PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Телефон первоклашке



Primavera
30.09.2015, 14:04
Какие у ваших первоклашек телефоны? Я поначалу отделалась своей б/ушной Нокией, но у нее в сотый раз сломалось гнездо зарядки и ремонтировать уже не буду. Надо что-то новое купить, предел по цене 5тр, но, конечно, можно и дешевле.
Чтоб был крепкий, гнездо нормальное, не тормозил, понятный, фотик удобный, экранчик 5 дюймов. Посоветуйте, а? А то опять каку впарят, мне выбирать стоять совсем некогда. И не Нокию-Майкрософт, 2 поломанных дома валяется, мне что-то совсем дурацкие совсем попадались.
Вот гляжу, что в бюджет из знакомых названий вписывается Алкатель, как они?
Если темка была такая, то киньте ссылку, пжл.

Ласка
30.09.2015, 14:18
Купили в этом месяце смартфон lenovo a316i в М видео, за 4000 р
Пока все устраивает
http://otzovik.com/review_1144887.html

nata314
30.09.2015, 15:23
У нас папина нокия старая. Мне кажется, это очень прочный телефон - не похоже чтоб он мог вообще когда-нибудь сломаться))
Ребенок хочет смартфон, чтоб играть на переменах. А я как раз не хочу, чтобы он играл на переменах или на продленке. У некоторых детей в классе смартфоны и мамы у них сокрушаются, что ребенок не бегает, не играет с другими, не дружит ни с кем, а только играет в телефон... Короче, у меня дилемма))

Primavera
30.09.2015, 16:27
У нас папина нокия старая. Мне кажется, это очень прочный телефон - не похоже чтоб он мог вообще когда-нибудь сломаться))
Ребенок хочет смартфон, чтоб играть на переменах. А я как раз не хочу, чтобы он играл на переменах или на продленке. У некоторых детей в классе смартфоны и мамы у них сокрушаются, что ребенок не бегает, не играет с другими, не дружит ни с кем, а только играет в телефон... Короче, у меня дилемма))
даже если у ребенка нет смартфона, он присоединяется к тем, у кого есть:) Моя сидит с девочками, музыку слушает и наблюдает майнкрафт:):)
Я просто свою знаю, она не увлекается играми-планшетами-телефонами, дома вообще не сидит и не просит. Книжки читает:)

franchi
30.09.2015, 16:34
нокия за 2000 новая.

смартфон у нас был, не застегнул карман куртки, бегал в саду, экран разбил. ну на фиг.

Миракл
30.09.2015, 16:57
Вечером скину один вариант.

Primavera
30.09.2015, 16:59
Вечером скину один вариант.
Давай, жду:)

Ана
30.09.2015, 17:06
у нас смартфон флай, пашет нормально второй год уже. стоил в августе 2014го 3500. сейчас наверное как раз 5000 с учетом курса...

Татка1
30.09.2015, 17:11
старый папин 3-й айфон. Доломает - не жалко.

Hola
01.10.2015, 14:57
МТС смартфон купили за какую-то пустячную сумму. Я даже не знаю на базе какой фирмы он сделан. за год истрепался, никакущий он на самом деле, но моя вообще не привязана к тлф, ей только позвонить.

nata314
01.10.2015, 15:15
даже если у ребенка нет смартфона, он присоединяется к тем, у кого есть:) Моя сидит с девочками, музыку слушает и наблюдает майнкрафт:):)
Я просто свою знаю, она не увлекается играми-планшетами-телефонами, дома вообще не сидит и не просит. Книжки читает:)
рада за твою. Мы тоже особо не увлекаемся, но можем и поиграть дома. А мальчики в классе очень много играют на переменах вместо того, чтобы отдыхать.
з.ы. Мой ни к кому не присоединяется. На переменах бегает, а так же готовится к уроку. На продленке делает уроки. рисует, играет в лего + какие то занятия от учительницы и ходит на кружки.

Лолита
01.10.2015, 16:55
нокия за 2000 новая.

смартфон у нас был, не застегнул карман куртки, бегал в саду, экран разбил. ну на фиг.

В детском саду уже с телефоном?

Лолита
01.10.2015, 16:59
Мы браои мтс смартфон. За тысячу) Они все на базе Алкателя. Свой срок исправно отслужил. Но качество фото там ахтунг. Вот на др сменили на новый, но честно, до 5 т не встретился такой, чтобы удовлетворял всем требованиям. Отказались от большого экрана(5" и мне то многовато) в пользу камеры с автофокусом. На год-два Алкателя хватит. И не жалко потерять.
Взяли Сони Xperia M. Смотрели НТС еще. Самсунги были. Но мы Всей семьей на Андройде