PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь что на ноги одеваете мальчика в школу в холод (штаны)



franchi
13.10.2015, 14:23
утром я одеваю брюки школьные сверху болоньевые брюки... на продленке на гулянку, надеюсь, не всегда конечно он это делает, он будет снимать школьные брюки и одевать с носками болоньевые...

надо бы конечно колготы и кальсоны.... но блин сколько всего выходит из одежды. а зимой?

klepik
13.10.2015, 14:25
Прям на школьные штаны все и одевают , переодеваться мальчик точняк не будет:)

Marusya
13.10.2015, 14:25
Не рано для брюк болоневых? Просто брюки в школу. И в сад то пока джинсы утепленные. Будет холоднее, пока под джинсы-брюки кальсоны/ термобелье.

franchi
13.10.2015, 14:28
у нас гуляют, уж не знаю,что делают, но ребенок весь в глине пришел.

жалко форму.

Лейка
13.10.2015, 14:32
На продленку даю джинсы, иногда он даже их надевает). А так пусть убивает школьные, что делать. Уличные штаны поверх обычных рановато, мне кажется.

Marusya
13.10.2015, 14:45
у нас гуляют, уж не знаю,что делают, но ребенок весь в глине пришел.

жалко форму.

Да уж мне тоже было жалко в первом классе, брюк порой хватало на один!! день, в третьем все гораздо лучше)))) так что тут ничего не поделать)))))

евже
13.10.2015, 21:48
надо бы конечно колготы и кальсоны.... но блин сколько всего выходит из одежды. а зимой?

прости, кому надо? Ему или тебе? Ему в школе ни кальсоны, ни тем более колготы точно не нужны! Правильно все одеваешь. Мой тоже так ходит уже второй год. Брюки школьные не снимает