вложить в песню эмоции. Это не исключает факта, что он мерзкий обдолбыш с отстойным репертуаром, но он честней того же Стаса и прочей ереси на нашей эстраде.

Токси
24.09.2015, 23:05
Моцарт это вообще Cтасик тех времен :p
а слушать можно Баха или, на худой конец, Бетховена...
А, не, Реквием Моцарта можно...

А ты у Моцарта кроме Реквиема ничего не знаешь? Он был новатором и для меня это важно. Он пробивался и добивался признания немецкой оперы, когда было засилие итальянской, он пытался ее поднять с колен прямо скажем и не шел по проторенной дорожке. Мог бы играть свои сонаты всю жизнь и быть на коне. Но это я просто как всегда за протест. Это сложней и это заслуживает уважения.

Токси
24.09.2015, 23:09
Баха с Бетвховеном и кстати Глюком тоже очень уважаю и люблю, а вот Чайковского нет. Это знаешь как Майкл Джексон - популярная музыка, а Бекстрит бойз - попса.

Токси
24.09.2015, 23:17
ну где уж мне... я и фамилию то со словарем...

стасик тоже протест... против лепса с арбениной :d
я не знаю кто такой бекстрит бойз... а чайковского слышала...

Стасик в когорте с Киркоровым, Басковым и прочим эстрадным отстоем. Давай о Пенкине в сравнении с Басковым кстати. Вот где талантище и голосище (хотя опять-таки не мой формат, но уважаю, как и Лепса), но забыт (это я про Пенкина, а не про Баскова, если что:).

Токси
24.09.2015, 23:27
О, Басков.. его я, в отличие от Стаса, вижу по тв регулярно. Куда ни плюнь, всюду он. И его самовлюбленная физиономия в совокупности с совершенно дурацкими песнями и не менее дурацким исполнением мне уже надоела... не настолько чтобы "бее", но надоела, блин. Стас не надоел... так что из него и Баскова - я за Стаса...
А про Пенкина я что-то упустила. Я и не знала, что у него есть голос и что он вообще умеет петь. Но муж сказал, что он сильный певец... Значит так и есть, но я не в теме...

Вот я его сейчас решила послушать. Мощнецкий мужик. И я была очень давно на его концерте. Он живет песней, а я всегда очень трепетно отношусь не столько к голосу, а к эмоциям, ты либо переживаешь что поешь, либо ты кукла, открывающая рот. Стасик из этих кукол. Он не живет тем, о чем поет.

Токси
24.09.2015, 23:36
Тот же Лепс переживает песню. Но это я сейчас наслушалась Высоцкого в его исполнении. Ты знаешь, очень неплох (я про Лепса), лучше по передачи эмоций и настроении песни была только Арбенина.

Sweety
24.09.2015, 23:38
Теперь послушала Лепса. И знаете, что я вам скажу. Он живой, он честней, он может вложить в песню эмоции. Это не исключает факта, что он мерзкий обдолбыш с отстойным репертуаром, но он честней того же Стаса и прочей ереси на нашей эстраде.

...ты либо переживаешь что поешь, либо ты кукла, открывающая рот. Стасик из этих кукол. Он не живет тем, о чем поет.
Да-да. Плюс один. Вот примерно об этом я и говорила в соседней теме.

Токси
24.09.2015, 23:39
Ну да, не живет... но это же не единственный параметр. Волчков живет, но он старомоден...

Дай ссылку на Волчкова, где по твоему мнению он переживает то о чем поет, пожалуйста. По мне Дятлов в 2-х звездах был лучше. Просто вот на вскидку открыла Синюю вечность и эмоций и жизни не чувствую у него. Какая песня зацепила?

Токси
24.09.2015, 23:41
я тоже на днях слушала Высоцкого в исполнении Лепса... Песню Высоцкого не опознала, но удивилась, что текст слишком уж понятный, что для песен Лепса не характерно... и подумала - "что-то тут не то. Уж не Высоцкий ли автор?"...
Не знаю что он там переживает, но имхо, не надо пытаться петь Высоцкого. Пока что никто его не спел нормально... Слабее Высоцкого раз в цать...

Это как Фредди никто не перепел, но Робби Вильямс сделал это настолько достойно на эмоциональном уровне, что я даже сказала, что он единственный имеет право его петь. А Высоцкого, конечно, никто не перепоет и не надо, надо просто расширить горизонты.

Токси
24.09.2015, 23:42
Найди Синюю вечность, которую он пел на Голосе...

Я нашла как раз Синюю Вечность и прошу иное...

Токси
24.09.2015, 23:49
ты нашла Синюю Вечность с Голоса и тебе она кажется не достаточно искренней и прочувствованной?...

иное - найди все что он пел на Голосе... Посмотри дуэт с Кургановой

ага, кажется бесчувственной. Да ладно, о музыкальных вкусах и эмоциях спорить бессмысленно, они у каждого свои. Я всегда жду мурашек, чтоб песню 100 раз прочувствовать, в итоге разреветься, а потом когда вспоминаешь голос и музыку, а еще лучше впечатления от живого концерта (вот тут вообще шквал эмоций, если артист достойный). Я вот от Браво еще тащусь, ну драйв блин нечеловеческий. Потом настроение на год вперед на подъеме, когда идешь по городу и поешь, что этот город самый лучший город на земле. А не сопли...люблю не могу, потеряю умру. Ну это как про фломастеры))) каждому свой цвет)))

Токси
24.09.2015, 23:51
И да, Арбенина с Дятловым проиграли Гвердцители с Дюжевым...
В нашем личном рейтинге так очень сильно проиграли.. Мы их с той поры ни разу и не слушали, а Гвердцители с Дюжевым периодически...

В моем рейтинге Дятлов с Арбениной выиграли и что главное они выиграли в рейтинге Пугачевой, а условия участия Гвердцители было оговорено изначально. Таня, не верь ТВ. Это шоу. Победители известны заранее.

Токси
25.09.2015, 00:00
И потом, очень многое меняется после квартирников. Не вижу Стаса на квартирнике)) А мне вот этот формат близок.

Верунчик
25.09.2015, 00:03
Маша)))) Еще пару бокалов - и начнешь дегустировать Баскова??? 😂 😂 😂
Вот кстати Михайлов по типажу мне Баскова напоминает, тот тоже сам от себя без ума

Верунчик
25.09.2015, 00:05
Пенкина последний раз видела на каком-то шоу типа один-в-один. Он был прекрасен! Вот на него с удовольствием бы живьём сходила, но муж не соглашается)))

Токси
25.09.2015, 00:06
Маша)))) Еще пару бокалов - и начнешь дегустировать Баскова??? 😂 😂 😂
Вот кстати Михайлов по типажу мне Баскова напоминает, тот тоже сам от себя без ума

На них все-таки нужна водка, а ее не пью))))))))))))

Токси
25.09.2015, 00:07
Пенкина последний раз видела на каком-то шоу типа один-в-один. Он был прекрасен! Вот на него с удовольствием бы живьём сходила, но муж не соглашается)))

Я получила просто неимоверное удовольствие от его концерта. Он живьем лучше, чем в записи. Таких исполнителей мало.

Токси
25.09.2015, 00:19
И вот что наверное самое главное признание артиста и его реакция на это признание.

http://www.youtube.com/watch?v=Vf-uChZXptw

Токси
25.09.2015, 00:33
И самое главное что характеризует Стаса Михайлова.... мы слушаем до сих пор Queen, Rolling, Beatles и многих других, мы 20 лет слушаем Высоцкого, Арбенину, Нау и иже с ними. Какой вклад в музыку принес Стас, имхо никакой, о нем никто не вспомнит скоро как о Ласковом Мае, только если по приколу по олдскулу пройтись и вспомнить 90е.

Olyashka
25.09.2015, 01:08
И самое главное что характеризует Стаса Михайлова.... мы слушаем до сих пор Queen, Rolling, Beatles и многих других, мы 20 лет слушаем Высоцкого, Арбенину, Нау и иже с ними. Какой вклад в музыку принес Стас, имхо никакой, о нем никто не вспомнит скоро как о Ласковом Мае, только если по приколу по олдскулу пройтись и вспомнить 90е.

В совсем юности я слушала эти белые розы, и песню про светау соколову, но их все слушали, а в глубине души мне так противны были эти писклявые нытики!!
От стаса михайлова тоже самое - треп и ничего больше! А в купе с его внешним видом именно что буэээ

Токси
25.09.2015, 01:34
В совсем юности я слушала эти белые розы, и песню про светау соколову, но их все слушали, а в глубине души мне так противны были эти писклявые нытики!!
От стаса михайлова тоже самое - треп и ничего больше! А в купе с его внешним видом именно что буэээ

Мы сейчас с мужем сели и послушали Боярского))) Ну без голоса, а за душу берет и будет брать долго.

Токси
25.09.2015, 08:41
а ты не ставь Арбенину на одну доску с Queen и Высоцким. Про нее точности так же никто не вспомнит лет через 20..
А после того как ты назвала Чайковского попсой, мне кажется критерий "кто останется в истории" следует убрать из рассмотрения... так что Стас вполне себе ... Чайковский :P :D

А Арбенину 20 лет пока слушают и в том числе моя свекровь. И уверена слушать будут и дольше ибо есть что слушать.

Токси
25.09.2015, 09:31
Арбенина все эти 20 лет на сцене.. И имхо, именно она была слабым звеном в паре с Дятловым. Потому что не нахожу ничего привлекательного в крэзи вумен.
И я ее не слушаю, сын тоже. Муж немного... А по поводу Высоцкого и Квинов двух мнений быть не может.

Про мнения в твоем понимании всем давно все понятно. Либо твое, либо неверное.

Токси
25.09.2015, 09:45
это ты настаиваешь на том, что арбенина это высоцкий потому что даже твоя свекровь ее слушает :d

Я не настаиваю. Тебе показалось. И я не ставила знака равно. Тебе тоже показалось. Видимо тебе скучно и хочется побалтать
)) слово "достойно" можно посмотреть в словаре если что.

Токси
25.09.2015, 09:49
Чья бы корова, Маша... тебе тоже очень скучно и хочется поболтать, что ты готова это делать и в 2 ночи, и в 9 утра... :))) Я-то в метро на работу сейчас еду.. через 5 минут выйду и тему закрою.
И Арбенину ты именно что поставила на один уровень с Квинами и Высоцким... Да, это не знак равенства. Это один уровень. Хотя он одинаковый на твой личный взгляд, не поддерживаемый большинством.

А...ты большинство. Оке.

Токси
25.09.2015, 15:18
И ты большинство, когда речь идет о Моцарте.

А я и не спорю)) Обычно уникальностью ты славишься.

Hola
25.09.2015, 15:27
О! нашли о чем поспорить - о вкусах! Ну, вы даете, девчонки!:)

Сануля
25.09.2015, 15:48
О! нашли о чем поспорить - о вкусах! Ну, вы даете, девчонки!:)

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень. :)

Токси
25.09.2015, 17:01
О! нашли о чем поспорить - о вкусах! Ну, вы даете, девчонки!:)

Зато не скучно))