PDA

Просмотр полной версии : Разное Активировать рост волос?



Катюшкин
24.09.2015, 13:01
Кто-нибудь пытался детям "вырастить" густую шевелюру?
У первой дочки волосы от рождения хорошие, в год уже в парикмахерскую ходили, не жалуемся в общем на волосы.
У второй "три пера на семь рядов" :( тоненькие, жиденькие, почти в 2 года чуть до шеи доросли и ни разу не подстригали еще.
Мама моя наседает с втиранием черного мякиша, не пробовала еще. Думаю, может есть проверенное что и вообще можно ли "разбудить" луковицы? Или, если не дано, то и не дано?

Sweety
24.09.2015, 15:00
2 года - вообще не показатель. У моей Маши в 2-3 года были 3 волосины на 4 стороны, родилась вообще лысенькая. После 4-х начали густеть. Сейчас шевелюра густейшая, только растет медленно. Правда не ценит - завидует тем у кого волосы жидкие, говорит "я хочу такую же тоненькую косичку, а не эту толстенную! Подрастет - оценит :-)
Младшая родилась волосатая, потом это все сошло, сейчас жидковаты волосы, но тоже вполне может еще все измениться.
Если у вас у обоих родителей волосы густые - вероятно и у твоей погустеют. Если только у одного - может и нет. А по средствам не подскажу, не пользовалась. У меня у самой густые всегда были, в папу. У сестры в маму - жидковаты, она вроде пыталась чем-то пользоваться - не подействовало.

Buna
24.09.2015, 15:25
Кто-нибудь пытался детям "вырастить" густую шевелюру?
У первой дочки волосы от рождения хорошие, в год уже в парикмахерскую ходили, не жалуемся в общем на волосы.
У второй "три пера на семь рядов" :( тоненькие, жиденькие, почти в 2 года чуть до шеи доросли и ни разу не подстригали еще.
Мама моя наседает с втиранием черного мякиша, не пробовала еще. Думаю, может есть проверенное что и вообще можно ли "разбудить" луковицы? Или, если не дано, то и не дано?
Кончики периодически подстригайте, волосы быстрее растут

Лолита
24.09.2015, 15:27
Согласна. Моя почти лысая родилась, только чуб был. К двум годам была такая

36658
А к 7 уже такая
36657 36659

Faleleevna
25.09.2015, 11:40
У моей и в 7 лет короткая стрижка и мало волос((( нам вот тема актуальна...