PDA

Просмотр полной версии : Флуд Пятничный))) А у вас есть мечта???



Токси
02.10.2015, 12:04
Забила на работу сегодня, так что пятница в разгаре))) и подумалось тут мне. А о чем мечтаете? Ну вот прям такое сокровенное несбыточное. Я вот мечтаю о секретном архиве Ватикана. Я понимаю, что этого никогда не будет. Даже если я туда попаду, мне жизни не хватит все перечитать. А жаль)) мне иногда даже ночами снится. А у вас?

Мявушка
02.10.2015, 12:06
Я приземленная, мечтаю дом построить, в деталях его уже себе нарисовала, вплоть до обстановки, но пока никак не возьмемся.

Olyashka
02.10.2015, 12:23
Забила на работу сегодня, так что пятница в разгаре))) и подумалось тут мне. А о чем мечтаете? Ну вот прям такое сокровенное несбыточное. Я вот мечтаю о секретном архиве Ватикана. Я понимаю, что этого никогда не будет. Даже если я туда попаду, мне жизни не хватит все перечитать. А жаль)) мне иногда даже ночами снится. А у вас?

А что ты хочешь там почитать? Ты веришь, что там вся правда?))

Токси
02.10.2015, 12:29
А что ты хочешь там почитать? Ты веришь, что там вся правда?))

А причем тут правда? Это просто мега интересно.

Dashenka
02.10.2015, 13:42
из несбыточного, или скорее неподвластного - мечтаю о том, чтобы все мои родные и близкие жили до глубокой старости..

ну а из более приземленных категорий - мечтаю хотя бы один день побыть в одиночестве :d :d :d

ЮМАма
02.10.2015, 13:50
у меня маленький мечт)) мечтаю что бы подарили абонемент в фитнес-клуб с бассейном )))

Лучик света в темном царстве
02.10.2015, 13:53
из дурацких: хочу с мужем вдвоем в круиз морской по средиземноморью
из неподвластного +100000000000000000 к Даше

Lutik
02.10.2015, 13:59
мечт много, но больше всего сейчас хочу доллар по 34 рубля:)

Лучик света в темном царстве
02.10.2015, 14:01
мечт много, но больше всего сейчас хочу доллар по 34 рубля:)

)))))))))))))))))))))))))))))))))ОЛь, а я по 28

HelenHenson!
02.10.2015, 14:10
из несбыточного ...жить даушифтиром на ГОА.,Тае....с сыном.
Из несбыточного - нормального, любящего и бохатого мужа :)
Из несбыточного - красивой внешности.
Из несбыточного - что бы в Москве было МОРЕ тёплое
Из несбыточного - что бы муж стал прежним

Из мелкого - что бы хватило денг на окончание хоть какого нить ремонта в квартире
Из мелокого - что бы муж нашел работу

SugarFree
02.10.2015, 14:15
А я бы хотела резиновый бюджет и строить в городе парки на свой вкус:)

Ксюта
02.10.2015, 14:18
семья)

Lutik
02.10.2015, 14:34
)))))))))))))))))))))))))))))))))ОЛь, а я по 28

28, меня тоже вполне устроит:))

Ана
02.10.2015, 14:38
у меня нет мечт!)) с парашютом я уже прыгнула, в ирландию съездила... сына посадила, дерево родила)))
меня даже с работы не уволят с закрытием фирмы, как сегодня выяснилось. кароч, жизнь удалась и нечего хотеть!)))
но если прям размечтаться...
хочу жить в приятном месте с интересным мужчиной и много путешествовать!

franchi
02.10.2015, 14:41
я мечтаю как в сказке о скатерти-самобранке (ненавижу готовить)+ о кошельке с нескончаемым потоком валюты:)), а так мечтаю, чтобы сын вырос ЧЕЛОВЕКОМ, я бы им гордилась.

еще мечтаю о своей квартире и о собаке.

Lutik
02.10.2015, 14:53
а еще я хочу исполнять все мечты своих детей, но это конечно же не педагогично...

Колбаса
02.10.2015, 14:56
Мечтаю увидеть китов в океане и поплавать с белой акулой))))
Из более реальных мечтаю о трехкомнатной квартире.
Знаю точно, мечты сбываются!!!!

qwerty
02.10.2015, 15:00
Я еще не придумала себя новую мечту, а старые все сбылись уже :)
Хотя мне нравится мечтать о долларе в 28:)

Sweety
02.10.2015, 15:02
Мечтаю большую половину времени проводить на работе, особенно гастролях :-)

Lulyaka
02.10.2015, 15:09
Есть примета, что нельзя озвучивать свою самую сокровенную мечту, а то спугнешь :)
Так что я помолчу.. ;)

qwerty
02.10.2015, 15:13
Есть примета, что нельзя озвучивать свою самую сокровенную мечту, а то спугнешь :)
Так что я помолчу.. ;)

Можно, если ты все делаешь для ее осуществления, а не просто сидишь и ждешь. Проверенно много раз.

HelenHenson!
02.10.2015, 15:16
Мечтаю увидеть китов в океане и поплавать с белой акулой))))
Из более реальных мечтаю о трехкомнатной квартире.
Знаю точно, мечты сбываются!!!!

гыыыыы...по мне... поплавать с китом сбыточнее ...чем треху оплатить ....дешевле однозначно с акулой и китом :)

Натуля
02.10.2015, 15:35
Из несбыточного - найти смысл жизни, хотя бы своей.
Очень понравилась мечта Аленки - чтобы в Москве было теплое море

Hola
02.10.2015, 15:47
Я всегда мечтала и все мечты сбывались. Аж иногда страшно становилось, что ВСЕ сбывается. А теперь хочется чтобы все что есть в том виде как оно есть длилось как можно дольше. И чтобы те 5 человек в моей жизни, что являются моей путеводной звездой, жили очень-очень долго и были здоровы. И чтобы в ближайшем будущем эта звезда стала еврейской, шестиконечной:))))))

Hola
02.10.2015, 15:49
у меня нет мечт!)) с парашютом я уже прыгнула, в ирландию съездила... сына посадила, дерево родила)))
меня даже с работы не уволят с закрытием фирмы, как сегодня выяснилось. кароч, жизнь удалась и нечего хотеть!)))
но если прям размечтаться...
хочу жить в приятном месте с интересным мужчиной и много путешествовать!

С мужем дома и с ним же по миру мотаться?

Шулка
02.10.2015, 15:52
Озвучивать не буду,все очень примитивно,но как подумаю о мечте так приходит песня на ум- ах,если бы мечта сбылась!какая жизнь тогда бы началась!)))

Ана
02.10.2015, 16:03
Я еще не придумала себя новую мечту, а старые все сбылись уже :)
Хотя мне нравится мечтать о долларе в 28:)

во, коллега))
а чего кстати в 28? мечтать так мечтать - по 60 копеек!)))

Ана
02.10.2015, 16:04
гыыыыы...по мне... поплавать с китом сбыточнее ...чем треху оплатить ....дешевле однозначно с акулой и китом :)

а после акулы и треху оплачивать не надо будет)))) некому ж)))

Токси
02.10.2015, 16:06
во, коллега))
а чего кстати в 28? мечтать так мечтать - по 60 копеек!)))
А легко. Сейчас как рубль деноминируют и будет тебе 60 копеек))

Ана
02.10.2015, 16:07
Очень понравилась мечта Аленки - чтобы в Москве было теплое море

мне кстати тоже. тока это, давайте осторожно, а то как прилетит метеорит, и будет нам в Москве теплое море)) точнее вместо москвы))))

Ана
02.10.2015, 16:07
А легко. Сейчас как рубль деноминируют и будет тебе 60 копеек))

вот поэтому у меня и нет мечт!))))

Любопытная кошка
02.10.2015, 16:22
Мечтаю, чтобы в Москве всегда было лето, чтобы появилось море (в районе нашей дачи).
Мечтаю дожить и увидеть успехи сына (и чтобы эти успехи были). Мечтаю, чтобы в моей семье никто никогда не болел. Чтобы мама без диабета и папа без инфаркта. Чтобы в стране нашей все все наладилось и люди жили хорошо. Чтобы не осталось у нас злых, непорядочных и преступных.

Мечтаю стать опять 30-летней ))))))

котька
02.10.2015, 16:26
девочки, а у меня странная мечта... рабочий день на час короче! Вот мне не хватает этого часа в жизни для семьи. Работу люблю, она мне нравится. Но пока нет такой возможности сократить рабочий день

Лучик света в темном царстве
02.10.2015, 16:29
Не надо нам теплого моря в Москве, туристов и приезжих и без того полно

HelenHenson!
02.10.2015, 16:37
мне кстати тоже. тока это, давайте осторожно, а то как прилетит метеорит, и будет нам в Москве теплое море)) точнее вместо москвы))))

скорее не метеорит...а ракета ..класса Земля-Воздух :) (пардоньте...влияние мужа )

Ана
02.10.2015, 16:39
девочки, а у меня странная мечта... рабочий день на час короче! Вот мне не хватает этого часа в жизни для семьи. Работу люблю, она мне нравится. Но пока нет такой возможности сократить рабочий день

у тебя отличная мечта, потому что она осуществима. не сейчас, так позже, но обязательно ты себе сможешь так устроить, если сильно хочешь)

Ана
02.10.2015, 16:39
скорее не метеорит...а ракета ..класса Земля-Воздух :) (пардоньте...влияние мужа )

как вариант))) в общем не надо слишком сильно хотеть теплого моря в Москве)))

HelenHenson!
02.10.2015, 16:43
как вариант))) в общем не надо слишком сильно хотеть теплого моря в Москве)))

а было бы здорово...едешь по Тверской....а по бокам улицы..как в Анталии или в ОАЭ ...пальмы, пальмы, пальмы....
И что бы выезжали на природу не в Серебрянный Бор ....а на океан или море ....
И что бы песок, песок, дорожки велосипедные .....и все это в черте города ...
И что бы зимой сухо.....как в Европе ...
И что бы Бассики в каждом ТЦ....

Ана
02.10.2015, 16:44
а было бы здорово...едешь по Тверской....а по бокам улицы..как в Анталии или в ОАЭ ...пальмы, пальмы, пальмы....
И что бы выезжали на природу не в Серебрянный Бор ....а на океан или море ....
И что бы песок, песок, дорожки велосипедные .....и все это в черте города ...
И что бы зимой сухо.....как в Европе ...
И что бы Бассики в каждом ТЦ....

по-моему тебе проще переехать куда-нибудь в бразилию)))

Sweety
02.10.2015, 16:46
а было бы здорово...едешь по Тверской....а по бокам улицы..как в Анталии или в ОАЭ ...пальмы, пальмы, пальмы....
И что бы выезжали на природу не в Серебрянный Бор ....а на океан или море ....
И что бы песок, песок, дорожки велосипедные .....и все это в черте города ...
И что бы зимой сухо.....как в Европе ...
И что бы Бассики в каждом ТЦ....
Эххххх.... Красота....
Кроме разве что песка-песка :-)

Lutik
02.10.2015, 16:47
девочки, а у меня странная мечта... рабочий день на час короче! Вот мне не хватает этого часа в жизни для семьи. Работу люблю, она мне нравится. Но пока нет такой возможности сократить рабочий день

что там час! я давно мечтаю о 4-х дневной рабочей неделе, потому что ну не хватает времени на отдых..

HelenHenson!
02.10.2015, 16:48
Эххххх.... Красота....
Кроме разве что песка-песка :-)
а песок только на пляжах ....:)

Lutik
02.10.2015, 16:48
Эххххх.... Красота....
Кроме разве что песка-песка :-)

ну а когда так тепло, но нет необходимости в ботинках, так что песок никуда не забьется, потому что все будут в сланцах:)

Токси
02.10.2015, 16:49
Моя сегодняшняя мечта сбылась))) дачу перенесли на завтра))

HelenHenson!
02.10.2015, 16:49
по-моему тебе проще переехать куда-нибудь в бразилию)))
ну конечно.....проще...
по мне ...так мне проще организовать плавание с китом :) чем перевозить на ПМЖ в Бразилию ...:)
И я не люблю черных ...уж простите мне мой расизм :)..
Можно как в Бразилии...но что бы вокруг белые люди :)

Sweety
02.10.2015, 16:49
что там час! я давно мечтаю о 4-х дневной рабочей неделе, потому что ну не хватает времени на отдых..
Вот, кому что... А я мечтаю о пятидневной рабочей неделе - именно потому что не хватает времени на отдых. На работе-то куча времени для отдыха, на гастролях особенно, а дома - кто ж мне даст отдохуть-то?

HelenHenson!
02.10.2015, 16:49
по-моему тебе проще переехать куда-нибудь в бразилию)))

В Турцию ктстаи было бы дешевле переехать :) и проще ...но там опять таки черные сплошные ...брррр

Sweety
02.10.2015, 16:50
а песок только на пляжах ....:)
А, ну это конечно!

Lutik
02.10.2015, 16:50
ну конечно.....проще...
по мне ...так мне проще организовать плавание с китом :) чем перевозить на ПМЖ в Бразилию ...:)
И я не люблю черных ...уж простите мне мой расизм :)..
Можно как в Бразилии...но что бы вокруг белые люди :)

ну тогда тебе в Австралию

Lutik
02.10.2015, 16:51
В Турцию ктстаи было бы дешевле переехать :) и проще ...но там опять таки черные сплошные ...брррр

в Турции игил рядом

Lutik
02.10.2015, 16:52
Вот, кому что... А я мечтаю о пятидневной рабочей неделе - именно потому что не хватает времени на отдых. На работе-то куча времени для отдыха, на гастролях особенно, а дома - кто ж мне даст отдохуть-то?

по сравнению с домом, я тоже отдыхаю на работе, хотя наверное не до такой степени как ты, именно поэтому мне и нужен дополнительный день отдыха, чтобы нормально отдохнуть и от работы, и от домашних.

HelenHenson!
02.10.2015, 16:52
ну тогда тебе в Австралию

ну нееее...там паучищиии...змеищииии...черте что короче с флорой и фауной ....я там помру от вида любого маломальского паучка...коих там до херищеее..
У меня подруга в Мельбурне ...
поувольняли её мужа, её мать, отца...она щас одна работает ....плюс двое детей....
там жопка с работой

Sweety
02.10.2015, 16:54
ну конечно.....проще...
по мне ...так мне проще организовать плавание с китом :) чем перевозить на ПМЖ в Бразилию ...:)
И я не люблю черных ...уж простите мне мой расизм :)..
Можно как в Бразилии...но что бы вокруг белые люди :)
Тогда можно например в Израиль. Мне понравилось в Тель-Авиве: город, цивилизация, все как надо - и вдруг полоска песчаного пляжа и море...
И переехать туда не так трудно - как говорится, почти в каждой русской семье при желании найдется бабушка или дедушка с соответствующими корнями.
Жаль, дорого все :-(

котька
02.10.2015, 16:54
у тебя отличная мечта, потому что она осуществима. не сейчас, так позже, но обязательно ты себе сможешь так устроить, если сильно хочешь)

Я очень на это надеюсь в следующем году (шепотом)

@nn@
02.10.2015, 16:54
мечта есть, даже не одна, а 3, если расскажу - не сбудется)))

Lutik
02.10.2015, 16:55
Тогда можно например в Израиль. Мне понравилось в Тель-Авиве: город, цивилизация, все как надо - и вдруг полоска песчаного пляжа и море...
И переехать туда не так трудно - как говорится, почти в каждой русской семье при желании найдется бабушка или дедушка с соответствующими корнями.

в израиле тоже не очень то белые люди с точки зрения Аленки

Lutik
02.10.2015, 16:57
ну нееее...там паучищиии...змеищииии...черте что короче с флорой и фауной ....я там помру от вида любого маломальского паучка...коих там до херищеее..
У меня подруга в Мельбурне ...
поувольняли её мужа, её мать, отца...она щас одна работает ....плюс двое детей....
там жопка с работой

а у нас не жопка? ты вон тоже одна лямку тянешь..
это тебя подруга пугает пауками или ты сама с фантазией?
вряд ли вся эта живность в городе ползает активно.

Мерси
02.10.2015, 17:41
А я мечтаю, чтобы замедлилось время. Очень уж быстро дети растут((

Puma
02.10.2015, 17:44
что там час! я давно мечтаю о 4-х дневной рабочей неделе, потому что ну не хватает времени на отдых..
Я только через пару недель на работу выхожу, но 4-х дневная рабочая неделя это моя голубая мечта....

Лейка
02.10.2015, 18:10
что там час! я давно мечтаю о 4-х дневной рабочей неделе, потому что ну не хватает времени на отдых..

Я после первого декрета вышла на 4хдневную неделю, и несколько лет так работала. Это кайф, конечно, ничего не скажешь. А сейчас я вообще на трехдневке (не по своей воле, правда), и мне все равно много. Как говорится, некогда работать. Но совсем уйти страшно((.

Vinni
02.10.2015, 18:38
Мечтаю, чтобы со мной рядом были мои родные и друзья. Чтобы здешний мир совместился с привычным домашним. Отсюда взять продукты, воздух, медицину, некоторые другие аспекты. Из Зелека - наш садик, нашу школу, моих родных и любимых.
Хочу сидеть на двух стульях.
Хочу быть рядом с родителями, когда они будут стареть.
Хочу, чтобы бабушка, которая умерла, жила счастливо последние свои годы.
Хочу, чтобы дети, да и взрослые, не болели раком. Или чтобы нашли универсальное прекрасное лекарство от рака. Чтобы он стал для медицины не сложнее отита.
Хочу ещё детей))
Хочу, чтобы мои дети были так же счастливы в жизни, как счастлива я. По-человечески, по всему сердцу.

Buna
02.10.2015, 18:42
Я после первого декрета вышла на 4хдневную неделю, и несколько лет так работала. Это кайф, конечно, ничего не скажешь. А сейчас я вообще на трехдневке (не по своей воле, правда), и мне все равно много. Как говорится, некогда работать. Но совсем уйти страшно((.
Как в старом анекдоте:

Новый начальник собрал коллектив и объявил план на неделю:
- В понедельник отдыхаем от субботних и воскресных праздников. Вторник - подготовка к серьезной работе. В среду усиленно работаем. В четверг отдыхаем от усиленной работы. В пятницу - подготовка к субботним и воскресным праздникам. Вопросы есть?
Поднимается один рабочий:
- Это че, мы каждую среду работать будем?!

Ана
02.10.2015, 18:49
А я вспомнила! Есть у меня краткосрочная мечта! Позвонить в церковные колокола)) я сама атеистка но от колокольного звона тащусь. А тут узнала что на пасху в некоторых храмах дают позвонить желающим) прикинусь верующей и попрошусь!)

HelenHenson!
02.10.2015, 18:54
в израиле тоже не очень то белые люди с точки зрения Аленки

Неееее....евреев обожаю....они не черные для меня....двойные стандарты мать их :)
С детства мечтала иметь фамилию Авербах....

Kodya
02.10.2015, 18:57
Блин, совсем грустно... Я очень приземленна.
Мечтаю в космос, но не полечу, так как страшно и дорого.
О здоровье мечтаю, для всех родных
И о счастье для них же

Мечтаю о большом доме и большой собаке

Kodya
02.10.2015, 18:58
А я вспомнила! Есть у меня краткосрочная мечта! Позвонить в церковные колокола)) я сама атеистка но от колокольного звона тащусь. А тут узнала что на пасху в некоторых храмах дают позвонить желающим) прикинусь верующей и попрошусь!)

В нашем храме. Аня твою мечту уже исполнила

Buna
02.10.2015, 18:58
А я вспомнила! Есть у меня краткосрочная мечта! Позвонить в церковные колокола)) я сама атеистка но от колокольного звона тащусь. А тут узнала что на пасху в некоторых храмах дают позвонить желающим) прикинусь верующей и попрошусь!)

Все верно, но не в некоторых, а абсолютно в любом храме можешь.

Buna
02.10.2015, 19:00
Неееее....евреев обожаю....они не черные для меня....двойные стандарты мать их :)
С детства мечтала иметь фамилию Авербах....

Евреи тут и евреи там - это две большие разницы :)

Sweety
02.10.2015, 19:02
Неееее....евреев обожаю....они не черные для меня....двойные стандарты мать их :)
С детства мечтала иметь фамилию Авербах....
Так за чем же дело стало? Вперед, за лессе-пассе :-)
Че-то у меня такая туча знакомых за последний год получила израильское гражданство... Я туда съездила - аж позавидовала. Хотя всегда считала что кроме Москвы нигде жить не могла бы. Пожалуй, Израиль мог бы стать исключением. Жаль, бабушки подкачали - ну ни одной зацепочки :-)

Sweety
02.10.2015, 19:05
А я вспомнила! Есть у меня краткосрочная мечта! Позвонить в церковные колокола)) я сама атеистка но от колокольного звона тащусь. А тут узнала что на пасху в некоторых храмах дают позвонить желающим) прикинусь верующей и попрошусь!)
У меня знакомый недавно окончил школу звонарей. Все достаточно просто. Не хочешь попробовать? http://bellschool.ru/about

Зеленоградочка
02.10.2015, 19:05
Мечт много:
мир во всем мире
здоровья детям, родным и близким
достойного будущего своим детям
быть счастливой до самого конца
расплатиться с долгами, доделать ремонт (если бы доллар был хоть 30 р-то с долгами можно было бы покончить быстрее)
научиться играть на саксофоне (просто мечтаю, ничего для этого не делаю)
жить у моря, или чтобы море жило у меня :)
хочу хоть часок поболтать и обнять свою бабушку, показать ей правнуков и свадебные фотографии ( ее нет уже больше 15 лет)

Миракл
02.10.2015, 19:20
)))))))))))))))))))))))))))))))))ОЛь, а я по 28

а я по 6=)))))))))))))))))

NeTakaya
02.10.2015, 19:21
Я мечтаю лишь о том, чтобы мои дети пережили нас с мужем, и чтобы я пережила своих родителей. Нет ничего страшнее в жизни, чем терять своих детей. Все. Больше мне ничего в жизни не надо.

Миракл
02.10.2015, 19:24
много=) и почти все несбыточные
квартира в Питере и поездки туда стабильно 2-3 раза в месяц.
Завести кошку.
Жить там где нет зимы.
Третий ребенок.
Похудеть=)

Olyashka
02.10.2015, 19:34
Кроме здоровья и долголетия всей семье
Побольше лета в нашей полосе
Мечтаю вырастить настоящего и счастливого мужчину, чтоб гордиться сыном...
На саксофоне тоже хотелось бы)
Танцевать еще хочу
К Титанику спуститься-посмотреть на него
Мечтаю родить еще ребеночка и чтоб со здоровьем и у него и у меня все было хорошо
Хочу в старости собирать на даче или дома всю большую семью)
Фотографировать качественнее
Много путешествовать
Стать спокойнее :) увереннее в себе
Много чего хочу)

Лейка
02.10.2015, 19:49
Как в старом анекдоте:

Новый начальник собрал коллектив и объявил план на неделю:
- В понедельник отдыхаем от субботних и воскресных праздников. Вторник - подготовка к серьезной работе. В среду усиленно работаем. В четверг отдыхаем от усиленной работы. В пятницу - подготовка к субботним и воскресным праздникам. Вопросы есть?
Поднимается один рабочий:
- Это че, мы каждую среду работать будем?!

Типа того))

евже
02.10.2015, 22:50
для меня вторрой ребенок как архив Ватикана... о нем и мечтаю...

Lamp
03.10.2015, 00:37
Вернуть хотя бы добеременный вес.
Вылечить гинекологию.
Сделать зубы.
Выучить испанский.
Побывать в Нью-Йорке и в Италии.
Можно перечислять бесконечно....
И я даже все осуществлю, лишь бы не болеть и пожить еще:)

Happy-Ann
03.10.2015, 02:58
Чего-то я ни разу не мечтатель( Ну, не то чтобы мне ничего не хотелось. Но либо это планы, либо я и думать об этом не желаю - чего фрустрировать понапрасну? А так, да, конечно: и мира во всем мире желаю, и чтобы не было болезней и увечий, и чтобы кот давал по первому требованию живот погладить, и еще волшебную палочку и шапку-невидимку в придачу.

нетерпеливая
03.10.2015, 08:43
Мечта которая видимо не скоро сбудется - уехать вдвоем с мужем куда-нибудь и отключиться от всего что дома...
Мечта на которой я заморочена - расшириться в квартирном вопросе
Хочу еще дом у моря, чтоб туда ездить когда захочу, а потом и жить там
И очень я хочу в театр, в современник на "три товарища"

Ана
03.10.2015, 09:46
У меня знакомый недавно окончил школу звонарей. Все достаточно просто. Не хочешь попробовать? http://bellschool.ru/about

прикольно! спасибо)