PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь П/комбез осенний. Где купить?



Lanlet
05.10.2015, 17:15
Черного цвета, нормального качества и по вменяемой цене.

Посмотрела в Кораблике. 2.000 за их фирменный (Баркито). Чего-то как-то дорого для этой марки. Нет? Или сейчас такой порядок цен?

Кстати, осенью бывает распродажа осени или же только весной будет?

cat
05.10.2015, 17:23
2 тыс это с утеплителем или без? Если без или на флисе - дороговато что-то, если с утеплителем - то нормально, сейчас на все бешеные цены.
Посмотри Плей тудей (я в магазине Одевайка смотрю, там самовывозом можно забрать из пунктов), там покупала Егору брюки чтото за 1000, плотнаый материал + толстый флис подклад.

Elen
05.10.2015, 19:38
В Спортмастере видела вчера за 2300 что ли, плотная ткань с утеплителем. Можно съездить в их дисконт.

Fly
06.10.2015, 08:49
На авито часто новые вещи продают
Я так покупала много раз Керри осенние

Китёна
06.10.2015, 09:39
Я бы сказала это дешево.... порядок цен от 5 тыс сейчас...бери и не думай)

Лейка
06.10.2015, 09:40
2 тыс это с утеплителем или без? Если без или на флисе - дороговато что-то, если с утеплителем - то нормально, сейчас на все бешеные цены.
Посмотри Плей тудей (я в магазине Одевайка смотрю, там самовывозом можно забрать из пунктов), там покупала Егору брюки чтото за 1000, плотнаый материал + толстый флис подклад.

Спасибо за наводку! Заказала там штаны с подкладкой за 1700. Пунктов самовывоза куча, удобно.

cyber-umka
06.10.2015, 10:10
Черного цвета, нормального качества и по вменяемой цене.

Посмотрела в Кораблике. 2.000 за их фирменный (Баркито). Чего-то как-то дорого для этой марки. Нет? Или сейчас такой порядок цен?

Кстати, осенью бывает распродажа осени или же только весной будет?

кому? старшему или младшему?
и что есть осенние, это без утеплителя?
если что, зимние в декатлоне нормальные вот: http://www.decathlon.ru/kombinezon-oneslide-malyshi-id_8315762.html
http://www.decathlon.ru/brjuki-evoslide-det-id_8284031.html

дочке в прошлом году токку в детмире покупала черные.

ну а так цены выросли, да. обычные джинсы на флисе уже около 2000₽ :(

забыла сказать: сейчас в детмире 50% распродажа на осень.

franchi
06.10.2015, 10:13
Зайди на сп товаров, там есть закупка Радуга, ведет Ленуся. Очень быстро все... там куртки полукомбезы, ветровки, спорт костюмы для улицы....

бюджетно и качественно (шьют в ульяновске). а так в дети не пробовала съездить?