PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Матрасы а*с*кона



ЮЛ
03.10.2015, 11:17
Проснулась сегодня с идеей, что срочно нужен нормальный матрас в деревню. Две ночи в городе навели на эту светлую мысль))) Залезла на купонный сайт, посмотреть марку когда-то приобретенного матраса и обнаружила, что сейчас там на ас**кону какие-то приличные скидки. И настолько приличные, что меня это пугает. Ссылка на их офиц сайт при этом.
У кого-нибидь есть пружинные матрасы этой компании? Стоит приобретать?

dashenkar
03.10.2015, 11:53
Проснулась сегодня с идеей, что срочно нужен нормальный матрас в деревню. Две ночи в городе навели на эту светлую мысль))) Залезла на купонный сайт, посмотреть марку когда-то приобретенного матраса и обнаружила, что сейчас там на ас**кону какие-то приличные скидки. И настолько приличные, что меня это пугает. Ссылка на их офиц сайт при этом.
У кого-нибидь есть пружинные матрасы этой компании? Стоит приобретать?

Брат только из рекомендует. И подушки гелевые оттуда. Они прям только их покупают

Лолита
03.10.2015, 12:00
Мы дочери купили. Правда на их подушке я не смогла спать. Мне кажется на сайте и без купонов хорошие скидки.

Olyashka
03.10.2015, 12:23
У нас их матрас. Не помню модель. Но мне нравится) уже скоро 4 года ему будет.
Подушка мне тоже не подошла в тоге, хотя тестила я ее долго
Мы вообще брали в посл день скидок и с рассрочкой на год-тупо с собой не было денег, а день последний и до закрытия 1,5 часа)
Ты сходи к ним и посмотри живьем, полежи, мож у них в салоне свои скидки тоже есть?

Мявушка
03.10.2015, 13:08
У нас их матрас уже лет 8, довооьны, ничего с ним не сделалось

Алинчик
03.10.2015, 14:10
У нас года 4 их матрас мы довольны.

Buna
03.10.2015, 14:37
А у нас матрас аксона 3 года, пора снова менять. Пружины проминаются, правда муж 120 кг весом. Я 70. Матрас стоил 25-30 тыр. Не сказала бы что супер, обычный

romashka
03.10.2015, 22:46
у нас тоже их матрац, спим пока 1 год, мы маловесные, ничего не проминается, все нравится

Натя
03.10.2015, 23:41
У нас год их матрас, всем довольны. Брали из средней ценовой категории, перележали на всех, выбрали самый удобный для себя)
При покупке с чехлом они дают какую-то бешенную гарантию, что тоже удобно.
Для деревни уж точно нормально будет:)

ЮЛ
04.10.2015, 01:28
Мы дочери купили. Правда на их подушке я не смогла спать. Мне кажется на сайте и без купонов хорошие скидки.


У нас их матрас. Не помню модель. Но мне нравится) уже скоро 4 года ему будет.
Ты сходи к ним и посмотри живьем, полежи, мож у них в салоне свои скидки тоже есть?

На сайте да, тоже хорошие скидки, но в купонах они еще лучше))
Я не очень хочу пробовать в салоне, т.к раньше сколько не лежала, толком понять ничего не могла, все матрасы средней жесткости мне нормальны, если минут 10-15-20 лежать, а вот в гостиницах или в гостях с моей травмированной спиной бывают грандиозные проблемы. Ну не проситься же на ночь к ним в салон)))
Но меня радует срок службы вашего, у нас вес и мой, и мужа далеки от пограничного, думаю, подойдет)


У нас их матрас уже лет 8, довооьны, ничего с ним не сделалось

Этот срок службы еще больше радует))



А у нас матрас аксона 3 года, пора снова менять. Пружины проминаются, правда муж 120 кг весом. Я 70. Матрас стоил 25-30 тыр. Не сказала бы что супер, обычный

Я сейчас смотрю якобы с номинальной ценой от 50 с лишним тыс, но в купонах около 20 тыс выходит. Или все страшно подорожало, или спецом к акциям так сильно цену задрали. Там в одном из матрасов максимальная нагрузка по весу вообще свыше 140 кг. Ты не помнишь, вы с запасом по этой нагрузке брали?


У нас год их матрас, всем довольны. Брали из средней ценовой категории, перележали на всех, выбрали самый удобный для себя)
При покупке с чехлом они дают какую-то бешенную гарантию, что тоже удобно.
Для деревни уж точно нормально будет:)
Для деревни мне нужен точно не хуже, чем для города, я 70-80% там :)
Да, про чехол что-то проскальзывало в информации, посмотрю внимательнее. Спасибо)

Koluchka
04.10.2015, 09:33
А где купоны смотреть?
(Тоже думаю про матрац новый)

Myr
04.10.2015, 10:15
А где купоны смотреть?
(Тоже думаю про матрац новый)

+1.

ЮЛ
04.10.2015, 20:22
А где купоны смотреть?
(Тоже думаю про матрац новый)


+1.

на гр**упоне

Катюшкин
05.10.2015, 11:31
У нас Аскона mediflex, пара лет как. Довольны с мужем. Ничего не промялось, хотя мы его даже и не переворачивали ни разу. Но мы маловесные ))

Sladkaya
05.10.2015, 13:08
у меня Аскона что то фитнес
третий год спим, я довольна.