PDA

Просмотр полной версии : Здоровье А мы руку сломали правую(((



Алинчик
26.09.2015, 19:00
Мои собирались ехать на фестиваль света, а вместо него поехали в травмпункт итог перелом, гипс по локть. А мы только собрались идти с 1го октября на подготовку к школе и записались в два бассейна хотели выбрать где нам будет удобней по времени и тренера выбрать ага...

Гай-до
26.09.2015, 19:29
:( поправляйтесь! Пусть все заживет побыстрее !

marinka
26.09.2015, 19:31
Мои собирались ехать на фестиваль света, а вместо него поехали в травмпункт итог перелом, гипс по локть. А мы только собрались идти с 1го октября на подготовку к школе и записались в два бассейна хотели выбрать где нам будет удобней по времени и тренера выбрать ага...

поправляйтесь!!!

qwerty
26.09.2015, 19:34
поправляйтесь! а как вы умудрились?

Any
26.09.2015, 19:51
Сочувствую :( в бассейн не походишь, а вот на подготовку вполне - ну будет просто левой рукой писать как-нибудь.
Моя старшая ломала в 1ом классе, три недели в гипсе, в школу ходили. Я только раздевала-одевала каждый день.
У нас модный гипс был, который мочить можно.

Лейка
26.09.2015, 20:13
Скорейшего выздоровления дочке!

Алинчик
26.09.2015, 20:15
Спасибо девочки! Сломала в локтевом сгибе домой приехали гипс до плеча(( так неудачно с горки скатилась... как точно не знаю так как никто не видел и не понял даже. гипс сказали на три недели и потом еще три недели физио. Гипс у нас не модный, а российский досушивали феном дома и мочить нельзя.

Nurka
26.09.2015, 20:21
Бедняжка!Пусть скорее скорее поправляется

Vladislava
26.09.2015, 20:55
Пусть быстрее заживет! Не огорчайтесь. А на подготовке можно договориться прийти через месяц? А бассейн еще будет.

Кошка Лена
26.09.2015, 20:56
Бедный ребенок :(
Выздоравливайте скорее

Kodya
26.09.2015, 21:14
Ого, ничего себе
Поправляйтесь

Алинчик
26.09.2015, 22:39
Спасибо девочки! Даю обезболивающие ей и там укол делали и сказали очень болезненый перелом. Как еще помочь даже не представляю.

калибри
26.09.2015, 23:46
Пусть все заживет без проблем и не вспомнится даже! Поправляйтесь!

NeTakaya
27.09.2015, 00:14
Жуть. А в каком конкретно месте перелом?
Я тоже в локте ломала, колесо неудачно сделала лет в 10-11. Гипс на месяц был от кисти до плеча. Это была жесть...

Мявушка
27.09.2015, 00:42
Бедная дочка! Надо же так! Пусть все быстрее заживет!

Алинчик
27.09.2015, 09:57
Жуть. А в каком конкретно месте перелом?
Я тоже в локте ломала, колесо неудачно сделала лет в 10-11. Гипс на месяц был от кисти до плеча. Это была жесть...

Вот и у нас гипс от кисти и до плеча. Там даже не совсем перелом, а надрыв, но слава богу что совсем не оторвалось а то пришлось бы делать операцию. Как муж прочитал в этом месте до 16 лет именно отрывается.

Дочка Варвара
27.09.2015, 11:03
Поправляйтесь. У меня сын в 6 лет тоже неудачно скатился с батутной горки. В итоге гипс на мес.

Galina
27.09.2015, 11:54
Бедный ребёнок ( пусть все скорее заживает и без последствий!

Котенок Кузя*
27.09.2015, 12:38
Поправляйтесь!!!

Vasilisa
27.09.2015, 13:16
Скорейшего выздоравления!

Алинчик
27.09.2015, 19:37
спасибо большое за ваши пожелания!!!

Tanushka
27.09.2015, 22:03
Скорейшего выздоровления!
Мы в конце августа 2 недели в лангетке ходили, небольшой перелом правой руки были, кстати, тоже после беготни в лабиринте, в котором сто раз были, неудачно упал на руку.

Elen
27.09.2015, 22:22
поправляйтесь скорее!!! пусть все заживет скорее и даже воспоминаний не останется!
здоровья, здоровья, здоровья!

Ps: что ж за выходные такие(( у нас крестный дочкин разбился...в реанимации, от машины ничего не осталось, три раза перевернулся.. а когда его машину грузили на эвакуатор, другому товарищу мизинец повредили безвозвратно, тоже в больнице сейчас( у других друзей драка со стрельбой и тяжкими телесными.. нас с дочкой обхамила на стоянке женщина на крутом мерседесе, кидалась на мою машину, умудрилась стекло поцарапать.. чекрутая(

tata222
28.09.2015, 07:31
Поправляйтесь скорее! В бассейне предупредите, что обязательно вернетесь - вам реабилитация нужна будет, на занятия я бы всё равно ходила, хоть послушать, там ведь не только писать нужно. И задания дома накопить, а потом потихоньку делать, рука не сразу заработает в полную силу.. Мышца сильно ослабнуть может за месяц, первое время нужны будут интенсивые занятия, вот и пригодится всё. Хотя сразу может не получиться, но всё разработается! Всё хорошо будет, превратите это время в веселье, а под конец не забудьте разрисовать гипс, пусть вот в школе и разрисуют. Ну да, нелегко будет с правой рукой, но ничего! Всё пройдет.

Lukaa
28.09.2015, 08:08
а на подготовку попробуйте ходить. что-то левой рукой пусть рисует, тоже полезный навык. Где-то просто послушает, почитает, устно посчитает. Ну а все что с прописями отложите на месяц.
+1. И в бессейн потом походите, для разработки локтевого сустава после перелома плавание - само то, что надо. Скорейшего выздоровления!

Abazyatka
28.09.2015, 08:35
Бедная девочка( поправляйтесь скорее!!! Ох, не люблю я эти горки...

Алинчик
28.09.2015, 08:57
Скорейшего выздоровления!
Мы в конце августа 2 недели в лангетке ходили, небольшой перелом правой руки были, кстати, тоже после беготни в лабиринте, в котором сто раз были, неудачно упал на руку.

Да уж бедные детки, и на все соломки ведь не напасешь. Мы тоже на этой горке не первый год у бабушки катается.

Алинчик
28.09.2015, 09:00
поправляйтесь скорее!!! пусть все заживет скорее и даже воспоминаний не останется!
здоровья, здоровья, здоровья!

Ps: что ж за выходные такие(( у нас крестный дочкин разбился...в реанимации, от машины ничего не осталось, три раза перевернулся.. а когда его машину грузили на эвакуатор, другому товарищу мизинец повредили безвозвратно, тоже в больнице сейчас( у других друзей драка со стрельбой и тяжкими телесными.. нас с дочкой обхамила на стоянке женщина на крутом мерседесе, кидалась на мою машину, умудрилась стекло поцарапать.. чекрутая(

Ох ничего себе.... действительно выходные жуть.... крестному вашему здоровья много много!!! И всем попавшим в пенеделки. А психов да везде хватает сама их боюсь((

Алинчик
28.09.2015, 09:20
Поправляйтесь скорее! В бассейне предупредите, что обязательно вернетесь - вам реабилитация нужна будет, на занятия я бы всё равно ходила, хоть послушать, там ведь не только писать нужно. И задания дома накопить, а потом потихоньку делать, рука не сразу заработает в полную силу.. Мышца сильно ослабнуть может за месяц, первое время нужны будут интенсивые занятия, вот и пригодится всё. Хотя сразу может не получиться, но всё разработается! Всё хорошо будет, превратите это время в веселье, а под конец не забудьте разрисовать гипс, пусть вот в школе и разрисуют. Ну да, нелегко будет с правой рукой, но ничего! Всё пройдет.
Спасибо! да в бассейн буду сегодня званить тренеру объяснять надеюсь оставят за нами местечко! Про подготовку так и думаю пойдем будем слушать и копить задания.

Алинчик
28.09.2015, 09:24
локоть это наверное тяжело.. :( сустав.. :( пусть все заживет без последствий.
а на подготовку попробуйте ходить. что-то левой рукой пусть рисует, тоже полезный навык. Где-то просто послушает, почитает, устно посчитает. Ну а все что с прописями отложите на месяц.

Спасибо Таня! Да перелом именно сустава((( сидим на нурофене без него болит все очень сильно.

Ана
28.09.2015, 09:54
бедняжечка!!
пусть скорее все заживет, боль пройдет, и последствий никаких не останется!!
а я бы в таком случае сказала - хорошо, что не в школе. а сейчас все будет хорошо и особо много не потеряете! главное чтобы боль скорее отпустила, на подготовишки потихонечку пойдете. а потом и бассейн, но конечно первое время потерпеть неприятные ощущения придется дочурке. скорейшего вам восстановления!@@@@@@@@

SugarFree
28.09.2015, 10:35
Поправляйтесь! У детей всё быстро заживает.

У меня был точно такой же гипс, как ты описала, от кончиков пальцев до плеча, и на море ездила, и купалась, и в школу потом все равно ходила - люди ко всему приспосабливаются)
Пусть скорее останутся только воспоминания с улыбкой.

NeTakaya
28.09.2015, 10:59
Вот и у нас гипс от кисти и до плеча. Там даже не совсем перелом, а надрыв, но слава богу что совсем не оторвалось а то пришлось бы делать операцию. Как муж прочитал в этом месте до 16 лет именно отрывается.

Потом когда снимите, сразу в теплую ванну на полчаса. Рука будет как чужая..
Скорейшего заживления!!

Алинчик
29.09.2015, 08:59
бедняжечка!!
пусть скорее все заживет, боль пройдет, и последствий никаких не останется!!
а я бы в таком случае сказала - хорошо, что не в школе. а сейчас все будет хорошо и особо много не потеряете! главное чтобы боль скорее отпустила, на подготовишки потихонечку пойдете. а потом и бассейн, но конечно первое время потерпеть неприятные ощущения придется дочурке. скорейшего вам восстановления!@@@@@@@@
Спасибо большое! Я тоже подумала что хорошо что не в школе, до школы будет время руку разработать.

Алинчик
29.09.2015, 09:01
Поправляйтесь! У детей всё быстро заживает.

У меня был точно такой же гипс, как ты описала, от кончиков пальцев до плеча, и на море ездила, и купалась, и в школу потом все равно ходила - люди ко всему приспосабливаются)
Пусть скорее останутся только воспоминания с улыбкой.

Спасибо! А как ты купалась? Нам запретили мочить дажп пальчики которые выпирают и я вот все думаю как же мне ее помытьи голову и саму?

Алинчик
29.09.2015, 09:02
Потом когда снимите, сразу в теплую ванну на полчаса. Рука будет как чужая..
Скорейшего заживления!!

Ооо спасибо за совет! А то я не знаю что делать с переломами.