PDA

Просмотр полной версии : У метро Коломенская - реально припарковаться?



Lutik
04.10.2015, 18:46
Нужно сделать марш-бросок, но из-за ремонта моста через москву-реку рискую зависнуть в пробке:(
реально где то найти парковочное место близко от метро коломенское?

franchi
04.10.2015, 20:02
сложновато....

можно паркануться около кт Орбита, на улице Новинки по четным числам или лезть во дворы на высокой или нагатинской.... прямо у метро нет - там полоса для общ транспорта, идет смена борюров и карманы забиты строит тракоторами... еще есть парковка около перекрестка на Андропова. но тесно очень.

ЛС
04.10.2015, 20:29
На судостроительной обычно можно найти места, в районе ТЦ коломенский, но туда хитро заезжать нужно

franchi
04.10.2015, 20:32
да тесно везде, самое простое у Орбиты, наверное.

dashenkar
04.10.2015, 20:56
Нужно сделать марш-бросок, но из-за ремонта моста через москву-реку рискую зависнуть в пробке:(
реально где то найти парковочное место близко от метро коломенское?

Новинки д.1. Там круглый дом . ВокруГ него парковка. Если место не найдешь, поворачивая на Судостроительную. Там карманы

Другой вариант. Тц гвоздь. Парковка у него и за ним. Большая

Lutik
04.10.2015, 21:17
сложновато....

можно паркануться около кт Орбита, на улице Новинки по четным числам или лезть во дворы на высокой или нагатинской.... прямо у метро нет - там полоса для общ транспорта, идет смена борюров и карманы забиты строит тракоторами... еще есть парковка около перекрестка на Андропова. но тесно очень.

у метро я и имею ввиду в пределах несколько минут пешком, а не прям у выхода - сейчас по моему у многих метро даже на пару минут не остановишься. Кт орбита вполне устраивает, туда заезд с новинки?

Lutik
04.10.2015, 21:18
Новинки д.1. Там круглый дом . ВокруГ него парковка. Если место не найдешь, поворачивая на Судостроительную. Там карманы

Другой вариант. Тц гвоздь. Парковка у него и за ним. Большая

у круглого дома наверное совсем не вариант припарковаться, хотя мне часто везет:) главное, чтоб этот маневр в поисках парковки не занял много времени... а то может проще это время потратить на пробку через мост?

Дикая Кошь
04.10.2015, 21:22
Да мост то не так долго едет. Ты с какой стороны будешь? Проще с набережной на него заезжать, чем толкаться на перекрестке орбита/трамвайные пути

А так да, отличный вариант у тц гвоздь, где магазин перекресток. Или новинки д1.

franchi
04.10.2015, 21:25
я на новинках люблю, но я чайник, в гвоздь не полезу.

Lutik
04.10.2015, 22:17
Да мост то не так долго едет. Ты с какой стороны будешь? Проще с набережной на него заезжать, чем толкаться на перекрестке орбита/трамвайные пути

А так да, отличный вариант у тц гвоздь, где магазин перекресток. Или новинки д1.

мне вроде как быстрее до этого места с коломенского проезда, с набережной, боюсь будет дольше, но надо проложить маршрут и такой.

Дикая Кошь
04.10.2015, 22:33
мне вроде как быстрее до этого места с коломенского проезда, с набережной, боюсь будет дольше, но надо проложить маршрут и такой.

Если ты с проезда выскочишь на андропова, то будешь ехать дольше, нежели чем свалишься на ак. мелионщикова и потолкаешься на нем. С него направо по трамвайным путям и не доезжая андропова, перед стройкой, снова направо и начинаешь парковаться. У магазина Колбасы парковочные места есть, напротив проезд к перекрестку и там места.
Либо пересекаешь трамвайные пути (т.е. С милионщикова едешь прямо), выскакиваешь на высокую, после первого оранжевого дома справа, начинаешь парковаться, в конце улицы метро (справа).

Julika
05.10.2015, 09:08
всегда вставала у тц гвоздь без проблем