PDA

Просмотр полной версии : досуг На что бы сводить детей в театр?



Ана
13.10.2015, 13:26
посоветуйте плиииз...
кроме Театриума, его я регулярно "окучиваю".
еще вот купила Арине на Кролика Эдварда в МХТ Чехова, в ноябре пойдем.
в прошлом году еще ходили на Кота в сапогах в Вахтангова и на Маму-кота в Маяковского.
смотрю еще Кураж - там вижу спекткали Краски, Остров сокровищ и В гостях у волшебника на наши возраста, на них кто-то был? как впечатления?

Лучик света в темном царстве
13.10.2015, 13:34
я люблю Золушку в театре Оперетты, она правда там редко очень бывает

franchi
13.10.2015, 14:15
мне кстати кот не понравился....

я люблю балеты вроде щелкунчика

ttt
13.10.2015, 15:58
Посмотри в Станиславского Золушку, Щелкунчика. Мы и на взрослые балеты ходим часто, Все классику, кроме Лебединого озера, Спартака и Пер Гюнта посмотрели.
Сац любит моя дочь.

Мышь Пушистая
13.10.2015, 16:34
Мы были на Острове сокровищ в Пушкинском, на Тайне старого шкафа на Малой Бронной. Шкаф понравился дочке, а я откровенно спала, но у нас места были не айс, амфитеатр там ужасный. Остров сокровищ и мне и дочке понравился, пожалела, что не взяла сына.

Лейка
13.10.2015, 16:47
Мне Аленький цветочек в театре Пушкина понравился. Хороший классический спектакль.
Денискины рассказы в РАМТ хвалят, хочу сводить сына.

Ана
13.10.2015, 16:58
мне кстати кот не понравился....

я люблю балеты вроде щелкунчика

который кот тебе не понравился?) в сапогах или мама-кот? мне кот с сапогах не очень понравился, и дочке было скучновато.

Ана
13.10.2015, 16:59
Посмотри в Станиславского Золушку, Щелкунчика. Мы и на взрослые балеты ходим часто, Все классику, кроме Лебединого озера, Спартака и Пер Гюнта посмотрели.
Сац любит моя дочь.

спасибо за идею! что-то я про балеты для детей и не думала даже... хотя сын их мне кажется не поймет. а вот дочку можно бы было.

dashenkar
13.10.2015, 17:05
мхт конек-горбунок. хорошо и детям, и взрослым
рамт том сойер

dashenkar
13.10.2015, 17:06
Тайне старого шкафа на Малой Бронной. Шкаф понравился дочке, а я откровенно спала, но у нас места были не айс, амфитеатр там ужасный. .
мы на 4 ряду сидели - тоска

franchi
13.10.2015, 17:17
который в Вахтангова, как всегда дикая реклама на форуме:))
я что с коляской и стулом так лоханулась, что с этим спектаклем. надо еще к Те сходить:)), да слава Богу не надо.

Лейка
13.10.2015, 17:23
который в Вахтангова, как всегда дикая реклама на форуме:))
я что с коляской и стулом так лоханулась, что с этим спектаклем. надо еще к Те сходить:)), да слава Богу не надо.

Не, Те хороший))

Ана
13.10.2015, 17:29
который в Вахтангова, как всегда дикая реклама на форуме:))
я что с коляской и стулом так лоханулась, что с этим спектаклем. надо еще к Те сходить:)), да слава Богу не надо.

а, ну да) но справедливости ради надо сказать, что на форуме и хорошие вещи рекомендуют))) и нередко))

Нино
13.10.2015, 18:16
В Станиславского Снегурочка хороша!
Мама кот мне понравился спектакль в Маяковского.
Сама голову ломала. Думала про остров сокровищ в Пушкина и кот в сапогах в Вахтангова (это не только на форуме хвалят).
Замахнулась на Щелкунчика в Большой. Потом размахнулась взад)))

ttt
13.10.2015, 20:40
В Станиславского Снегурочка хороша!
Мама кот мне понравился спектакль в Маяковского.
Сама голову ломала. Думала про остров сокровищ в Пушкина и кот в сапогах в Вахтангова (это не только на форуме хвалят).
Замахнулась на Щелкунчика в Большой. Потом размахнулась взад)))

Ага, и я замахнулась, вначале смирилась с 36.000 ₽ за троих в партер и пошла в ночь очередь занимать, до часу дня до стояли мы с дочкой ( она фанат Щелкунчика) и уехали, наша очередь недошла((((
Мы пошли на эту авантюру только потому, что была шикарная погода, и мы гуляли по центру, но в 14 нам пора было уезжать.

Нино
13.10.2015, 20:43
Ага, и я замахнулась, вначале смирилась с 36.000 ₽ за троих в партер и пошла в ночь очередь занимать, до часу дня до стояли мы с дочкой ( она фанат Щелкунчика) и уехали, наша очередь недошла((((
Мы пошли на эту авантюру только потому, что была шикарная погода, и мы гуляли по центру, но в 14 нам пора было уезжать.
Я у распространителей смотрела. Они честно говорят: 40-50 процентов наценка. При условии, что билеты и так космос... Буду пытаться в Станиславского на Щелкунчика. Но в этом году пролет, насколько я понимаю..

Светля4окк
13.10.2015, 20:48
Шикарный спектакль - Королевская корова (у Калягина).
Щелкунчик в Большом - не проблема. Партер 17000р, на места попроще можно и за 3-4 тыс сходить, :-)))

ttt
13.10.2015, 20:56
Я у распространителей смотрела. Они честно говорят: 40-50 процентов наценка. При условии, что билеты и так космос... Буду пытаться в Станиславского на Щелкунчика. Но в этом году пролет, насколько я понимаю..

В этом пролет(((( я ставку сделала на Большой, и прощелкала Станиславского(((((

ttt
13.10.2015, 20:57
Шикарный спектакль - Королевская корова (у Калягина).
Щелкунчик в Большом - не проблема. Партер 17000р, на места попроще можно и за 3-4 тыс сходить, :-)))

Для меня 51.000₽ за поход в театр охрененная проблема))))) какие мы все разные

murenok
13.10.2015, 21:10
Мне-Кураж нравится, я туда третий год вожу детей. В сентябре их одних отправила, а сама по Атриуму гуляла. Небольшой зал, хорошие костюмы, хорошо работают с детьми, актеры молодые, веселые, акробатичные))) Я была В гостях у волшебника, Краски, бюро игрушек, что-то еще, но не помню.
Но мне и Кот в сапогах понравился)))

Мерси
13.10.2015, 21:18
В Театриуме на Серпуховской неплохие спектакли: Летучий корабль, Буратино, Принц и нищий.
В Пушкина Остров Сокровищ
В РАМТ Том Соер и Незнайка
В Калягина говорят, интересные: Тайна тетушки Мелкин и Говорящая корова, но мы не были.
Ну и Образцова мои любят: Маугли, Гулливер

Allure
13.10.2015, 21:59
Мы ходили на Остров сокровищ в Московский губернский театр.
Ребенку понравилось, нам тоже.
Пойдем туда еще на другие спектакли.

Светля4окк
13.10.2015, 22:21
Для меня 51.000₽ за поход в театр охрененная проблема))))) какие мы все разные

Ты меня не поняла, я как раз и говорю, что нафига такие понты - 17 тыс за партер???? Можно пойти за 3-4 тыс! И зафиг всю семью то тащить? Вот у кого-то дочь-фанат Щелкунчика. Так можно купить 2 билета(мама и дочь), это 7-8 тыс. Вполне возможно раз в год отвести ребенка.
Ты , видимо, мои слова через строчку читала. :-(

Нино
13.10.2015, 22:30
Ты меня не поняла, я как раз и говорю, что нафига такие понты - 17 тыс за партер???? Можно пойти за 3-4 тыс! И зафиг всю семью то тащить? Вот у кого-то дочь-фанат Щелкунчика. Так можно купить 2 билета(мама и дочь), это 7-8 тыс. Вполне возможно раз в год отвести ребенка.
Ты , видимо, мои слова через строчку читала. :-(
Я такие билеты не нашла. У тебя есть кто то знакомый, ты писала. У меня, увы, нет. Мне предлагали балкон за 17. Один билет. Два 34 соответственно. Я морально не готова.

Koluchka
13.10.2015, 22:44
Золушку и прочие мюзиклы в театре мюзикла.
Красочно, ненапряжно и не так занудно, как классические постановки.
http://teamuz.ru

Светля4окк
13.10.2015, 23:21
Я такие билеты не нашла. У тебя есть кто то знакомый, ты писала. У меня, увы, нет. Мне предлагали балкон за 17. Один билет. Два 34 соответственно. Я морально не готова.

Ага, есть. :-) вот завтра можно было на Онегина сходить за 1500 (балкон, 1 ряд), но я - пас (работаю). Я в Большом уже половину репертуара просмотрела, :-)
Юль, за 17000 можно и партер. Балкон - это слишком.
Но я не понимаю необходимость в партере. Там же везде отлично видно, :-) так что лично для себя можно и дешевле.

Sweety
14.10.2015, 00:30
Извиняюсь за Офф, но после прочтения темы про кризис на посиделках - захотелось задать уточняющий вопрос - "на что" - это на какой спектакль или на какие шиши? :-)
Как в анекдоте:
- Шеф, мне нужен отпуск!
- С какого?
- Простите, числа или х@я?
:-))))

Нино
14.10.2015, 07:24
Ага, есть. :-) вот завтра можно было на Онегина сходить за 1500 (балкон, 1 ряд), но я - пас (работаю). Я в Большом уже половину репертуара просмотрела, :-)
Юль, за 17000 можно и партер. Балкон - это слишком.
Но я не понимаю необходимость в партере. Там же везде отлично видно, :-) так что лично для себя можно и дешевле.
Свет, так я и пишу балкон!!! Партер я не смотрела.

Славия
14.10.2015, 07:39
Ага, есть. :-) вот завтра можно было на Онегина сходить за 1500 (балкон, 1 ряд), но я - пас (работаю). Я в Большом уже половину репертуара просмотрела, :-)
Юль, за 17000 можно и партер. Балкон - это слишком.
Но я не понимаю необходимость в партере. Там же везде отлично видно, :-) так что лично для себя можно и дешевле.

Свет, я вот тоже с удовольствием сходила бы.но у меня нет таких знакомых, как у многих тут. И поэтому сижу и не жужу

Нино
14.10.2015, 08:05
Ты меня не поняла, я как раз и говорю, что нафига такие понты - 17 тыс за партер???? Можно пойти за 3-4 тыс! И зафиг всю семью то тащить? Вот у кого-то дочь-фанат Щелкунчика. Так можно купить 2 билета(мама и дочь), это 7-8 тыс. Вполне возможно раз в год отвести ребенка.
Ты , видимо, мои слова через строчку читала. :-(

Да в том то и дело, что не понты тут! Мы таких билетов не увидели, хотя и пытались.
Можем за тебя порадоваться. Или помочь тебе ходить 😂

oksana_15
14.10.2015, 09:35
Да в том то и дело, что не понты тут! Мы таких билетов не увидели, хотя и пытались.
Можем за тебя порадоваться. Или помочь тебе ходить 😂

а на сайте большого нереально билеты купить?

Нино
14.10.2015, 09:42
а на сайте большого нереально билеты купить?

На щелкунчика не получилось. И в станиславского не получилось. Но может я поздно начала искать.

ttt
14.10.2015, 09:47
Ага, есть. :-) вот завтра можно было на Онегина сходить за 1500 (балкон, 1 ряд), но я - пас (работаю). Я в Большом уже половину репертуара просмотрела, :-)
Юль, за 17000 можно и партер. Балкон - это слишком.
Но я не понимаю необходимость в партере. Там же везде отлично видно, :-) так что лично для себя можно и дешевле.

Наверное, я тебя не поняла, но за 3-4 на балкон я не могу купить билеты, хотя мне бы очень хотелось!

Ана
14.10.2015, 11:48
Ага, есть. :-) вот завтра можно было на Онегина сходить за 1500 (балкон, 1 ряд), но я - пас (работаю). Я в Большом уже половину репертуара просмотрела, :-)
Юль, за 17000 можно и партер. Балкон - это слишком.
Но я не понимаю необходимость в партере. Там же везде отлично видно, :-) так что лично для себя можно и дешевле.

Свет, делись давай своим контактом с заинтересованными лицами или не выступай тут про 3-4 тыщи за большой))))

Ана
14.10.2015, 11:50
Извиняюсь за Офф, но после прочтения темы про кризис на посиделках - захотелось задать уточняющий вопрос - "на что" - это на какой спектакль или на какие шиши? :-)
Как в анекдоте:
- Шеф, мне нужен отпуск!
- С какого?
- Простите, числа или х@я?
:-))))

ахаха)) смех сквозь слезы... а ведь и правда и так можно название темы понять, на какие шиши... у меня на театр (не Большой конечно)) пока есть, но кто знает что дальше будет? с другой стороны, если у нас всех не будет денег на театр, то кто тогда будет заполнять им залы - свои за копейки? а что тогда будут кушать актеры?

Tanushka
15.10.2015, 18:23
На щелкунчика не получилось. И в станиславского не получилось. Но может я поздно начала искать.

В Станиславского на щелкунчика пару лет назад брала свободно в их кассе, но месяца за 2-3. Так что туда реально попасть, не в драку билеты были. Плюс там своя парковка, за это я их ещё больше люблю.

Мышоночек
15.10.2015, 20:12
мхт конек-горбунок. хорошо и детям, и взрослым
рамт том сойер

Ничего себе! Абсолютно взрослый спектакль, шуточки ну, совсем не детские.
Это я про Конька-горбунка.

dashenkar
16.10.2015, 06:07
Ничего себе! Абсолютно взрослый спектакль, шуточки ну, совсем не детские.
Это я про Конька-горбунка.

Согласна
Но дети не все слышат. Поэтому и новорю, что спкктакль для всей семьи

Kate007
16.10.2015, 12:09
Про Кураж - мы ходили, нам понравился. Спектакля на четыре, вроде как (2 из них были новогодние). Но было это уже 2 года назад, на какие именно не помню.
На мой вкус театр неплохой. Но не классический. И тот факт, что все начинают в конце с подушками беситься, меня немного раздражает.

А по поводу Кролика Эдварда в Мхате, тебе кто-то рекомендовал? И почем билеты?

Ана
16.10.2015, 12:19
Про Кураж - мы ходили, нам понравился. Спектакля на четыре, вроде как (2 из них были новогодние). Но было это уже 2 года назад, на какие именно не помню.
На мой вкус театр неплохой. Но не классический. И тот факт, что все начинают в конце с подушками беситься, меня немного раздражает.

А по поводу Кролика Эдварда в Мхате, тебе кто-то рекомендовал? И почем билеты?

билеты в партер по 1500, это малый зал. я так понимаю, это самое дорогое, остальное дешевле, просто других уже не осталось. вообще мхт лучше всего покупать у них же на спектакле - там почему-то всегда есть неплохие места на все даты... а в кассу как ни позвонишь, почти ничего нет на месяц вперед... не рекомендовал никто, отзывы просто на афише читала и решила сходить посмотреть)